1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 июня | METAL BAR PARTY | Колесо

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Груз, 13.05.2012.

  1. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Началась какая-то нездоровая буча. Зачем-то проехались по басисту вандеи. Собственно я например хотел просто отметить, что манера пения их вокалиста как по мне больше подошла бы к трэшу или блэку. А для мэйнстрим-ориентированного металкора, каковым как мне кажется себя позиционирует вандея, подошло бы более "форматное" сочетание гроула и сильного чистого вокала, как то так..
     
  2. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Tom Ivory
    В отзывах по басисту все катаются на железных тракторах, ага. :) Модерн метал = основа / металкор = дополнение. ВАНДЕЯ теперь стала значительно метальнее, это заметно. Чистый вокал был ранее, но был ли он достаточно сильный? Имхо, лучше только качественный экстрим-вокал, нежели потуги чистоголосого пения при недостатке данных и/или умения.
     
  3. Cowboy from Hell

    Cowboy from Hell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Archangelsk
    Концерт выдался дико душевным! Порубился так, как давно этого не делал!! На Мертвой Зоне прокачался на 3й песне и пошел устраивать the toxic walts!! Старый прямолинейный треш рулит! :fan:
    Бьярм - не знаю что сказать, ибо не слушаю блек метал. Но гитарист дико порадовал - техника отличная! А вобще знакомый народ, кто в теме, хорошо оценил эту группу.
    На Вандею тупо не остался.
    cheers! ::beer::
     
  4. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Cowboy from Hell
    ...Дарова, приезжал брателлу поддержать? ;)) ...пропал совсем куда-то...семья, быт? :)
     
  5. Cowboy from Hell

    Cowboy from Hell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Archangelsk
    Capellan
    Привет Слава! ::beer:: Всегда нужно поддерживать местные метал команды - это все что мы можем ;) А вобще... ЖИЗНЬ :) так что бывает совсем не до музыки.
     
  6. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    Вчерашний вечер прошел чудесно - так приятно общаться с людьми, близкими по духу... и само "Колесо" у меня не вызывает антипатии, как бы то ни было. Однозначно понравилась смена ди-джея - респект за создание атмосферы и особенно - за понимание просьб убавить громкость;)

    В свою очередь то, что на сцене было, не могу оценить однозначно. К мини-отчету от Ice добавить-то и нечего наверное... всё так и есть.

    Однако пришла в голову идея заняться археологией, и вот что было найдено в другой теме форума, датированное 03.04.2011, т.е. чуть больше года назад. По тому же поводу.

    Причем мне бы не хотелось расстраивать группу этим "археологическим", но столь же актуальным комментарием, поэтому добавлю две вещи:
    1) Музыка-то как раз хороша! Даже попытки каверов неплохи;)
    2) Не обижайтесь, ибо я сравниваю BJARM с лучшими блэковыми командами европы, а не с худшими около-блэковыми формациями окрестностей;)

    Вот как-то так...
     
  7. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Форум наконец-то просыпается! :) Мне самому дико понравилась пати, всё прошло чётко по плану, как оно и было задумано.

    МЁРТВАЯ ЗОНА. На сцене молодецкий такой ТРУПНЫЙ ЯД, таки простите, с поправкой на поколение. Каверок SLAYER ("Dead Skin Mask") в зачёт, а PANTERA'вскими "ковбоями" концовку смазали, не надо было позволять бывшему басисту запевать это дело.

    BJARM. Если статичность на сцене никуда нельзя деть, то лучше маскировать это корпспейнтами различными, скажем, зомбированным поведением и т.п. Музло вполне достойное, отличный вокал (прям фронтмен "боргиров", только безо всяких процессоров), а вот живая визуализация по прежнему не на должном уровне. И... ждём новый материал, альбом!

    VANDEЯ. Вдуплил ещё на "Суровой Party" в апреле, когда рубился у сцены прям как под Ж.Б. десяток лет назад. :) Перемены в музыкальном плане и "металлизацию" одобряю всячески! Опять же не устану повторять про имидж и сценическое поведение, чтобы вся банда единым организмом соответствовала Коле и Егору, например. Новый 5-трековый EP не за горами, ожидаем-с! Ещё раз выскажу своё пожелание увидеть его таки на твёрдом носителе, хотя бы CD-R.

    Врадию дичайший респект, подборку сделал что надо! \m/ 15 июня Евгений уходит служить на флот, пожелаем парню службы полегче и скорейшего дембеля!
     
  8. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    да не, просто зашла пара-тройка знакомых, побеседовали меж собой и ушли...
     
  9. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Странно что еще нет разоблачительной статейки от el kol :lol:
     
  10. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Не заказывали. :mrgreen:
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть