1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 мая - HARDCORE COMMUNITY

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем RedNeck, 05.04.2008.

  1. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    >новыи материал то что надо,круть,особенно ска-мотивчики!! Да и старый тож ништяк,не знаю даже что и сказать,скажу проще "очень здорово"!!(Извиняюсь за маты=)). народу,хоть было и мало,но зато большее кол-во в теме,а может и все(не могу судить))) как правильно сказал тов.ГРУЗ: 'НАС МАЛО,НО ЗАТО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ'=))) Как упоминается о тельняшках,то сразу вспоминаются фанаты Гр.Об.=)))) очень ждал,что Drill Bit сыграют красоту(антимех),ну новое так новый,да и новыи материал просто не может не радовать!!!

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

    а красота была бы в тему)))) пишу так в нескольких сообщениях помалу,так как пишу с мобилы! во втором сообшении начало о м.с.в.! большое спасибо организаторам и всем тем кто принял участие в этом гиге!! респект=) блин так до сих пор прёт,дык аж остановится не могу))))

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

    даешь 'PUNK ROCK & HARD CORE COMMUNITY' гиги!'!'!=)
     
  2. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    Да, парни, гиг был что надо!!!
    INVISIBLE BORDER маладцы что ни говори))))
    Давненько я например так не колбался как на этом концерте!
    Я например словил волну пазитива ещо часа в 4 дня и так до ночи и проходил в раскалбасе))))
    еее
    Даёш продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всем спасибо, но PtM кроме the Exploited ещо и свои песни играли...
     
  3. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    Да 'крик солнца' узнал, с первых нот так сказать!!' такая мощная подача с первых аккордов,блин аш башню сносит!!=) 'пуля' тож круть!!!! Нда,точно такие гиги просто,не могут не продолжаться!!! Даешь PUNK ROCK & HARD CORE COMMUNITY!!!!!!
     
  4. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    Спасибо всем бандам, кто принял участие в гиге! Отдельное спасибо собратам из Invisible Border, парни врезали как надо! Спасибо всем, кто составил жесткую поддержку Pray the Martyr от лица всех участников коллектива!Спасибо всем, кто пришел!!!
    :wink:
    Хочется добавить, что мы рады хорошей реакции на организованный нами и Грузом гиг, но,напоминаю, частота проводимых концертов такой направленности и качество привозимых групп зависит от вашей посещаемости. Мы делаем это для вас, хотелось бы, чтобы это и дальше имело смысл.
    Hardcore around the world!
     
  5. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Идти сутра на РАБоту было мучительно тяжело..
    Но чертвазми! вчерашний сейшн этого стоил!!
    Москвичи дико взбодрили!!!
    ..Да так что после канцика нашлись силы зайти в колесо,
    душевно посидели)

    Знакомые первый раз посетившие такое мероприятие были приятно удивлены, а некоторые и вовсе бились в угаре(Вадик привет!))
     
  6. RUSH

    RUSH Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    ArgsK
    Tom Ivory
    на сколько я знаю понятие утро для тебя начинается где та между 11 и 12.......
    так шо ты не мидл класс!!!!!!
     
  7. ego

    ego Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Arkhangelsk-city
    А мне по утру - было по нутру!!! Тока в ушах всё ещё был звон!!!
    Лучший , по-моему, гиг за последние пол года, море позитива, энергии, и драйва!!!
     
  8. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    RUSH
    А кое-кто после канцика удрал под предлогом "меня девушка на машине забирает"..
    Так все-таки мы вместе или бежать...?
     
  9. ego

    ego Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Arkhangelsk-city
    да-да и телефон отключил!
     
  10. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    да эти гиги всё становятся лучше и лучше(хотя punk rock community 1,2-тож офигенные были)!!!!
     
  11. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    Парни, существует такое мнение, что, например, Punk-Hardcore Community (следующий) будет ещо круче!!!! Так что точим гитары и шлифуем мускулы!!!!
    Даёш панкхардкор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Не, камрады, с такой посещаемостью хкп-концертов следущего раза может и не быть просто. Ну или обратно к полному D.I.Y.: непонятно какие залы, сомнительный аппарат, общий подвальный уровень и т.п. А ведь сцена и группы должны расти, развиваться.
    Нужно подтягивать больше народа в тусовку, заинтересовывать людей, формировать crew.

    Честер (вокалист INVISIBLE BORDER) спросил о местной хкп-сцене, об олдовых бандах - и особо нечего было ему ответить.
    Вспомнил только LSD и Д.Б.Т., которые варились в "рубиловской" тусовке и сгинули фактически вместе с ней, а перечислять иных последующих "говнарей"-однодневок, ничего после себя не оставивших, просто ни к чему.

    Клоню к тому, что тенденции некой "закрытости" и "элитарности" хкп-сцены (есть такое дело) ни к чему хорошему не приведут, идею нужно популяризовать не в ущерб её сути.
     
  13. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    Всем спасибо кто посетил, кто угарел, надеюсь не пожалели. Да народу конечно моловато...но всетаки как бы то нибыло все еще будет, без разницы в каких формах, уровне и тд главное будет. Ходить с транспорантами и агетировать народ за хк тоже бред полный, каждый осознанно выбирает для себя то что ему по душе.
    К слову об олдовых бандах их ваще по россии можно по пальцам перещитать на самом деле...вычеркивая мск и питер это кировские unsubs, turbolax ...так что так.
     
  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    имхо, хардкор гиги у нас в области и не будут широко посещаемыми.
    например, кроме нас, троих, из новодвинска проявили желание съездить человек 3-5. хотя.. н-ск - есть жопа, так что наормально.

    а я всеми руками за такие концерты.)
     
  15. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Кстати, с THE UNSUBS тож было общение за приезд вместо слетевших FALLEN ANGELS CREW, но чё-то дядьки долго думали. На следущий раз имеем их в виду, если что.

    prg
    Как там москвичи? Уехали с миром? :D
     
  16. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    Думаю надо вернуть первоначальную цену этих гигов=>>>может быть посещаемого народа будет больше!!!
     
  17. Gig

    Gig Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.03.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    2prg:
    думаю, никто и не станет ходить с транспарантами и агитировать. но, чтобы человек понял, интересен ему хк или нет, он сначала должен хотя бы получить представление о том, что это такое. поэтому, я считаю, стоит повышать интерес публики к хк тусовке. думаю, найдутся люди, которым это понравится. а не понравится, так хотя бы будут знать, что у нас играют не только разношерстный метал, мазафаку и прочий рашн рок.
     
  18. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    exploited
    Во-во, билет ~ 50 руб., актовый зал в школе, шумовая каша вместо звука, местные начинающие дарования, никаких приезжих гостей, чтобы посмотреть на реальный уровень...
    Это не развитие, а регресс.
     
  19. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Приподнять уровень продаж это канечно очень здорово(особенно для организаторов панк/хардкор концертов)
    Но цена действительно была завышена (для сравнения на прошлый коммьюнити билет стоил 150 за ДВЕ(!) приезжие группы (причем опять же одна из Москвы)..
     
  20. Gig

    Gig Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.03.2006
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    2Груз:
    отчет-то будет?)
     
Похожие темы
  1. prg
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    14,602
  2. prg
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    12,636
  3. notfastcall
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2,142
  4. Груз
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    12,885
  5. piano
    Ответов:
    101
    Просмотров:
    15,266
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть