1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

11 апреля 2008 года - Пилигрим - в АГКЦ

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Андрей Ковалев, 27.03.2008.

  1. М

    М Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.09.2007
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Господа,хватит уже мешать с говном музыкантов и группы, каждый имеет право делать то шо хочет.В архе есть десятки групп, которые хуже пилигрима в 100000раз, думаю если бы концерт не был бесплатным, не было бы такого ажиотажа в этой теме,все писали ли бы просто: "не пойду, не нрайца,дорого",а тут ппц, как так бесплатный тур!,
    да он берёт бабло из казны!,лучше бы дали нам,мы гораздо лучше группа! и т.д.
    Как ни страно,Андрей Ковлёв не тока депутат МосГорДумы,а еще и предприниматель,ведущий всяческих телепередач,до группы пилигрим занимался солным творчеством(правда я с ним не знаком,но знаю шо записано 2 альбома)ну шо, шо попса!он сам зарабатывает бабло и сам его тратит,на то шо считает нужным
    Друзья,чем больше всяческих тяжело-музыкантов в думах всех уровней,тем нам лучше,появляется хоть какая то надежда на то шо будет поддержка молодых групп в виде конкурсов и фестов(хотя бы)
     
  2. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    M@rio, я ж говорю на бесплатную:))) Может я беру деньги, а меня совесть мучает:)...
     
  3. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Дмитрий Деф, ага... Чтоб у тебя молодые группы репали, а ты их потом клоунами! ;) Опять молодец!
    А где логика? (риторически)
     
  4. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Скоро вылетаем к Вам.Ждем на концерте.А в субботу на сайте www/piligrim-rock.ru новый клип "Мой нерожденный сын"
     
  5. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Прямиком с концерта! (В Севске)

    Отожгли!... Похлеще Арии! Батько Мезенцев называет это "подача"...
    Да, музыка не новая, и темы заигранные, НО! Вы ткните мне пальцем во что-нибудь из ряда вон новое! Это тоже будет переделанное старое.

    По трешевости Пилигрим в некоторых песнях уделывает Диверсити(арх), по мрачности в некоторых песнях влегкую обгоняет Фаренгейт(арх). Стихи замечательные... Тоже не новинка, но мне по духу достаточно высокие...

    Вокал на четверку... Беркута не переплюнул...

    Вот попала в руки книжка стихов Андрея Ковалева. На досуге ознакомлюсь.

    Из-за двух патриотических песен такой гон на группу... Теперь понятно, что просто зависть, что они могут, а вы нет...

    Кто не пошел на концерт - многое потерял!

    Все это сугубо личное мнение! Пилигримм - так держать!
     
  6. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    говорят, патриотизм это хорошо. только он на пустом месте не возникает. если народ в стране нищает, то государство призывает нас к патриотизму. за царя! за партию! за путина!
    интересно, а как риффами старой западной музыки можно призвать к патриотизму?
    конечно, может я и поспешил с суждением. надо сходить послушать.
     
  7. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    wHiTe, я тоже был косвенного мнения, пока не послушал! Суть в другом... У нас определенные проблеммы, в других странах другие... Просто их не выставляют на показ... Если люди будут патриотами и при том совестными, то ни о какой нищете и голоде речи не пойдет... К тому же, в материальном плане уровень жизни в стране помоему тихо, но верно ползет вверх... А уж в духовном нас никто не догонит! Сегодняшнее выступление Пилигрима только подчеркнуло мою точку зрения!
     
  8. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    M@rio
    Пилигрим уделывают Дайверсити по трешевости :shock:, да уж ..состояние крит. пора в больничку полюбому)
    p.s. Общество стремительно деградирует, уровень культуры итак уже спустился ниже некуда, посмотри на улицу и что показывают на ТВ, воткни радио! Минимальный прирост благосостояния всего лишь подкуп твоего безразличия! И не надо тут о патриотизме гнать, что ты сам лично сделал для своей страны хорошего? Небось еще и от призыва бегаешь? В чем заключается твой патриотизм?
    p.p.s На эти вопросы не надо отвечать, просто задай их себе сам и попробуй получить адекватный ответ, а потому уже кричи о том что ты патриот!
    ..приношу свои извинения за оффтоп..
     
  9. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    ну по-твоему конечно вся музыка - это переделанное старое. даже эмо, ты говорил, это переделанный глэм :p
    конечно же ничего нового не было создано за последние годы, никакого развития... всё уже давно придумано в далеких 80-х теми самыми хайрастыми металюгами.

    признавайся, сколько ты там выпил?!

    а Фаренгейт это конечно просто образец мрачности, да...
    и сам Ковалёв наверна не на шутку готичен.

    спроси у какого-нибудь филолога насчет "стихов", он тебе обратное скажет

    Беркут - преподаватель Ковалева по вокалу... один из.

    ну я же говорил... а ты что думаешь, у чувака с такими бабками школьники должны были играть, которые гитары-то держать не умеют? ясен пень, музыканты крутые. это как раз никто под сомнение не ставил здесь.
    только вряд ли Пилигрим можно назвать командой, которые с нуля начиная в безвестности репать в гаражах, сами, своим талантом обрели известность, признание и всё такое.

    да и что они могут, а мы нет? орать патриотические песни? да, мы не можем - мы просто не хотим этого делать. что мы не можем? устроить себе тур по ста городам россии? да, я сам виноват, что у меня нет денег. хмм, только музыка тут уже непричем...
     
  10. CheGevara86

    CheGevara86 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2006
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск (Кукла V.O.D., K-19)
    а что, все команды должны начинать с нуля в гаражах? как будто в мире Ковалев первый дядька имеющий деньги и собравший группы из уже долеко не плохих музыкантов???

    M@rio, завтра (точнее даже уже сегодня) проверим твои слова
     
  11. _йвл

    _йвл Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Объективности ради немного по поводу )))

    _2all, Ковалеву не хватало грима а"ля "дядька Мэнсон". Для пущей "убедительности". Какая подача! Черт, чуть в кресло не вмяло от :) Вокал.... Оооо.... Оооо... вышел из Драмика и почувствовал себя Каррузо по сравнению :) Музыканты, наверное, з\п отрабатывают. У кого есть чем трясти - трясут. У кого нет - язык показывают. Фишка банды, не иначе :)
    _В общем, стремно-смешное зрелище. В следующий раз публике будут давать деньги, чтобы она пришла на концерт? ) Или в принудительном порядке? А что за чудесное общение с залом и тонны пиротехники! Фрики. Смотреть только в очень хорошем настроении, и желательно не очень долго. Но!!! Такого артиста, как Андрей Ковалев еще поискать надо :) Это вам даже не Евгений Ваганович :)

    _2Nox, дружищще, какие припевы? :) Ты тексты слышал? Особенно меня насторожили слова: "Я их пишу. Уже больше 500 штук написал. Все для Вас пишу. И буду писать еще!"... несколько зловеще звучит)))

    http://severodvinska.net/forum/viewtopi ... 785#196785

    \-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-\-

    _2Марио, ты действительно считаешь, что вокалист "Пилигрима" умеет петь?!! :D :D :D
     
  12. Unblest

    Unblest Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    ХЗ
    так не тру.... всё куплено.... всё как то пластмассово..... не интересно....

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

    когда начинаешь в гаражах.... своими силами чего то добиваться... пояляется какая то ценность и уважение..... а так собрать команду за бабки любой может..... =\ были бы эти самые деньги... и будет тебе и популярность. и музыканты... и тур по россии... и всё што хочешь
     
  13. Ravven

    Ravven Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.12.2006
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Согласен вот я с Unblest на все 100, пластмассовый Edinaya Rossia metal( Единая Россия метал,на деньги от продажи газа)
    или Modern Hard Rock aka "Олигарх - Metal"
    Ну седня заценим, кстати в профи музыкантов ни кто и не сомневается за такие деньги можно, и поиграть, и выложится ))))
     
  14. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    notfastcall... No comments. Не надо мне про филологов... На весь архрок сыщется два три с факультетов ПГУ... И те сами стихов не пишут... Авторы в Архангельских группах, сильно не дотягивают ДАЖЕ до этого...

    Даже Кэша обосрали, за то, что он идейные тексты пытался написать.

    Во! Все встало на свои места! Arhrock.info давно пора переименовать в Obosri-rock.ru Минимум инфо,максимум горячих высказываний! Тогда форум станет ближе к основному контенту сайта!
     
  15. Вэ

    Вэ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    :D :D :D :D :D Бугагагагагаааааааааа :D :D :D :D :D :D .... M@rio, за что ты нас так (DIEVERSITY), что мы тебе сделали плохого?!! :D :D :D :D :D Ржунимагууууууууууу
     
  16. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Форуму срочно нужен раздел "Юмор".
     
  17. Николай Лопаткин

    Николай Лопаткин Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    99
    фсем пятерко за волю к победе!
    самая смешная тема!
    даже если ПИЛИГРИМ ужасен - пусть будет, пойду и заценю!
    И ваще Андрея Ковалева в президенты!
     
  18. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    и миталическую фабрику звезд
     
  19. Ravven

    Ravven Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.12.2006
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Слава России!!!
     
  20. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    :D Зачод!
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть