1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

17-18 ноября: Беломор-Буги 2007

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Ator, 19.09.2007.

  1. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    А завтра мясо будет??? Я только завтра туда собираюсь... За мясом;)
     
  2. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    АКС - ЖЖЖог!!!!!)))))
     
  3. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    Завтра Александр Васильевич пообещал еще больше мяса,чем сегодня,причем с еврпейским урвнем некоторое.Этакое евро-мясо :)

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

    АКС это кто?
     
  4. S†@rik

    S†@rik Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архара
    завтра с полтретьего....ппц...бухать с самого утра...)
    ...нетерпицо идти на беломоры)))...какие хорошие отзывы)...
    думаю заВтра будет айс=) :twisted:
     
  5. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Акс это хороший товарищь с форума...Ты внимательнее посты почитай глядишь и найдёшь)))
     
  6. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    "Мяса" на "ББ-2007" не было и не будет, факт. Это если речь о брутальной музыке, конечно.

    БРЕД С ТРИБУНЫ отлично отожгли, разве только не в нужный день. Публика у сцены совершенно не понимала, что тут к чему. Печально.
    Были 3 альтернативные группы: для кого-то оно "тижэло", кто-то только криво усмехнётся. Больше "тижэло" будто бы не было.

    2-й день будет круче в разы! :wink:
     
  7. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    ОЧень надеюсь...Диверсанты надеюсь неподкачают)))))
     
  8. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    Ах, ну зачем же хрупкой барышне брутальная музыка... Так, пойду, мяса наемся:) "Под звуки волынки и скрежет гитар"...
     
  9. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    А хорошо бы хоть одну группу из раздела "бруталл"...Так чисто для разрядки)))
     
  10. Леха Штиль

    Леха Штиль Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    С обрыва
    Акса я тут видел. Я не понял почему он жжог? он в группе какой?
     
  11. S†@rik

    S†@rik Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архара
    1й нах!
    ...только с беломоров...
    столько мяса, аж башка гудит...
    ...Понравилась группа а-ля крэдлы)))
    -думаю можно было кого-нить и для разрядки позвать...какую-нить лёгкую группу...
    -народу оказалось намного меньше, чем ожЫдалось...
    ..ну а так намана 8)
     
  12. АД

    АД Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Северодвинск
    Первый день оказался намного противнее, чем ожидалось!
    Крики типа: "Поднимайте свои жопы - все сюда!", или "Ненавижу Вас всех" - каробили мои нежные уши. Хотя слышал и не такое!
    Порадовали Дикий Штиль, DANNY GUY & DON`T ASK WHY, Зловещие кузнецы, Флора, может быть la luna do rado (хотя не всё понял).
    остальное - извините, Чёрная и Непонятная для меня музыка, что они несут в себе - знают только сами исполнители. то есть не смогли они мне объяснить - зачем они пришли.
    На Zee Rock меня не хватило - извините.
    Второй день - пришёл только на Леди Макбет и Blind Vandal - остальное не слушаю и слушать не буду!!!
     
  13. MaxUS

    MaxUS Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.06.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    А че за команда была по типу Cradle of Filth??? :shock:
     
  14. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    MaxUS
    Это он наверно про вас! =)
     
  15. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Фестиваль был хорош.
    Если кто-то не умеет получать удовольствие и предпочитает занудствовать - ваше право.

    По организации (из зала): все более чем замечательно. Никаких напрягов и накладок. МZZ - подходящее местечко. Охрана у турникета - быдло стопудов. Но это как говно под ногами - не повод для огорчения. В ведущую хотелось что-нибудь тяжелое бросить. Так, чтобы обязательно попасть...
    По количеству публики: для фестиваля - в самый раз, для наполненности клуба - маловато. Но это просто клуб большой, а вовсе не "мало публики". Тесно не было - и это приятно.
    1й день: Мне он показался разнообразнее. Самые-самые: "Danny Guy" (несомненно, замечательная группа), "Зловещие Кузнецы" (хотя, есть подозрение, что если бы не "Danny Guy" перед ними, все было бы не так весело), и, разумеется, "Alterna". Остальное как-то прошло мимо. Да - еще Zee Rock (впервые слышал). Крут. Но совсем не гениален. В клубах ему самое место - в техасских.
    2й день: Чуть не заснул. Может, из-за afterparty предыдущего дня? Понравились: (...только не смейтесь) "Живые Камни" - трогательно. Особенно... про квартирник... :))) "Blind Vandal" - были, несомненно, в ударе. "Алконост"... красиво башками трясут -синхронно. Наверное, репетировали. Не обломали, но и не впечатлили. Еще понравился Андрей Грязный, исполнявший Вертинского в "красном" баре.
    На afterparty был в восторге от "Прикосновения". Не помню их ни на "Север-Бугах", ни в МZZ, но в "Колесе" - было очень-очень круто. Парни молодцы.

    Это были великолепные два дня, один вечер и одна ночь моей жизни.
    Я счастлив. Спасибо всем, кто в этом участвовал - я вас люблю.
    :D
     
  16. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    Соглашусь с предыдущим оратором:) Хотя посетила только второй день фестиваля... но тем не менее.
    Фантом послушать не удалось, вытупление группы Dervish тоже почти не застала.
    Собственно, цель была не опоздать на Dieversity:) Dieversity – однозначно молодцы.
    Frostmorn на этот раз понравились гораздо больше, чем на ЖМ-2: что-то изменилось в поведении фронтмэна на сцене. И так гораздо лучше;)
    А вот Kid Logic как-то не понравились. Не знаю, было ли так задумано, но высокие частоты и ещё какой-то свист просто убили мозг. Настолько, что на время выступлений Прикосновение и Леди Макбет пришлось устроить себе перерыв на кофе.
    Живые камни… извиняюсь за свой албанский, но… «ржунимагу»:)
    Diversia – вот кто реально порадовал. Четко, ясно, мощно. Единственное, на мой взгляд, вещи, которые они играли, для концерта длинноваты…
    Blind Vandal опять не послушала. Но ведь фестиваль – он и для общения тоже, не только для музыки…
    От Alkonost впечатлений было два. Первое, с самого начала – «о, щас будет торжественно и пафосно до ужасу». Второе, когда вокалистку наконец-то стало слышно – «СУПЕР!!!». Роль хэдлайнеров досталась группе явно не зря.

    Спасибо участникам, впечатлений масса;) И в очередной раз спасибо А.В. за праздник, подаренный нам!
     
  17. mihanik

    mihanik Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Тоже навестил только второй день.

    ФАНТОМ и DERVISH с виду растут, хоть и не отличаются актуальностью/оригинальностью содержания.
    DIEVERSITY - злые Мужики! :) смотрелись на отлично. Барабанщику отдельная похвала: просто, стильно и со вкусом. ;)
    FROSTMORN не фкатили, показались нудноватыми, хотя вокалист неплохо отрывался/обливался...
    На счет KID LOGIC "cоглашусь с предыдущим оратором" - не понравилось. Не в силу частот и свистов, а в силу того, ЧТО они принесли на ФЕСТИВАЛЬ, чтобы показать СЕБЯ. А принесли они кавера одной неплохой группы, к тому же не сказав об этом публике (или "прокатит и так"?). Музыканты конечно круты, но баалин...
    А вот ПРИКОСНОВЕНИЕ для меня герои вечера (не полного). Мои им личные дифирамбы, благодарямсы и все такое прочее. Молодцы!
    На LADY MACKBET было скучно...
    Ушел по обстоятельствам после тройки песен ЖИВЫХ КАМНЕЙ - видел их второй раз, и второй раз впечателния "не рыба, не мясо"...

    За труды и способы все это увидеть и послушать организаторам приличное Спасибо :)
     
  18. квадратная [ТАБЛЕТКА]

    квадратная [ТАБЛЕТКА] Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    господа хорошие помогите плз!!!
    обыскался веЗЗЗде
    киньте кто нить ссылочку где можно фотки с беломора
    найти!
     
  19. 3-love-счиё

    3-love-счиё Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.12.2005
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Бархангельск
    самая дуплёная фотка в газете "Курьер Беломорья" (во всех Роспечатях, 16 рублей стоит. ). купите, не пожалеете.
     
  20. Captain America

    Captain America Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    124
Похожие темы
  1. 2M
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    6,319
  2. AM
    Ответов:
    265
    Просмотров:
    47,555
  3. Ator
    Ответов:
    138
    Просмотров:
    27,694
  4. Ator
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    19,964
  5. Ator
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5,603
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть