1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

11 апреля 2008 года - Пилигрим - в АГКЦ

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Андрей Ковалев, 27.03.2008.

  1. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    СтаршушГа ИзерГиль
    скажи пожалуйста, мыслитель, сколько тебе лет?
     
  2. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    Гениальная рифма... :lol:
     
  3. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
  4. Баронесса Крюгенер

    Баронесса Крюгенер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Мне вот интересно.....а у Андрея Ковалёва настоящие татуировки?!!
     
  5. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    настоящие.и это еще не окончательный вариант 8)
     
  6. Баронесса Крюгенер

    Баронесса Крюгенер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Мммм......а я думала....которые через 2 недели смываются....ну уж оч похожи....

    гммм.....а вообще....по поводу концерта....!!!!!!Полная хня....показуха нах!!блинн....да я в задымлённом туалете весело посидела....
    Ну само выступление я конечно посетила....на 2 минуты....тока блевануть захотелось....я б песню "Валенки" лучше спела...
    А ещё ваше постоянное тыкание числом концертов...господин Ковалёв....полная ерунда....я б посмотрела какое б количество их было....если б они платными были....включайте ка лучше караоке и пойте в своё удовольствие......вот!!!!! :evil:
     
  7. Queen

    Queen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Баронесса Крюгенер

    +5)))

    мне дак вообще даже не захотелось заходить на само мероприятие......тупо сидела с друзьями в холле.... на самом деле туда половина народа пришла чтобы поржать и упиться в г***о.... :lol:
    а на дисках хня полная...... :evil: [/quote]
     
  8. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    да...
    что бывает, когда упиваешься в г***о
    начинают посещать глюки,
    а правда такая, на концерте было людей в 2 раза больше официальной вместимости зала.
    И в подтверждении моих слов фотографии:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я думал, что на форуме Северяне - люди суровые, правдивые...
    оказываются врунишки :lol: так что поменьше ля-ля
     
  9. Queen

    Queen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    хахахах....это было в зале.....а вы видели, СКОЛЬКО народу было вне зала??? :lol:
     
  10. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Потому,что в зале не было свободного места.По моему на фото это четко видно.Надеюсь спорить не будете?
     
  11. Exorcist

    Exorcist Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.10.2007
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ХАХАХАХА)))) ану ка, выложи фотки с Архангельского концертеГа))) дадада, тех самых фОшистеГов, что у сцены тебе зиГхайль солютировали.Мои друзья сказали, что их там мнооогггааа припёрлось, недоносков.... стыдно что ли?))) Позорище.





    Ничё, концерт минусом не прошёл, мне комрады притащили после диск пилигрима, сказали: " на, поржи,раз на этом отстое не был.."...Я поржал и теперь у меня отличная подставка для кружки))) а то разводы с комп.стола вытирать постоянно заманало, чесслово. :twisted:
     
  12. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Халява, бухло, псевдопатриотизм. Вот вам и новые национальные идеи! От людей на фотках в ужасе! Такое ощущение, что там Metallica или Slayer на сцене ..стыдно, граждане!
     
  13. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... вот Оззик приезжал... в Москву... и деньгу за билеты брал... ему бы надо фотки послать... в назидание... что мол работать не умеет с молодёжью... на поприще патриотизма и бескорыстия не утомляется... :D ... а у нас и концерты бесплатные... и на фестивали вход свободный... :D
     
  14. Exorcist

    Exorcist Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.10.2007
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    хахахаха))) Мефисто отжоГ)


    а кста! может это фотки то вовсе не с пилигримовского концертеГа?)))
    чёто я сильно сомневаюсь, что долбанутых скинов, которых ща навалом не было нигде ,кроме Архары) :twisted:
     
  15. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... вход свободный у нас только на отчётные концерты (отрабатывание реп. базы)... и на выборы... а в чём тут ответ?... непонятно... :D

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

    JumpDaFuckUp
    ...Оззик бы вообще в осадок выпал от охраны в костюмах!... в таких ни мясом случайно попасть... ни водой брызнуть... его б потом заколбасили в гримёрке после концерта за попорченный гардероб от Гуччи...
     
  16. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
  17. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Exorcist
    Демократической цензурой наверное вырезают;)
     
  18. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Exorcist
    ... не... там зомбирование было... хитрые машины магнитные поля генерировали... спрятанные в полу или у входа... может газ какой нервный пустили... судя по фоткам этакий металлический гламур получился... Ксении правда не хватает... с напульсником и в косухе...

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

    aTorero спасибо за ссылку... мегареспект твоей находчивости...

    Цитата: "На подступах каждому бесплатно выдавали диск и футболку «Пилигрима», а также книжку стихов лидера группы, от чего заходящая в зал публика заранее находилась в легком ступоре. Кстати, по словам директора АГКЦ Константина Лукина, площадка для выступления «Пилигрима» был предоставлена безвозмездно: директор группы заранее послал в архангельскую мэрию письмо с просьбой помочь подарить городу большой и бесплатный праздник. "...
    ... это инфекция... щас всё будут бескорыстно раздавать!!!... я всё таки дожил до коммунизма!!!

    Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

    ... прививка от гепатита мне видимо крепко по репе осложнением дала... не верю глазам своим... братья!!!... сёстры!!!... правда ли это???....
     
  19. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Карлсоны вы,только летать не умеете.Опять ля .ля .Ну выложи фотографии,что не выкладываете.Раньше были северяне,а сейчас такие ,действительно недоноски,как вы.Соврать даже не умеете толком. :p
     
  20. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    ... хотя фигня!... масштаб не тот!... я к Биллу Клинтону на сайт напишу!(он хоть и бывший... зато харизматический!)... мол ...так и так... " дорогой Вы наш человечище!... мы со товарищи сподвигли новый проект... на тему Американской патриотической песни... не могли бы Вы быть столь любезны... помочь коллективу по части партии духовых... ну в сопелку свою саксофонную подуть... спонсором явится стабилизационный фонд... средства которого по Вашему письму с радостью будут безвоздмездно переданы на столь благое мероприятие... денег там немеряно... так что мы охватим концертами не только Штаты... но и весь земной шар!!!... а на одном производстве футбиков и дисков зелёный рубль укрепим до размеров евро!!!"

    Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

    Цитата: "Карлсоны вы,только летать не умеете........Раньше были северяне,а сейчас такие ,действительно недоноски,как вы."
    ... ха-ха-ха!... точно... в зал только доношенных пускали... остальных дискриминировали на почве недоношенности... а Карлсонов... на почве мутаций...
    ...ё-моё!... а про форум недоносков я не смекнул... за этим будущее! :D

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

    ... вот и ответ!... это был не рекламный концет... а благотворительный!!!... 100 городов с недоносками!!!... значит деньги из Красного креста шли... а футбики и диски это таблетки замаскированные... мы их сьедим... и выздоровеем!!! :D ... заодно и пропеллеры поотваливаются!!!
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть