1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

31 мая + 1 июня | Русальи Пляски | переСтройка + Колесо

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем _йвл, 23.05.2008.

  1. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    с Аксом получилось не очень кашерно. запутались всех предупредить, кого надо было и обо всем договориться. жаль.

    Грузу: А мне такие "Когти" очень нравятся.
     
  2. АШ

    АШ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город Архангела
    не знаю как в Колесе" все случилось, а концерт в Северодвинске был восхитителен. давно подобной эйфории не испытывал.
    Русалки, фолкерши, когти, ягода - все бесподобно.

    От имени делегации областного центра позвольте выразить глубокое удовлетворение увиденным.
     
  3. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    В "Колесе", как уже повелось, было уютно и приятно. Несмотря на отсутствие анонсированной атрибутики "русальего" праздника:) "Когти Кетцалькоатля" видела впервые, и мне увиденное и услышанное, в принципе, понравилось. Весьма органично... и сказочно.
    Ну а "Ягола Гало" в нынешнем варианте "летающего эмо-фолк-цирка" понравилась абсолютно:))) Впрочем, особо меня развеселило "двойное" исполнение испаноязычного опуса о Че Геваре...
    В общем, всем участникам команд и организаторам действа - спасибо за праздник:)

    hronotop, skorm, а вам спасибо за гостеприимство и компанию;)
     
  4. partyfon-666

    partyfon-666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Холмы и Горы
    Эх... Хотел же сходить, всЁ сомневался и не пошЁл((( А в следующем году будет что-либо подобное проводиться?
     
  5. AM

    AM Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ...зачем ждать следующего года?! приходи на АБВИОТУРУ 27 июня/птн - будет нечто подобное по духу!!!
     
  6. _йвл

    _йвл Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    _Всем спасибо за участие, за оценки :) и за ТАНЦЫ! :) Вот таких танцев я не видел со времен "Трибьюта Майка Науменко и группы "Зоопарк", первого мероприятия в послужном списке промо-группы "Хитрая Улитка" :) Танцы были и в Субботу, и Воскресенье. Черт, у меня болят руки от барабана и ноги от прыжков, но... ))) Настроение отличное. Эмо-фолк мастера дают жара, жди удара! :)

    _2Груз, это все эксперименты. 8) 8) 8) В Северодвинске было "аутентичнее" за счет "Маковок". Да и мы были нуднее ))) + Жаль, не был в Севске. Там трушных русалок, имхо, насчитал больше десятка. В рубахах и венках :)

    _2АШ, сенкс :) Как понял, многие Архангельские люди приехали в "переСтройку", отчего в "Колесе" не случился аншлаг. Миграции :))) и группа "Чайф", не иначе =)

    _2Nymf, у нас была русалка Вика! :) (бэк-вокалистка), а все русалки и свечи были в Северодвинске. Все-таки, места больше, в том числе и для попытки "украшательств" клуба =)

    _2Хронотоп, ВиТька, если ты читаешь сей мессаг, знай, что мы подумываем об электронике. Уже закуплен один дорогущий хитрый цифро-аналоговый девайс - грувбокс Korg ESX-1. Так что в следующем сезоне жди "массивного" звука [massive attack, согласен, рулят ] :wink:

    _2Акс, сорри за конфуз. :| На следующий сезон у меня есть пара идей. И двухъядерный театр на ладони в одном из них будет более, чем кстати. Официальное приглашение ближе к делу ) + :wink: :wink: :wink:
     
  7. Акс

    Акс Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    с окраин
    2_йвл, договорились )
     
  8. partyfon-666

    partyfon-666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Холмы и Горы
    AM, посмотрю, хотя под сомнением... Время в конце июня будет очень напряжЁнное, диплом буду как раз в эти числа защищать :)
     
  9. zvenyashii

    zvenyashii Новичок

    Регистрация:
    22.12.2007
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Было дело, как то раз давненько, лет эдак 500 назад.. был я почетным втыкателем Нашерадиовских и прочего формата концертегов. и Ягоду Г, и Когти К - не совсем тот формат, но втыкал, будучи юнцом на авангардных вечеринах..
    и вот, после такого долгого отсутствия, узрел-таки вновь эти коллективы!
    Колесо - оно и есть Колесо. больше бар, чем рок-кафе ;) но приятно в нем проводить время в кругу знакомых музыкантов!
    КК - что то странное стало.. будет хиппи-джаз? ;)
    молодцы, что экспериментируют с дж-дж музлом. зачеты: кепка гитарита, Чайковский - нынче модный драммер, вокал (основной). не оч сильные, но маленькие "-" : бас, тихая перкуссия. общий итог: 4/5 (ибо друзья давние + уровень и прочее, жаль только аудитории соответствующей было меньше => поддержка музыкантов). жду встреч!
    ЯГ - воткнул четко! Зачеты: перкуссия (разнообразие и прочее) бас - мега крутая Анжелина Джоли (оч большой зачет!), Коля веселый конферанс, домбра (хоть я больше за банджо голосую!) Чай... короче по ходу все! ;) 5/5 (Я ваш почетный втыкатель-фонатег)
    Пляски, кстати были четкие! Проект интересен, правда в общем не нов, но радует ненавязчивостью!
    Был оч рад!
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть