1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

27 октября - Концерт клубе "Гараж"

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Anonymous, 26.10.2006.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Люди, вы не в курсе что за концерт будет клубе "Гараж" в эту пятницу 27 октября и что это вообще за клуб такой. Говорят что где-то на Дачной улице находится. Вот что еще слышал: вход с флаером - 50р, со студенческим - 30р; в концерте принимают участие группы играющие альтернативную музыку; один из участников - группа "Интоксикация", остальных пока не знаю.
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Это вроде бы презентация альбома Живых Камней. Интоксикация типа на разогреве, а потом Камни. Вот. В Упсе афиша висит, вроеде написано еще че-то про бесплатный кофе и альбом первым 10 людям. А че за клуб - хз вообще.. =)
     
  3. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Смотрю секта продолжает вербовать членов....
     
  4. DavaiZabuhaem

    DavaiZabuhaem Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    arkhangelsk
    ну клуб насколько я знаю по типу поплавка те ориентирован на гопотеки всяческие, а судя по тому за сколько дней люди узнают о мероприятии то и выводы можно делать что за организация.
     
  5. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,771
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Да клуб не особо зато какая заманчивая цена на билет (и кофе на шару выдают). Правда пиво там х%"?я.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть