1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 мая - HARDCORE COMMUNITY

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем RedNeck, 05.04.2008.

  1. RUSH

    RUSH Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    ArgsK
    princess
    тупо можешь проигнорировать гиг и всё тут!!!!!и не будешь замечен в непонятных связях с сомнительными ребятами.....
     
  2. princess

    princess Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    а почему бы и не давать советы? и причем здесь юф-крю я совсем не понимаю.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

    в общем, это понятно. я не нарывался на какое-то понимание в целом. просто немного грустно смотретиь как все "развивается" в таком направлении. и эти все темы сорта: "да, "очень здорово" - мош был" или "заебато помошились" - дада. все это грустно, ребзя.
     
  3. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    princess
    Успокойся чувак! Не все же прутся от моша. И не надо пораженческих настроений! Хочешь поговорить об этом?..

    Груз
    Как это НИКАКОГО ПАНКРОКА??? А за что люди будут платить деньги?
    Аполитичный мэталхед взялся за ум..точнее за права животных?)
     
  4. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Tom Ivory
    Всё гораздо проще: администрация АГКЦ теперь не даёт проводить неформальные концерты без их прикрытия благими идеями.
     
  5. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    Главное, чего хочется от концерта - чтобы люди получили массу позитивных впечатлений от энергетики концерта, а не ушли в идеологию и политику на просторах форума, забыв напрочь о самом содержании гига.
    princess
    Fallen Angels, например, есть на недавнем трибьютнике Rancid, некоторые участники группы - люди уже весьма почтенного возраста, принимали участие в панк и ска-проектах (Distemper тот же), так что если в рамках данной банды парни играют нечто более металлизированное, то это не повод говорить что они ВАЩЕ никакого отношения к панку не имеют.
    Во-вторых, как уже было сказано, напрвленность феста несколько иная.
    В-третьих, группы, которые ты перечислил, говорят о том, что у тебя просто немного иные взгляды на вопрос. Если придешь - спасибо, не придешь - это твое личное, музыкально и идеологически оправданное дело.
     
  6. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    2princеss
    Осталось только подтвердить слова делом. . .
     
  7. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    ну ёмаё чо апять за тёрки то вапще начинаются???
    приезжает нармальная банда из столицы!
    греют её нармальные банды из архангельска!
    хочеш мошься - хочеш нет!
    хочеш ходи - нехочеш неходи!
    главное кайф словить от происходящего!
    парни вы чо?! туса набирает обороты!!!
    наконецто хардкоре и панк набирают силу в нашем городе!!!!
    давайте жить дружно, а?!
     
  8. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    2-BorR дружно жить фсё равно не получится,потому что всегда найдётся хоть один который загадит тему,и еще потому что не в первый раз уже заметил что на форуме есть люди которые считают себя умнее фсех остальных..(princess-камень в твой огород :) ).-но так оно и будет всегда так как такова психология многих людей:). 2-princess если тебе так грустно смотреть как развивается наша сцена,то попытайся что нибудь сам реально изменить,а не тупо опускать руки на всё.может ты сделаешь что то полезнее,чем гадить темы.
     
  9. RUSH

    RUSH Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    ArgsK
    BOrR
    молодец!!!!тебе +
     
  10. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    может твои 'дельные' советы ,помогут становлению нашей панк/хк/сцены. просто понимаешь говорить легко, а вот что то сделать в реале эт уже тяжелее,чем на форуме говорить какие банды надо привозить. извини,если чо не так сказал,не в обид:) просто так оно и есть на самом деле.

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

    'дружно жить фсё равно не получится'-я имел в виду на форуме.))) а жить дружно надо,по-любому,без этого никак! хорошо бы было,если бы все это понимали))
     
  11. ego

    ego Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Arkhangelsk-city
    Аминь!!
     
  12. Capitan Zeno

    Capitan Zeno Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Planet Spectra
    то что группа из столицы не означает что она нормальная/хорошая. дешевый провинциальный стереотип. в столице(-ах) срани в десятки, а то и сотни раз больше, чем у нас.

    почему сразу загадит? человек высказал свое личное мнение, вполне последовательно, обоснованно и логично. уверен на все 100, что данный московский бэнд даже в подметки не годится тому же самому аргументу или рикошету. но тут действительно дело вкусов и интересов, как очень опрометчиво и точно заметил RedNeck. каждому своё.
     
  13. princess

    princess Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    да. каждому свое. да. я не буду печься. да. пофигу.
    а еще забыл: "здоровский путь" вы выбрали, ребята)
    всмысле старт хороший) дело вкуса.

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

    exploited

    и заметь, я нигде не написал, что я самый умный. я выразил свое мнение от взгляда на происходящее. нет, есть конечно дела и по-страшнее. куда по-страшнее, например как на белом море слихвой херачат по головкам маленьких, живехоньких бельков. так что не будем про хардкор.
     
  14. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    2 princess не будем так не будем,а если и будем то только уже в другой теме))) я хотел сказать что самый умный в том плане,что ты просто ток говорить можешь,а чтоб что нить собраться и сделать чтобы сцена была лучше-ты ничего не хочешь делать и предпринимать,а просто токо языком молотишь. впрочем чувак двай не будем офтопить,и забьём на эту тему! пускай каждый останется при своем мнении и своих взглядах) за ''гадит тему'' извини,может я и не прав))),но всё равно останусь при своем мнении))))
     
  15. princess

    princess Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    да уж засиделся что-то молотить языком. не тебе и знать, умник)
    может сам похвалишься достижениями своими? ну помимо того как ты пил водку со снейком из гр. наив. :D
    пока.
     
  16. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    BOrR писал(а):

    приезжает нармальная банда из столицы!


    то что группа из столицы не означает что она нормальная/хорошая. дешевый провинциальный стереотип. в столице(-ах) срани в десятки, а то и сотни раз больше, чем у нас.

    капитан зеро - ну даже незнаю что и сказать(
    что то я неподумал о том что кто то может подумать о таком!
    я то другое имел ввиду.....
    застрелитесь все и идите на ЛЕСОПОВАЛ или ещо куда((((
     
  17. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    Capitan Zeno
    Судя по словам, что УВЕРЕН НА ВСЕ 100% (а не ЗНАЮ), что фаллен энжилз в подметки не годятся рикошету и прочим, привозимую в Архангельск банду ты не ахти и слышал.

    Вообще, парни, то все говорят, что в городе с хардкором все ужасно, то, когда-таки делается концерт, начинают кричать, что группы не те. Словно В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ надо быть против чего-то. Уже сказано - мы рады всем. Кто не хочет, кому не нравится состав - просто не ходите. Не надо в каждой теме, где обсуждаются группы, которые тебе не нравятся, писать кучу постов и поливать мероприятие грязью. Просто не ходи.
     
  18. maxigami

    maxigami Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.01.2008
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    сходил бы с удовльствием на такую вечерину, да жаль не могу ...тем кто любит хорошую музыку,те ,кто любят ее слушать ,а не тупо колбаситься ....придут 3 мая и получат хороший заряд на все майские праздники...)
     
  19. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    2 princess:блин если ты считаешь что пить водку с наивом-это достижение,то тяжёлый случай с тобой))).да и ты меня явно с кем то путаешь со снейком водку я точно не пил)) да и вообще не очень увлекаюсь этим делом!!! а похвалиться пока нечем так как всё еще на стадии основания.,но в отличие от тебя я трендю языком и не указываю что надо делать лучше и кого лучше привозить. не доволен чем то???-тогда возьми и сделай лучше..! чел всё харэ офтопить,тема не про то кто из нас умник..пока)))

    Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

    блин спутался так надо: 'в отличие от тебя я НЕ трендю языком,и НЕ указываю кого лучше привозить.!!! вот так надо,а то без частицы НЕ весь смысл терятся)))
     
  20. Capitan Zeno

    Capitan Zeno Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Planet Spectra
    честно скажу я хардкор вообще не слушаю.слушал когда-то пару лет назад, когда было интересно и когда был смысл. сейчас в этом я не вижу никакого смысла и идеи. сейчас модно слушать хардкор, быть стрэйтэйджером, бомбить себя татуировками, делать свои концерты, играть в хардкор группе, unity unity.
    так что лично я против этой группы ничего не имею. и уж тем более против мероприятия. я может быть даже рад за все то что происходит сейчас, пару лет назад мы здесь об этом только мечтали.
     
Похожие темы
  1. prg
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    14,602
  2. prg
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    12,636
  3. notfastcall
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2,141
  4. Груз
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    12,885
  5. piano
    Ответов:
    101
    Просмотров:
    15,266
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть