20 декабря | СИНТЕЗ | Соломбала-Арт

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Акс, 14.12.2008.

  1. Акс

    Акс Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    с окраин
    [img=right]http://www.postimage.org/gx1zihF9.jpg[/img]
    В субботу 20 декабря с 21:00 в АЦГП «Соломбала-Арт» (пр. Никольский, 29) начнётся фестиваль электронной музыки «СИНТЕЗ», который закончится часов в 6 утра следующего дня. Хотя музыка и электронная – но к рок-культуре имеет явное отношение в силу стилистики приглашенных музыкантов.

    В проекте примут участие:

    :arrow: ID MOLOTOV [Санкт-Петербург] – сольный проект основателя питерских групп "Морлоки" (aggro-industrial) и "Элита" (tripcore), яркий представитель авангарда русского электроиндустриального движения
    (Electro-Industrial)
    http://vkontakte.ru/club1708726

    :arrow: DON'TTOUCHMEBITCH! [Санкт-Петербург] – половинка группы Herz Aus Eis со своим сольным прojектом.
    (Breakcore / experimental)
    http://vkontakte.ru/club4153566 , http://donttouchmebitch.promodj.ru/

    :arrow: DJ CARNI [Москва] – DJ, основатель радио Synth.Fm.
    (EBM, TBM, Dark-Electro, Futurepop)
    http://synth.fm , http://myspace.com/djcarni

    :arrow: SEVEN SINS INDUSTRY [Архангельск]
    (EBM-core)
    http://vkontakte.ru/club3978022

    :arrow: АКСЕАНОСИЛАС [Архангельск]
    (NeoFolk-Industrial)
    http://myspace.com/akseanosilas

    :arrow: АБУТОРЬ [Новодвинск]
    (Military-EBM / Harsh Electro)
    http://vkontakte.ru/club3751539

    :arrow: L.U. NOISE PROJECT [Архангельск]
    (Noise, Rhythmic Noise, Experimental, Glitch,
    Experimental-hop, Noise-hop, abstract)

    :arrow: DJ ROB DEE [Архангельск]
    (darkside)

    :arrow: DJ NERVOZ [Архангельск]
    (technoid)

    :arrow: DJ XEN [Архангельск]
    (EBM)



    Цена билета 250р на входе, 200р на входе с флаером и 150р предпродажа в отделе "PEOPLE" Центрального универмага (2 этаж)!

    :!: ВНИМАНИЕ! После начала мероприятия и до его конца при предъявлении билета на концерт в "РУССКОМ ТАКСИ" - СКИДКА 20 руб. на любом направлении! Телефон: 219-219.



    Обсуждение ВКонтакте:
    http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5707260
    Обсуждение на Будням.Нет:
    http://www.bydnam.net/forum/viewtopic.php?t=8562


    Lineup:
    21.00 - Начало
    21.10 - Аксеаносилас
    21.45 - Абуторь
    22.30 - Seven Sins Industry
    23.25 - Electric Lights Show
    23.30 - Id Molotov
    00.15 - Donttouchmebitch!
    1.00 - Dj Carni
    2.00 - Dj Xen
    3.00 - Dj Nervoz
    4.00 - Dj Rob Dee
    5.00 - L. U. Noise Project
     
  2. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Почаще бы так)))
     
  3. Акс

    Акс Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    с окраин
    Добавлено расписание выступлений.
     
  4. Xen

    Xen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Держите мой... даже не говноотчет, а изложение событий в вольной форме.

    Итак...

    Полеты во сне и наяву

    - Как фест?
    - Не знаю, еще не рассказывали...


    Ну что ж, перестали дрожжать руки, голос приобрел былую твердость, голова встала на место, а значит, настало время поведать, что же это такое было, кто виноват и кому бежать за следующей.

    На место выступления я двинул, искренне радуясь заготовленному лайн-апу. Id Molotov и DJ Carni обещали нескучный вечер, SS Industry и Абуторь не могли не отжечь. Касаемо остальных участников, да простит меня господь, не могу сказать, что были в тему dnb или брейк. Даешь индастриал, блять! :)))

    Дали, блять...

    Сюрпризы начались прямо на входе. Прикольно, не успели зайти в фойе, как оттуда вывели чела в наручниках. Всего лишь за распитие пивка, по словам очевидцев. Это что же сделали бы со мной доблестные стражи порядка, озаботившись содержимым диджейского чемодана? Но опасения не оправдались, охрана на входе оказалась своей и понимающей. Реквизит не пострадал и был доставлен в место назначения, а именно за облюбованный столик.

    В наше суровое кризисное время без реквизита никуда. Асортимент бара явно проигрывал скромному богатству недр чемоданчика. Скормив желудкам всякой ерунды, бесповоротно нарушив кислотно-щелочной баланс во рту и слегка поднапрягши печень, наш десант выдвинулся на поиски приключений.

    Решено было обследовать здание СКЦ снизу доверху. На первом этаже впервые побывали за кулисами большого зала. Потусили там же в гримерке, поднялись на второй, не обнаружив ничего примечательного, а затем на третий. Тут нас совсем невежливо попросили свалить подальше от сортира общего назначения, где занимал круговую оборону незнакомый типчик в синей рубашке. Хер с тобой, золотая рыбка, попросишь поставить, блин, Сердючку, подумал я, и наша зондер-команда двинула обратно вниз уничтожать продовольственный запас.

    Однако, ликеро-водочная продукция заканчивалась гораздо более ударными темпами. Пришлось сгонять до ближайшего магаза за добавкой к реквизиту. Взяли всего, чтобы не показалось мало. Забегая вперед, скажу, что мало никому не показалось :))

    Я вам еще не рассказывал про елку? Какой же Новый Год без елки! Сие чудо, все в мишуре и импровизированных игрушках стояло в зале и создавало беспизды индустриально-деревообрабатывающее настроение всем присутствующим. А свет... это отдельная песня. Резко вспомнлись утренники, посвященные встрече НГ, и им подобные сейшны, периодически устраиваемые в детском саду и школе. Оставалось только переставить деревце на середину зала и встать в хоровод.

    Участников выступающей тем времени группы Аксеаносилас как раз хватило бы на небольшой хороводик. Девушки старались поразить вокальными данными, Ваня Кулида отжигал за ноутбуком, Миша Смех дрочил (вроде) единственную струну бас-гитары. Ну, вобщем, как обычно.

    Далее на сцену выдвинулся Орфей. Резко подтянулась группа поддержки. Выступление Абутори началось с нового трека, который внес свежую струю в стилистику проекта. Собственно, трек звучал на публике второй раз. Слышал мнения, что кому-то он показался слабым, но мне лично пришелся весьма по душе. Также были исполнены остальные хиты, довольные слушатели зиговали и поддерживали сет как могли.

    Что омрачало выступление Сергея (как и следующих камрадов), так это крайне херовый звук. По словам того же Орфея, на сцене вообще нихера не было слышно, в зале хоть слышно и было, но не особо. Респект звукорежу за те усилия, которые он каждый раз прикладывает, чтобы сделать из говна подобие конфетки, но волшебство в этом мире случается крайне редко.

    А мы тем временем прикладывали усилия в поглощении продукции Алвиза ;) так что заранее извиняюсь, если в дальнейшем повествовании начнут путаться факты, события пойдут совсем иной чередой, или что-то окажется явным бредом. Делаем скидочки и вносим поправочки, я, как аффтар, всегда готов к критике и открыт для общения ;)))

    Итак, далее по лайн-апу следовало выступление SS Industry, которое я пропустил почти полностью за исключением последнего трека SDS. И под который удалось немного порубиться напару со Смехом. Ну да уверен, парни не подкачали.

    Тем временем на фест все прибывали силы охрана правопорядка. У рядовых посетителей Синтез пользовался гораздо меньшей популярностью судя по малочисленности народу в зале.

    Пришлось накатить. Потом еще накатили :) Отправились погулять от нехер делать. Покрутились у гримерки, а потом ломанули в большой зал. Там было темно и непонятно. Немного погуляли, и тут сбылась мечта идиота - я ебнулся со сцены ;) Еще запомнилось прикольное кресло-качалка. Остальные моменты я, пожалуй, пропущу. Мало ли чем можно заняться в большом темном помещении без свидетелей :)))

    А далее был отжиг под Ид Молотова! Без сомнения, самое клевое выступление, жаль, что Антона не запрягли на подольше ;) еще более жаль, что пришлось выступать с таким вот относительно убогоньким звуковым аппаратом. Но, как справедливо заметил Кулида, если абстрагироваться от елки со снежинками, жар-птицы, на фоне которой рубился Молотов, и прочих проявлений совка, то можно было поймать волну ;)

    Абстрагироваться почти получилось, причем от всего сразу ;) абстрагенты, фотки, блокноты. Черт, в голове все смешалось. Хотел тут расписать поподробнее про выступление Скрима, но увы, отдельные фреймы памяти до сих пор никак не складываются в единую мозаику :)

    В начале пятого утра двинули домой...

    АлкоDJ Xen.
     
  5. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Браво, аффтар! Пеши есчо! :lol:
     
  6. Edere_Santi

    Edere_Santi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.09.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Так это ты, негодяй, устроил разврат в темном большом зале, из-за которого так усиленно ругалась администрация заведения?! :-D

    И, между прочим, ни слова в твоем отчете о грандиозном выступлении Dj Xen'а ))
    Но отчет получился забавный, я поржал. Так что, если недостающие фреймы все-таки проявятся, и сложатся во что-либо вразумительное, ожидаем с нетерпением)
     
  7. Xen

    Xen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Там кто-то другой спалился, нас никто не заметил =))
     
  8. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Edere_Santi
    А мы с тебя угарали, когда ты синий спал сидя на тумбочке в гримёрке - и храпел! :lol:
     
  9. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    Славное чтиво! Присоединяюсь, пеши исчо, ибо литературный талант явно не чужд :)
    Философски рассудив, что везде успеть нельзя, на мероприятие не поехала, тем более что время было уже не детское... ну да ладно, всё равно клёво, что подобные пати происходят несмотря ни на что...
     
  10. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    L.U. NOISE PROJECT [Архангельск] - что ето за проект, можно узнать?
    В плане состава?
    А то название знакомое.............................................................
     
  11. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    BOrR
    Знаю только, что там Лёха Лизунов участвует, фаерщик "Fx6".
     
  12. zvenyashii

    zvenyashii Новичок

    Регистрация:
    22.12.2007
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    BOrR
    шляпа это, Зелень и Лёня, дурью маятся :)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть