1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

24-25 ноября - "Чорная суббота"

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Ator, 14.11.2007.

  1. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Северодвинская рок мафия)))))
     
  2. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Сев-ская "Планета Развлечений" - это типа как у нас "iOD": не очень удобно, зато недорого.
     
  3. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    АААА...Тоесть тоже только зал сцени и три стула...Так сказать неразбиваемый клуб)))
     
  4. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    после "завода"там ничё не останиться :D
     
  5. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Так и про ежей часто говорят, но ЁД досих пор живее всех живых)))))
     
  6. DanRUM

    DanRUM Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Я, господа, только что с этого концерта. Он наверное только-только закончился. Я покинул мероприятие в середине сета Трупного Яда, игравших последними. Не вынес я всего этого. Не вынес не из-за тяжести звучавшей музыки, а из-за ужасного впечатления от звука, от групп, от клуба.
    Переименование клуба ГАРАЖ в МАНХЭТТЕН не принесло никаких изменений. Я-то ведь наивно полагал, что очевидно у заведения новые владельцы, которые сменили брэнд и может быть позаботились о модернизации помещения и аппаратуры. Фига с два!!! Это всё тот же ГАРАЖ с очень плохим звуком и с отсутствием сцены.
    Что касается участников гига:

    NECROPOLIS.
    Все четверо участников этого нового проекта играли в последнем составе группы КРАФТ. Трое из них когда-то играли в такой почти забытой уже команде, как ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. Это единственная команда, понравившаяся из всех выступавших. Всё сыграно очень неплохо, весьма технично. Что касается музыкального материала, то здесь чувствуется, конечно, неслабое влияние творчества почившего Чака Шульдинера и его группы DEATH. Но в целом оставили весьма хорошее впечатление. Только вот звук ребятам очень сильно залажали, в особенности барабанов было плохо слышно.

    ФРОНТ/СКРИПСВАЙ
    Такого, извините, г…на я не ожидал услышать. По прочитанной о них информации я себе представлял что-то очень качественное. То, что я услышал можно сравнить с Живыми Камнями, только без сектантских текстов. Наличие двух барабанщиков общей картины не улучшало. Можно было поставить хоть 8 ударных установок, но это было бы также плохо. Почему нельзя было придумать барабанные партии поинтереснее? Ведь у двух драммеров игра была почти синхронная, а это лишает всякого смысла наличие двух барабанщиков. Материал в целом у команды очень скучный, всё очень монотонно и невкусно. В анонсе концерта стиль этой группы определялся как punk – trash – industrial, так вот ни панка, ни индастриала я не услышал. Только примитивный трэш, а на индастриал должны были, наверное, намекать абсолютно невнятные клавиши и монотонный ритм.

    ТРУПНЫЙ ЯД
    Как всегда сыграно всё отлично и качественно. Но, блин, сколько можно играть одно и то же. Почти пятнадцать лет без перерыва, ничего не изменилось. Всё у «трупаков» абсолютно то же самое. Уже давно высказывались мнения, что группа безвылазно сидит в области именно из-за отсутствия перемен в музыке. Музыканты они неплохие, спору нет, но, похоже, все интересные течения металла, из которых Трупный Яд мог бы почерпнуть что-нибудь новое, обходят г. Мирный стороной.
     
  7. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Вот думаю радоваться или плакать по поводу пропущенного мероприятия???
     
  8. Утеноk

    Утеноk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Àðõàíãåëüñê
    à åùî íàâåðõó âêóñíà ïàõëà òðàâîé! :lol:
     
  9. Саня Шеф

    Саня Шеф Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Да ужж скрип свай это что то два драмера играли абсолютно синхронно смысла в этом я тож не увидел самое прикольное что гатарист играл на Чешской сосновой гитаре Iolana :D
    помещение в принципе хорошее насчет звука сто раз терли тему
    что у каждой группы свое понятие о звуке и тд глупо играть без
    звукорежисера и надеятса что звук настроится сам собой
    за пультом был конечно дядька какой то сантехник с виду лет 50-ти
    а ваще Даня прав Некрополис зачот,СкрипСвай ваще не вкурил Трупаки как обычно тру трэш.От себя добавлю что если собрать в Манхеттене толковые команды с хорошим аппаратом то можно и там концерты неплохие проводить.
     
  10. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    незнаю как вам,в манхетоне я не был,но был в планете,мне понравилось,звук тож ничё был,подтанцовка эротическая даже была :D
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть