1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

24 апреля - Живой Metal III

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Ator, 26.03.2008.

  1. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    На Headup я безнадежно опоздала, из увиденного более-менее Demogorgon показались... Что ксаеется Черного Обелиска - "не моя музыка", так что оценить по достоинству не могу... И очень жаль таки, что T.H.E. SACRAMENT не выступали.
     
  2. Утеноk

    Утеноk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Àðõàíãåëüñê
    ïèâî ïî 70!!! :pPP:
     
  3. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    Дааааааааааааа...М33 меньшее количество народа вряд ли видел...
    Черный обелиск, четверг и 500 рублей вход - убийственное сочетание. На BEHEMOTH, помнится, ходил в Питере за 400 :D В Архангельске скоро уже не по карману будет даже на Зловещих Кузнецов ходить :D
     
  4. ДядяВаня

    ДядяВаня Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.04.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Фишбург
    парни. расскажите хоть кто-нибудь как прошло всё. интересно же.
     
  5. Михаил Светлов

    Михаил Светлов Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.04.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Хочу от лица Обелиска поблагодарить всех, кто посетил сие действо. Вас было мало, но все в " тельняшках". Короче, Вы - молодцы. Неспасибо прокатчикам, за никакой аппарат. И Особое Неспасибо Светлане за кидалово на гонорар. Ну, да Бог ей судья.
     
  6. Ravven

    Ravven Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.12.2006
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Ребята это Вам спасибо, за выступление!!!!!!
     
  7. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    Насчет кидалова на гонорар - что-то я не увидела, чтобы полный зал собрался... ДАЖЕ на "Черный Обелиск". Очень жаль, что вышло так, но НЕаншлаг был очевидный.
    Совершенно понятно, что в цену билета входят и транспортные расходы, коих нет в случае с местными командами, и в случае, когда столичная команда выступает "на своей земле"...
    Я не говорю, что на тот же Behemoth у нас за 400 рэ можно было бы попасть, как в Питере... Но в данном случае цена и количество публики были обратно пропорциональны. К сожалению.
     
  8. Николай Лопаткин

    Николай Лопаткин Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    99
    Атлична!
    Всем оргам!
    Аппарат и гонорар выставляются после оценки наполненности зала!
    И в общем состав участнегов утверждается тоже!
     
  9. shit_maker

    shit_maker Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    с последним утверждением абсолютно не согласен! Если делать фест - то звук должен быть на уровне, если делать фест - то состав должен быть охрененный! а отсюда уже и колличество публики... Лично я на концерте обрел лишь нехилую головную боль из-за звука, который по битрейту едва дотяивал до мп3шного 128 кб/сек. Обелиск просто не воспринимался....хотя нное время назад творчество группы очень радовало!
    так что орги пардон: что посеешь - то и пожнешь!
     
  10. Николай Лопаткин

    Николай Лопаткин Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    99
    Не, чувак, ты неправ!
    Сначала определяешь квоты, а потом уже делаешь фест. Говоришь, м ол, люди, если хотите, чтобы была вам Металлика - набивайтесь плотнее. Потом на входе по количеству билетов определяешь будет ли Металлика, и готово - звонишь в Лос - Анджелес и говоришь Хэтфилду: "Тут надо в Архангельске отыграть минут через 15! Щас мы еще ужмемся, и даже на аппарат хватит! Короче, хватай своих за волосы и тащи в самолет!"
     
  11. vitamin~

    vitamin~ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.04.2008
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    организаторам-свет,хватит ходить по лунным краторам..по-человечьи жаль..:-(. костян(redneck),неплохо мы hatebreed отбацццалии..:)спасибо!! ravven-спасибо за приятные слова..!остальным-аккуратнее...на луне есть жизнь....
     
  12. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    :cry: :cry: :cry:

    я очень хотел посетить этот фест исключительно из-за Черного Обелиска, но у меня не было денег!

    а щас я слышу, что народу было мало... и группу кинули на гонорар! :( это значит, хрен они теперь к нам еще приедут! :evil:
     
  13. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    хорошо что непошёл, денег палюбому былоб жаль, ибо и HEADUP и BLIND VANDAL можно послушать за нармальный прайс в более уютном месте!!!!
     
  14. Skorm

    Skorm Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.01.2005
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Интересно, что написала бы сама Светлана на тему обмана ЧО.
     
  15. JoShn

    JoShn Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Demogorgon были лучшие, единственное вокалистку в М-33 было плохо слышно, но в Колесе все исправилось)
    Самый главный минус это разумеется нехватка народа, причин этому хватает, грубо говоря информация к размышлению поступила
     
  16. DeNo

    DeNo Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2005
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Арх-ск
    Закинулся явно Чаки....
     
  17. ДядяВаня

    ДядяВаня Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.04.2008
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Фишбург
    да, блин. благодаря этому концерту Светлане явно чОрная метка на всю страну. кинуть Ч.О. на бабло - это вам не Tumulus одну тыщщщью рублей дорожных "забыть". блин, Света - некрасиво. низачОт!!!!
     
  18. iBot

    iBot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.04.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    взято с официального форума
     
  19. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Мдааа, на форуме ЧО просто уничижение Арх земли и всех организаторов в одну кассу. Огласка прям скажем не совсем приятная. Мне пофигу кто конкретно делал концерт, тут просто уже за державу обидно, судят то по одежке. на 1 плохой концерт надо 1000 хороших, чтобы все утряслось.
    Хотя с более крупными коллективами проблем как я слышал нет, и едут и деньги получают и народ приходит. Вон и Чайф, и Алиса и т.д. Видимо просто другой уровень.
    А мы задержались своей толпой после концерта в колесе 24го и неожиданно для самих себя послушали пришедших после М33 всех приезжих металеров. В целом кроме ЧО и слушать было нечего:) Музыки мало, только жжж..
    Но ЧО конечно молодца, не ржавеют.
     
  20. jackson666

    jackson666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    а собственно по фесту:
    headup не смотря сначала кашу в звуке порадовал - хреново кшна быть в самом начале да еще и при пустом зале. но парни просто аццки жгли! к концу сета звук более менее отстроился и предпоследняя и особенно последняя темма были просто ахуе**ы!
    вандалы кшна были на уровне как всегда :)
    с ярославля группа не помню названия - играли нормалек, даж зачотно, но вокалист аля-дикенсон который, чот лажал очень даж много на мой взляд.
    цербер тож сыграл нормано, но чет вокал мне тож не особо понравился для такой музыки
    демогоргон - зачотно, только вокалистку было плохо слышно и смешно она как то на сцене держалась, да волосами порой взмахивала :)
    барабанщики тож ниче были - но уж на 3-4 раз чет скучно стало уже их слушать
    перед ЧО прикольно было услышать фразы в зале - "Скорее Черный Обелиск", "Еще быстрее" :))
    Черный Обелиск отыграл очень качественно, насколько аппаратура позволяла. Даже странно как они в пустом зале так долго отыграли. Такие звезды и правда могли уж и вообще не выходить на сцену. Но за все им респект и уважуха. Молодцы
    Вот так миня прет когда на работу приходиш раньше времени :_
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть