1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

11 Февраля | SICK FEST #9 feat. CUMBEAST (Fin) | "СССР"

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Груз, 19.12.2011.

  1. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Отзыв от CUMBEAST (взято с их facebook'a):
    "Cumbeast thanks Arkhangelsk & Sickfest organizers + audience, best gig we've had this far!"
     
  2. Ice

    Ice Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.01.2006
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Iiro Kosonen
    At Arkhangelsk, Russia! Tomorrow home to Finland, even though this trip to Russia has been great and awesome in every possible way, I'm real glad to get back home tomorrow. Hopefully I have the possibility to visit this (totally different than Finland but still) awesome country in the future!
    Huge thanks to ***** *** for the weekend and hosting the CB crew and showed us Arkhangelsk culture for the weekend.
     
  3. Hombre

    Hombre Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    Груз
    прям удивительно, что "best gig we've had this far"
    совсем там у них тяжко с концертами чтоль
     
  4. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    ...я хз, оно и понятно...как, с позволения сказать, такая "музыка" может переть...ну я хз..."edem das sein" что ли, хз плять...музыки "0"...вокалом даже сложно назвать эту говноуебанскую жопоотрыжку...челы даже "тексты", наверное пыжат... о вселенском, о понятном...я хз...........................куда мир катится, куда музон......ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.....ЗЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...пля...не во злобу, мир всем...
     
  5. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Отваливают все на последней группе потому, что никому не охота час потом в очереди у раздевалки стоять...

    А меня вот раздражает немного не это, а то что народ лезет на сцену, двигает мониторы, ставит сумки на сцену, сидит на ней , пьет, оставляет стаканы, бутылки и т.п. ... никто при этом не думает, что доставляет неудобство музыкантам... Сцена ведь и без того весьма маленькая! Меня несколько раз толкали и я неприятно билась коленями о края сцены. Но суть даже не в этом, фиг с ними, с коленями, все время думаешь лишь бы по фотоаппарату кулаком не залетело от кого-нибудь... Не знаешь где встать... Целый зал в распоряжении, так нет, надо сцену облепить еще :) И еще демонстративно повернутся, посмотрят, и еще больше на сцену залезут, не знаешь с какой стороны подлезть... А потом фоток хороших просят) Извините, накипело) Весь фест об этом думала и жалела, что у нас нет "мертвой зоны" перед сценой...

    Про фест... Фест была мега-офигенный! Огромнейшее спасибо организаторам!
    CEPHALIC IMPURITY и 7 H.TARGET очень крутые! CI ждала еще после SF #2... Ну а когда узнала что еще и 7 H.TARGET будет, то радости не было предела! В этот раз вообще была наиотличнейшая подборка групп... Все было весьма дружелюбно и позитивно)
    Ждем юбилейного SF #10 :) Интригааа :)
     
  6. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Hombre
    В Европе с концертами всё ништяк. Просто отнюдь не столько публики приходит, иначе реагируют, другая атмосфера и т.п. Просто посмотри концертные клубные видосы, всё поймёшь.

    Capellan
    "You are not an oldschool - you are just an old!"

    Полина
    Да, будем впредь думать и насчёт ограждения сцены, раз у нас народ таков...
     
  7. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Мне еще от вокалиста 7 H.Target пару раз грифом по голове досталось :D Сцена узкая, бас с длинным грифом, вокалист в драйве... И отойти некуда было))) Забавно, конечно :)
     
  8. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Груз
    may be...may be...Although age has nothing to do with it...
     
  9. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    "Почему такое гавно вообще на свет людской появляется? Где внятный разборчивый вокал? Красота родной речи? Все кто не умеет хорошо играть - играют попсу, причисляя её к "Миру Тяжёлой Музыки". Весь этот "проходняк" невозможно каждый раз ставить на место (высказываться), но периодически нужно, чтобы была надежда на увеличение числа адекватных людей, осуждающих такое отвратительное творчество, - для того, чтобы вытеснить эту херню со сцен." не твоё авторство случаем? :mrgreen:

    Мини-отчет в процессе написания, там отражу свои впечатления развернуто.
     
  10. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    el kol
    Камрад, ждём-с! :)
     
  11. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    el kol
    ...не, не мое )))
     
  12. Ice

    Ice Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.01.2006
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Capellan
    Считаю, что вышеизложенное высказывание отлично характеризует его автора. Даже дети врубаются, что у каждой музыки свой слушатель и открытое обсирание других стилей - признак слабоумия. Не всем быть музыкальными неудачниками же. Кто-то записывает альбомы и катает туры, а кто-то организовывает фесты и эти туры.

    Hombre
    Концерты каждый день. Дичайшая конкуренция и борьба за слушателя между бандами. 50 человек - хорошая посещаемость мероприятия для средней группы. Если у группы нет альбома - она вообще ни на что не расчитывает, зачастую не даёт ни одного концерта. У ВСЕХ банд - свой полный бэклайн (барабаны, стеки, коммутация, поздзвучка, мониторы).

    Полина
    Полина, вот ты и отошла бы подальше немного )) Ведь ты фотографируешь для себя в 1ю очередь, без обязательств перед оргами. Но СПАСИБО за то, что делаешь это. А то что задели - думаю сама всё понимаешь, не в первый раз. И в калесе при аншлаге кто-то кого-то задевает, уверен.
     
  13. Полина

    Полина Постоянный пользователь

    Регистрация:
    31.08.2008
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Ice
    Отходить или совсем за всю толпу, или вставать на платформу, причем см этак 30, ибо с моим ростом из-за толпы уж точно не пофоткать) Фоткаю хоть и для себя, но после концертов как правило фотки расхватывают направо и налево) да и даже для себя интересно получать снимки с близкого расстояния.
    Про то что толкают - ну конечно, нам не привыкать)))
    И вот как ни странно в колесе меня не толкали) По крайней мере я такого не помню) Там даже как то спокойнее к сцене пропускают)
     
  14. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
  15. Ice

    Ice Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.01.2006
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Отчёт например будет ?
     
  16. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Да-да, и фоторепорт давно готовый разместить... :mrgreen:
     
  17. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть