1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

28 января | "Анфиса" & Надя Петрова | Колесо

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Dmitriy Def, 11.01.2008.

  1. Infernal Forge

    Infernal Forge Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2007
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    В принципе весело было... Но пьянству бой... давно спившихся участников колектива не жалко а вот Надя Петрову очень... Еще спасибо всем уродам которые ходили перед камерой и мешали мне снимать это действо... отдельная благодарность девачке которая толкала меня в спину куда бы я не отошел :)... конечно демократия и все такое но наклонится то можно было или не вставать перед камерой... Один человек все таки хороший нашелся, имя героя Коля Выморков... чел не жалея своей спины нагибался и не лез в кадр... ему за это спасибо :)

    "Сам Дмитрий Деф" не пускай больше Надежду Игоревну к таким нехорошим личностям... А Штили хорошие :))))
     
  2. Umka

    Umka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.12.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    что ж вы так печетесь о надежде игоревне?уж не маленькая,сама разберется,пить водку с даниловым аль не пить...
    а мне концерт ооооооочень понравился))))))
    в последнее время выползаю на сейшенюги только из утилитарных соображений:на других посмотреть-себя показать.анфиска доказала,что можно и по-другому.мы сидели,пили водку и СЛУШАЛИ музыку...СЛЫШАЛИ музыку...
    эти до боли затертые в памяти строчки...мотивы...я все помню!!!...сколько было сотворено и плохого,и хорошего под эти песни!!!...мы сидели и жадно ловили флюиды позитива...
    старые алкоголики)))))
    анфиска,я люблю вас)))))
    люблю,люблю,люблю,люблю))))))))
    вы самые лучшие))))
    спасибо,за подаренный вечер))))
    и не слушайте брюзащих критиков...все было так,как того хотелось...и даже больше))))))
    зачет)))
     
  3. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    по статусу положено
     
  4. Infernal Forge

    Infernal Forge Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2007
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    И все же где возгласы по прошедшему концерту? всем понравилось? или же нет? даешь живую критику :)
     
  5. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Прошёл концерт и всё... и хрен с ним:)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть