1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

15 марта -> РОК-ПОДВАЛ, partY III

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Груз, 01.03.2008.

  1. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Azaghtoth
    Ты не понял, это никакое не сравнение. Драммер MORBID ANGEL - Пит Сэндовал, а Трей Азагтот - гитарист группы. 8)
     
  2. Azaghtoth

    Azaghtoth Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Отсюда
    да я знаю..но разве не приятно иногда...))
    стыдно спросить,кто такой Джейсон Вурхес?
     
  3. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Azaghtoth
    Утопленник такой. На протяжении 10 серий фильма "Пятница 13-е" активно мочит американских подростков.
     
  4. a.aleksoniks

    a.aleksoniks Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.03.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Ребята, спасибо за ваши высказывания, вроде все в норме, так оно и должно быть. Что касает самого концерта (эт я к тому чтоб закрыть тему) отыграли на мой взгляд хорошо. Соло-гитарист на самом деле идет по своей волне, он не хуже и не лучше предыдущего, просто он такой, какой есть. на счет барабанщика, спасибо, действительно его хотели поменять. Но другой состав здесь не причем. Там хорошие ребята, молодцы в своем деле, но, та музыка, которую они играли не подходила нам по духовному плану. Что касется концертов, то за 2007 год мы их дали чуть больше 10, в том числе и проекты музыкальные. В любом случае всем спасибо, будем старатся 8)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть