1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

12 февраля 2016 | ТАйМСКВЕР| клуб "Колесо"

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Kowalski, 05.02.2016.

  1. Kowalski

    Kowalski Новичок

    Регистрация:
    05.02.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    [​IMG]
    12 февраля московская рок-группа ТАйМСКВЕР представит двусторонний сингл «Равновесие» в г. Архангельск в клубе "Колесо".

    Презентацию поддержит искренняя и талантливая группа Second B.

    ТАйМСКВЕР - это альтернативная группа из Москвы, чье западное звучание и яркие гитарные риффы, сочетание чистого и экстрим вокала, драйв и сильная находит отклик у разного слушателя и никого не оставляет равнодушным.

    Поддержит команду группа Second B – искренняя музыка с текстами песен, которые действительно заставляют о многом задуматься.

    В арсенале коллектива участие в российских и международных музыкальных фестивалях, среди которых Алые Паруса, MetroOnStage, Рок-Иммунитет, Сафоний. Также по решению жюри ТАйМСКВЕР стали финалистами конкурсного отбора фестивалей KUBANA и Соседний Мир. В своем творчестве музыканты органично сочетают альтернативное звучание и рок-баллады, также нередко выпуская акустические версии своих песен. В 2015-м году команда представила двусторонний сингл «Равновесие», в который вошли песни «Никогда» и «Я иду за тобой», получившие хороший отклик в Интернет-сообществе. В преддверии Нового Года по сложившейся традиции музыканты выпустили акустическое видео на новый трек «Реквием», написанный под впечатлением от романа «Реквием по мечте». Отдельное место в общении ТАйМСКВЕР со слушателями занимают кавер-версии известных рок-хитов, которые каждый раз уверенно набирают множество просмотров в социальных сетях и на YouTube.

    Зимний тур «Равновесие» приурочен к презентации сингла, а также станет настоящим подарком для ценителей качественной живой рок-музыки и для каждого поклонника творчества ТАйМСКВЕР.


    Клуб "Колесо", ул. Гайдара, 4к1, Архангельск. Начало в 18-00.
    В предпродаже стоимость билета 300 рублей.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть