1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

22 ноября | AT THE EDGE OF WINTER music fest | Соломбала-Арт

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Груз, 01.11.2008.

  1. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    надеюсь, что впреть больше одной панк команды не будет на подобных фестах.... Я против отдельно взятой команды ничего вообще не имею. Но в купе слишком уж однообразно. Конечно панкам может и весело, но другим уж точно хуесело.
     
  2. МАНДАРИН

    МАНДАРИН Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.11.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    От феста в целом остались неплохие впечатления-спасибо веселой компании.Но по настоящему порадовали только DIEVERSITY, а панк-команды слушать было вообще невозможно,лучше бы они так и играли в своем гараже в катунино
     
  3. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    К моему большому сожалению, мне не понравилось... Я ожидала чего-то ещё более крутого, чем "На пороге осени"... Звук ужасный, свет вообще в топку :twisted:
    DIEVERSITY - как всегда, респект огромный. Альбом приобрела :wink:
    Очень очень жаль, что не было Approaching abyss, я их очень ждала :cry:
    Dark Secret Love - в целом весьма неплохо :wink:

    Дальше послушать, конечно, DJ Xen-а... Вот уж не ожидала, что никто не будет танцевать... Опять же "На пороге осени" был полный зал танцующих... Обидно.

    Вернувшись обратно к группам, уже не знаю кто играл, по-видимому Necropolis... Слышала кусочек, поэтому понравился или нет также понять не успела.

    Дальше просто сидели наблюдали за панками... Ну и детский сад... "Встали дети, встали в круг"... Согласна с Аццкей и МАНДАРИН... Больше одной панк-команды лучше не делать... Ну зато от души посмеялись над детьми, радостно прыгающими у сцены.

    Фотографировать тоже никакого желания уже не было... Вначале начала фоткать, но ни одной нормальной фотки не получилось... Поэтому сняла DIEVERSITY для себя на видео, пару раз щелкнула толпу и всё... :?

    И ещё... КОГДА ЗАПРЕТЯТ КУРИТЬ В ТУАЛЕТАХ??? Блин, нахрен гнать всех на улицу!!! Этот факт ужасно раздражает... Какого фига там делают менты? ... Брррррр:twisted:

    Вообщем во мне куча негодования, хуже феста я пока ещё не видела

    Ну вот, вроде бы высказалась :roll:
     
  4. володя дК

    володя дК Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    архангельск-катунино
    ну вообщее!!!..билеты на входе за 200 руб..предлагали...обиделся..;)))..не пошел
     
  5. Queen

    Queen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Полина
    согласна.....но блин, в обществе тех педовок, которые там прыгали пьяные в попень, даже на танцпол выходить не хотелось :cry:
     
  6. Unblest

    Unblest Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    ХЗ
    Херня.

    Первые три группы норм.

    РГПО послушала впервые. ознакомилась. ага. :wink:

    ХЕРНЯ! Мне фотоаппарат сломали! В таких условиях надо снимать противоударным железным фотоаппаратом во влагонепроницаемом футляре!!! Ну это ж надо так. =\ за ремонт теперь 2,5 тыщи... облили пивом называется и долбанули несколько раз о сцену! с меня хватит! :evil:

    Жаль.... День рождения Вилле Вало, а каверов на HIM и вообще чего-то в их духе я не услышала =\

    Освещение... Зал.... Молчу. Да. помню там как то концерты проходили. "Наше. Часть "какая то там"... но это было даааавно...


    Уныло в общем. Незачёт. :( :( :(
     
  7. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    володя дК
    Администрация СКЦ, продав в кассе порядка 500 билетов, пришла к неоспоримому умозаключению не пускать народ из-за того, что закончились места в гардеробе (!!!). Хотя люди проходили себе в большой зал, где мест было предостаточно, и скидывали верхнюю одежду на сидения.
    Вход по 200 руб. без билета - это либо беспредел охранников, либо ещё чей-то "косяк". 8)

    Unblest
    Большой зал - это оказался полный отстой.
    Никаких концертов там впредь.
     
  8. Queen

    Queen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Груз
    и поменьше панка.....а то практически весь вечер пришлось зевать и офигевать над зрелищем в виде полуголой девахи, выплясывающей на сцене :?
     
  9. Unblest

    Unblest Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    ХЗ
    а кое-кто ещё сиськи группе РГПО показывал :lol:
     
  10. Queen

    Queen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    ээээ......та же самая?!или еще кто-то?!?! :shock:
     
  11. Unblest

    Unblest Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    ХЗ
    Хммм.... голосистая стояла не на сцене... хотя тоже весело отплясывала
     
  12. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Фига се... Мы проспали что-то интересное? Я слышала только как кто-то из панков орал: "Сиськи" :lol: , но не придала этому значения :D

    Да, на этом концерте можно было не ставить диджеев... Всё равно даже потом мало кто танцевал... Единственный плюс большого зала в том, что посидеть можно всегда :) А если рядом ещё и мужское плечо - то поспать :lol:
     
  13. СтаршушГа ИзерГиль

    СтаршушГа ИзерГиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    собрав в единый кулак наработки таких интересных концертных проектов, как “Рок-Подвал”, “Punk Rock Community”, “ЖМ” и ночных пати в клубе “iOD”. (с)
    Э.... хм.. не в обиду грузу, но по моему действительно были собраны все недостатки прошлых фестов и поданы зрителям на тарелочке с названием *на пороге зимы*... вот...
    Жалко, что не бЫло АА.... жду их выступления с нетерпением.... РГПО безмерно порадовали..) катунино - вперЁд..) самые позитивные из всех выступавших, я прям вся уплясалася..)) а все остальное прошло серой массой... жалко 150 ре..... ((( :? Очень разозлила Ацкая бабища которая выскакивала на сцену с криками * панки, вы где?* , а на предложение насрать в штаны полезла драться.... и наблюдать за её колыхающимся-полуголым телом было крайне противно... одного не пойму, почему за курение за шкирку выкидывали, а её никто не выгнал?
     
  14. Unblest

    Unblest Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    ХЗ
    я вот не видела этой бабы... наверно пыталась вдохнуть жизнь в сдохнувший фотоаппарат =\
     
  15. bulldozzer

    bulldozzer Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ээээ ммм зал жуткий конечно... места почти нет у сцены!!! + торчащие оттуда болты О_О ппц пару раз наступил неприятно так сказать и пол вообщем то весь жуткий был....

    теперь насчёт выступления....

    1 группу не видел....

    дайверсити как обычно круто сыграли..постоял послуал)

    кто дальше был никрополисы?? вроде да=) я хз чё писать не моё... =)

    а теперь САМОЕ КРУТОЁ ВО ВСЁМ КОНЦЕРТЕ (из за чего и шол впринципе..)

    РГПО:

    ну что сказать))) что не понравилось так это звук что то в этот раз ваше никакой был а ВСЁ остальное как и всегда мега круто!!!
    ну не считая придурков которые "СЛЫМИЛИСЬ" под панк О_О это как? их када рожали каждого по 153 раза уронили? или больше? я хз...

    спасало 1 что было 2 "места" перед сценой.... но бл**ь КАКОГО Х*Я когда начинаешь переходить туда где почти нет никого они идут туда... переходишь обратно они снова за тобой.. так и неудалось ниразу нормальный "сёркл" замутить

    но всё равно нормально под них оторвались) спасибо им как обычно!!

    НУЛЕВОЙ ЭФФЕКТ:

    не в 1 раз убеждаюсь что они мега круты=)) но опять же публика=( но тут уже было получше чем с ргпо, видимо некоторые придурки поняли шо нех слэмиться под них))

    выступили круто, опять же не считая звука...

    свои песни отыграли здорово!!! а каверы.... блин Hausvabot, БФ-6 ммм обоожаю)!!! спасибо за них=)

    ну и конечноже за ""чего" доебались" не думал что споют её=) спасибо)

    отличная группа!!! все кто несогласен идите в пень!!! и слушайте митал дальше

    дальше был уже не в состоянии находиться в зале и пашол к бару))

    ну в общем кароч плохо концерт прошол за исключением "True Punk Block"

    2 груз.. действительно ненада больше в большом зале проводить что то=) малый куда лучше!


    oi oi)
     
  16. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    сиськи так и не увидел....

    Хм..... если не соломбала арт, то где же теперь будут концерты? Кстати, по моему говорили же про то, что разрешили снова концерты в агкц......
     
  17. Unblest

    Unblest Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    ХЗ
    ВЕРНИТЕ ЁД И АГКЦ!!!!!!!!!!!!! :evil:
     
  18. Vegetable)

    Vegetable) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.06.2008
    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Фтопку йод... В малом зале СКЦ "СА" нормег...
     
  19. Unblest

    Unblest Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    ХЗ
    Ну в малом зале ещё куда ни шло.... Там хотя б освещение лучше :idea:
     
  20. bulldozzer

    bulldozzer Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    выложите кто нить фоток)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть