3 декабря - ночной рок-концерт "ёж"

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Ator, 27.11.2006.

  1. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
    3 декабря / 22:00, "В отрыв!" (к-т "Русь") : Ночной rock концерт "ЁЖ"
    Учавствуют
    13 САНТИМЕТРОВ
    НЕР'Ф
    ИНТОКСИКАЦИЯ
    Е-SEX-T (презентация клипа "Способные Умереть")
    КРАФТ
    КРЮГЕР БУГИ


    Вход - 150 руб.

    Интересно, как вообще публика относится к подобным "ночным" мероприятиям и в подобных местах?
     
  2. DavaiZabuhaem

    DavaiZabuhaem Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    arkhangelsk
    ну такого вроде ниразу и небыло, ночного рок концерта и еще в отрыве...пройдет дак тогда пусть тогда высказываются. а вапще уже практически все места распечатаны под концерты...модерн, м33, поплавог), в отрыв...осталась искра)
     
  3. Акс

    Акс Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    с окраин
    в ночь с воскресенья на понедельнег?
    хмм...
    не возбуждает.

    ЗЫ: Естественно, я понимаю, что пятницу и субботу отрыв не отдаст под концерт. Так или иначе, могу предполагать, какой контингент соберёцца на сие мероприятие....
     
  4. per(SIC)

    per(SIC) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.11.2006
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    родина E-SEX-T
    ну мля... :?
    "в ночь с воскресенья на понедельнег?
    хмм...
    не возбуждает."
    солидаризируюсь
    ...но один х.. пойду
     
  5. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    DavaiZabuhaem
    Ну ночные гиги вроде были уже f. e. "Оттепель". Даже в "Руси" ооооочень давно помнится был ночной гиг.
     
  6. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Там было круче, Оттепель была несколько раз пракчитески сутки, когда концерт начинался днем а заканчивался ранним утром. я помню тогда красные глаза тех кто побывал на оттепели от начала до конца. народ прям в Краске и засыпал:)
    эхх, были времена....
     
  7. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Здорово, что есть люди, периодически нарушающие "монополию" на организацию концертов.
    После того, как "Оттепель" погрязла в ей же и порожденной милой анархии, фестивальной альтернативы Беломор Бугам не стало совсем. И организатор регулярных рок-концертов в Архангельске тоже один.
    Хорошо, когда эта традиция иногда нарушается! :D
     
  8. 3-love-счиё

    3-love-счиё Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.12.2005
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Бархангельск
    Господа,

    3 декабря, по-моеиу, концерта три, а то и четыре намечается в архске и в севске=)

    План действий: в 19.00 - на Зловещих Кузнецов в Колесо
    на ночь - в отрыв Слэмить (это для тех, кто в Архангельске)

    Можно еще и в АГКЦ сгонять.

    А потом в севск, на Абвиотуру!

    Вот такой денёк...
     
  9. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Крафта вроде как не будет.
     
  10. Flyfree

    Flyfree Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.07.2005
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    107
    Хммм, ну вот мероприятие и состоялось. Кто был, делимся впечатлениями :)
     
  11. DavaiZabuhaem

    DavaiZabuhaem Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    arkhangelsk
    Да вот! ну и как там было?
     
  12. per(SIC)

    per(SIC) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.11.2006
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    родина E-SEX-T
    ОнаНеПридёт,её разорвали собаки-арматурой забили скинхеды...

    ...и откуда в людях столько агрессии...
    не,я не жалуюсь,просто некоторые индивиды могут серьёзно подпортить праздник. может вам покажется,что я полную ересь несу,но по-моему,старый добрый слэм превращается в некое подобие старых русских кулачных боёв (может слышали,когда со всей деревни собирались мужики и устраивали побоище N x N,чтобы выплеснуть всю свою агрессию друг на друга)...это уже что-то другое,но не слэм... ведь цель концерта,имхо,-положительные эмоциии,от музыки,от общения и т.д. а тут - одна агрессия и негатив. ещё,надо,по-моему,помнить,что в зале есть ещё и девушки,которые гораздо более слабые и хрупкие,чем мы. И что есть мочи вдавливать их в сцену-не самое достойное,что можно сделать за этот вечер. Закончу,пожалуй,обращением к тому(тем),кто живёт Не своим умом,в виду его полного отсутствия... До тебя вряд ли дойдёт,но тем не менее: знай,что отсутствие волос на голове не делает тебя сверхчеловеком, это не даёт тебе каких-либо особенных прав. хочется верить,что ты когда-нибудь повзрослеешь...
    чёрт,чувствую себя проповедником,но,надеюсь, кто-нибудь меня поймёт...
    у меня всё,теперь можете обоср@ть каждое моё слово, и хотелось бы напомнить,что у каждого человека есть право на выражение собственного мнения.
     
  13. ФЕяДохлая

    ФЕяДохлая Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.11.2006
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Ымммммм..была на Зловещих и в Отрыве..из первого запомнился стишок одного учасьнега группы..про..природу..=))..самое яркое впечатление - выход к сцене Александра Васильевича..он деловито положил перед музыкантами бумажку и удалился..после этого музыканты начали потихоньку закругляццццца!!....а мне вопщимта насрать что народу было мало и концерт был тухлый,фьсёравно Зловещьщиё рулят!!даж пьяные..и пусть жрут гамно те,кто их не любит!!!!..=))
    На Ёж я опоздала..тоись на сантиметров ваще не успела,а пришла,когда уже почти отыграла "Интоксикация"..вопщимта сначала было не до них,поэтому не заметила как они выступили..печально,но не думаю,что ктонить сильно впечатлился....Зато порадовал "НерФ"..вроде и играют старое..и звук не очень был..но зацепили ребятки!!Данюшка-маладец!!=)))))половину их выступления стояла и смотрела как он барабанит!!!!!!..птом играли Слоны..играли как обычно вопщимта..и даже лажа кое-где наблюдалась..и выступали,как мне показалось,ну ооооочень долго!!зато в конце сыграли "Девчонку с мушкой между бровей"!!а за это им всё прощаецца!!!!!!!=)).. после E-sex-t зал заметно опустел..под Ластрэйнов остались рубицца только девочки и пьяные пунки!!..(чёрт,забыла..када "НерФы" выступали,какие-то бритые нетрезвые мальчеги поочерёдно поднимали друг друга и таскали над головами на руках..да и хрен бы с ними,да вот тока ублюдки эти постоянно своими тушами на людей обрушивались..мне лично раза 4 попало ногой по голове)..А Ластрэйны..как-то так уж повелось,что они играют музыку для визжащих девочек..=)))) отыграли они лучше чем в прошлый раз в Колесе и поэтому были очень горды собой!!но Мокарчег(барабанщик)сам признался что лажал!!..последними выступали Севские "Крюгер-Буги"..видела их первый раз..выделяются вокалист "Иванушка-дурачок"(краснощёкий большой радостный мальчик,который постоянно пил воду,вытирал рукавом лицо и нелепо жестикулировал) и басюк (металлюга какой-то,задорно трясший шевелюрой и притоптывающий ногой)..а ещё МЕГА-респект этому самому вокалисту за дикое сочетание практически в каждой песне визжания,хрипения,гроула,скрима,пыхтения и орания!!пасибы!!было ОЧЕНЬ весело!!!!!!!=))))))))))
    Короче позитива с концерта немерено!!!!!наржалась и на морды знакомые насмотрелась..Ешё рас пасибы вокалюге крюгеров=)))))))))))))))))))
    А после концерта,када мы сидели на диванчике,к нам подошёл охранник и сказал что ДИСКОТЕКА уже закончилась и....не могли бы мы освободить помещение?!....=))
    о5-таки забыла..сцена на "Еже" была установлена МЕГА-шляпно!!!!по бокам было места много,а перед сценой была говнодавка!!..а ещё сцена постоянно разъезжалась....
     
  14. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
  15. MakaR

    MakaR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Wосква
    Мдя... Лажал =) И ешо Как!!!
     
  16. ФЕяДохлая

    ФЕяДохлая Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.11.2006
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Фоты хотю!!!!смешныйэ фоты вокалиста Крюгеров!!!!(ну и остальных канешна..)
    лажал..лажал,МОКАРЧЕГ=))))бугога..
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть