1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

12 апреля - MuzFest Сф ПГУ

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Chert, 02.04.2008.

  1. Артемий БорисовыЧ!!

    Артемий БорисовыЧ!! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.02.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    На самом деле замечательно выступили команда Hubbub Hacksters,ЭгрЭгор,Вне огня,к сожалению,не улицезрел.А в целом,мелодичности в музыке было не много.Всё те же тяжёлые риффы.А так весёлый перфоманс выдался!!! :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

    Огромнейшее спасибо девушке из Hubbub Hacksters за бас-гитару!
     
  2. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
  3. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  4. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Дак туда тока поржать и шли. Самих себя хвалить все горазды.
     
  5. Guest

    Guest Гость

    Frai, я надеюсь, что мои посты своей забавностью продлили вашу жизнь на долгие годы... =) раз уж вы так нахохотались


    Дмитрий Деф, согласна... ходили поржать... и поржали, особенно в начале... =) Даешь больше подобной самодеятельности... Главное, чтоб Золотилову было,что с себя снимать и рвать. Концерты и дальше будут идти на *ура*
     
  6. Артемий БорисовыЧ!!

    Артемий БорисовыЧ!! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.02.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    Здравствуйте,товарищи!на форуме по ссылочке зарегацца чёт не получается,поэтому выскажусь здесь.Что касается организации,проведения концерта - всё замечательно!Насчёт звука - по-моему нормально,это же не фабрика звёзд,чтобы всё с иголочки ахтенно звучало.Это лично моё мнение.
    Дмитрий Деф
    Ольга Николавна
    А вот поржать если хочется,слушайте Красную плесень и прочую музычку в этом роде.Я уважаю любое проявление творчества,имеется ввиду действительно творчество.И в таких ценителях мы не нуждаемся.Что касается сказанной фразы "Взрыв обиделись", то извиняйте, хрен знает где вы её откопали.
    И вообще,лично мы играем для себя и выступаем опять же для себя,и есть те,кто в нас врубаются,нас любят,спасибо всем нашим!
    Что касается товарищей критиков - спасибо за внимание!

    Мир всем выступающим командам
    До встречи на Андеграунд и неандеграунд мероприятих и на сейшнах.

    "...Имеющий уши,да услышит!"
     
  7. Guest

    Guest Гость

    Хх... Вот теперь уже мне смешно. Почему тогда Деф пытается сделать так,чтоб на его Квартирниках звук был нормальный? Тоже, извините, не Фабрика ЗВезд. В любом случае, главное на концерте, независимо от его масштаба, - звук.

    Вот и высказал Взрыв свое уважение к остальной аудитории, кот. не является их друзьями и подругами. Может, если вы играете для себя, вы уйдете в подполье на полгодика, порепаете от души, а потом поразите всех красотой гитарных пассажей, чтоб Сатриани с Сантаной захлебнулись слюной? А то пока вас слушать тяжеловато, мягко говоря.
     
  8. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    ну, ёптать:)

    Любой артист выступает прежде всего для зрителя! Иначе, зачем на сцену выползать, можно и на кухне посидеть. Это раз.

    На концерте реально было смешно, особенно когда выступали Вне огня, Взрыв и последняя команда. Это два.

    Звука там не было! Была каша. Товарищ за ручками не обращая внимания на feedback выводил микрофоны или вапче сидел как дуб. Пускать бас в колонки с динамиками 4ГДШ извращение. На последних группах полная жопа была. Барабаны и те разваливались. Это три:)

    Как до вас дойти то не может?! Выходить на сцену неподготовленными - это не андеграунд! Это неуважение к зрителю, к себе и к искусству в целом! Себя же на посмешище выставили. Вам же минус!


    Теперь о группе Взрыв. Тексты фигня - в этом возрасте многие такое пишут. Барабанщик понятия не имеет что делать с установкой. Он самые банальные вещи сыграть не может! Палочки и те роняет. Из-за нулевой ритм секции вся группа разваливается. Что за клоун на гитаре "играет"?:) Длинный такой. Не, реально, когда он пытался рубиться, я со смеха помирал. Про мастерство гитаристов тоже говорить много не приходиться. Единственный положительный момент - интересный тембр голоса вокалиста.
    Артём, и тебе за такой продукт не стыдно?! Ещё и понты гнёшь.

    З.Ы. Заметь над Эгрегор ржать совсем не хотелось. А ведь первое! выступление. Теперь скажи, сколько раз ты публику смешил?:)
     
  9. Артемий БорисовыЧ!!

    Артемий БорисовыЧ!! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.02.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    Дмитрий Деф

    :D Жжошь!!!!Сколько раз я смешил публику?! :D
    Вы мне всё про звук,свет,стулья,занавески :lol:,про продукты ... и т.п.
    Эх...Неужели в творчестве в целом ничего другого нет для вас,я не верю!?
    Спорить вообще тут бесполезно на эту тему,ни Вы ни я не являемся носителями нев*бенной истины...

    А ЭгрЭгор-супер команда!!!!
     
  10. Guest

    Guest Гость

    Вот с этим соглашусь. (^_^)
     
  11. Артемий БорисовыЧ!!

    Артемий БорисовыЧ!! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.02.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    А ещё отвлечённый вопрос:Почему Шаг в истерию мало концертирует в Сев-ске,я бы сходил на концерт,слушал песни,мне понравились?

    Добавлено спустя 1 час 3 минуты 33 секунды:

    Ольга Николавна

    На северодвинском форуме по теме Муз Феста идёт упоминание о каких-то фотках,где они,их посмотреть можно?или там чё-то другое имеется ввиду,если можно,то ссылку кинь.Заранее спасибо
     
  12. Chert

    Chert Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    На микшер были выведены лишь микрофоны :lol:

    Другого нихрена не было :|

    Это да :popa:

    Все так и было. ПАНК НЕ СДОХ! :fan:

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

    З.Ы. Если разрешат сделать продолжение. В чем есть основания сомневаться. Звук будет нормальный!!! :D
     
  13. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    Е,гопничги тоже могут насмешить,гы,а теперь серьёзно,по себе несудят и под одну гребёнку всех неравняют,что есть уважаемый Деф гоп проект в чистом виде,поясните ка,непонятно!!!ты тоже тогда гопас!!!а если тебе так всё непонравилось-помог бы лучше,а не деньги брал за свои услуги.
    P.s. в сети все ёбкиё,все "интернет пиздоболы"!!!
     
  14. Chert

    Chert Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Тут попросили подытожить :wink:

    Итак, попробую. Не судите строго.

    "Оборудование" собиралось общими усилиями. Колонки и те везли на автобусе, т.к. в такси нас не пустил водила, со словами "Парни, вы чо, с ума сошли!?"
    Усилок и комбики тож команд, установка наша. :lol:

    Суть мероприятия выражается 3 буквами, не теми общеизвестными русскими :wink: , а английскими! D.I.Y. (Кому интересно посмотрят что это.)
    Сделать что-то самим, свое ПыГыушное :D
    Где бы играли команды, участники которых учились (или еще учатся) у нас в Универе + гости.

    Думаю, было весело.
    Спасибо за критику, хотя минусы и без неё очевидны.
    Выводы сделали, в дальнейшем, опять же - если разрешат проводить - будет все по другому - с хорошим аппаратом, действительно охраной (от корешей команд же, кстати - как вышло у Hubbub Hucksters) и новыми командами.

    Вроде все!

    Do It Yourself !!!
     
  15. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    да,и у нас вообщето название есть,кто незаметил,нас объявили,а неуслышали-ваши проблемы,у меня всё :twisted:
     
  16. Пит

    Пит Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.01.2008
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    149
    Адрес:
    wasteland
    Концерт как концерт, бывали лучше, а бывали и хуже. Звук ужасный, зато вход бесплатный, были и хорошие команды, а были и нет. А вы развели жаркую полемику на 4-х страницах. Непонятно ток зачем.

    Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

    Кстати, спасибо тов. Бондарчику зато, что перестроил нашу гитару на пол-тона ниже. :D Из-за звука я ток на третьей песне догадался, что не так. :D
     
  17. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Творческий потенциал должен выходить по средством чего-то. Вы не можете чётко сформировать свою творческую мысль, она остаётся не понятной.


    Зато в Ригу неделю назад съездили и в Питер. В Севске выступать негде было. А Колесо уже надоело.

    я знаю... они и заводились...

    Стоящим группам я помогаю практически бесплатно. Вы бы к Краснодарском или Соловью с таким вопросом подошли?:) Я трачу на аппаратуру свои деньги и хочу чтобы была хоть какая-то отдача. Все ваши проблемы можно было решить с помощью грамотного менеджмента, а не с помощью упёртости и псевдо идеологии.


    гоблинС, позже поясню...



    Бес проблем в легковом такси возили басовый кабинет с башкой, гитарный комбик, пульт и чумадан с коммутацией. Договориться всегда можно. Тем более за деньги:)
     
  18. Guest

    Guest Гость

    Артемий БорисовыЧ!!, эээ фотки выложены в самой теме. Пока,насколько мне известно, вконтакте не появлялись. Так что вливайтесь в дружное семейство *жопогрызов* северодвинска.нет и смотрите. Может, автор самих фот с вами поделится.

    Фотограф NOX.
     
  19. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  20. Guest

    Guest Гость

    Даниил,конечно, звезда,но штаны зачем снимать? =)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть