1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

27 декабря | ЛУЧшая РазМОРОЗка - НовоГодний Рок-Перфоманс | СКЦ "Луч"

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Груз, 10.12.2008.

  1. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    В подтверждение слов о порче аппаратуры со стороны зрителей - ждите видеофрагмент выступления на нашей странице.
     
  2. Dorian

    Dorian Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.02.2008
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Дадада, все заснято \m/
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    да! Это все "Луч"!
     
  4. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    ну просто я на концерты хожу вообще ради того, чтобы знакомых послушать...))) ибо творчество других мне уже чаще всего заранее известно из каких-то других источников... и если интересно, то пойду, если нет - очень вряд ли... если на фесте не будет ни одной моей знакомой команды, я так же могу не пойти))) но в этом году вроде почти всё посетила, по крайней мере старалась, значит было что послушать... :)
    на счет аппарата - сколько я уже обсуждений фестов читала и слышала, любых при чем, вечно какие-то проблемы... уже не обращаю внимания даже...

    значит драмеру надо помогать... а то такое ощущение, что он пять минут назад барабаны первый раз в жизни увидел....с такими успехами можно час собираться! думаю, мало кто любит длинные перерывы между выступлениями команд. Кажется Слава вышел потом, помог... а то наверно и правда бы час тарелочки ставили...

    я понимаю, что может солистка и "грамотно" заполняла паузу, но половину можно было бы и не говорить... например, к ней подходит один участник их группы, она: ты что-то хочешь сказать? что ты хочешь сказать? ничего не хочешь? .... это повторялось n-ое количество раз... надоело... когда человек много говорит и не по делу, очень утомляет, лично меня....
     
  5. ncuxOZ

    ncuxOZ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.08.2008
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    99
    Адрес:
    crazy world
    кстати, насчет помощи барабанщику - это 100 % нужно делать, так как развешивание отнимает кучу нам лрагоценного времени! правда, не помню, помогал ли я в луче, но у нас ещё и клавиши не мало весят, так что на разрыв :D
     
  6. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    сегодня на работе была снегурочкой! знала бы, что будет такой прикольный костюм, непременно оделась бы так же на разморозку!!! эх!!! :)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть