1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

11 апреля 2008 года - Пилигрим - в АГКЦ

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Андрей Ковалев, 27.03.2008.

  1. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    дак это шутки все:) , просто послухал и не очень понял от чего так штырит всех, может как в Саус Парке лекраство от кашля волшебное))
     
  2. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    JumpDaFuckUp вот этого я как-то не видел...

    А залы будут полные - это сто пудов!
     
  3. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    M@rio
    спору нет, халяву русскый народ любит:). Может и найдет кто-то в музыке группы для себя что-то приятное. Жду комментов тех людей, кто все таки пойдет на мероприятие :twisted: ..сам точно туда не собираюсь.
     
  4. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Так я бы их в Москве собирал каждый день.Смысл то в том,что бы поклонники группы получили возможность увидеть и услышать группу вживую.
     
  5. koshka

    koshka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    С третьей планеты :)
    2_M@rio:
    за "умника" - спасибо ;)
    По поводу правительственного заговора и прочее (хыхы): имея организаторский опыт представляю, сколько это все может стоить - тур по 100 городам России. И уверена,что мои "прикидки" еще минимальные. А теперь подумайте, будет ли человек единолично,сам тратить кучу бабла даже на свою золотую, детскую мечту? Как человек, знакомый с PR, я понимаю,что все вы попались (и я тоже) на ловко закинутую удочку и а. придете на концерт, б. не придете,но будете интересоваться,как это было. Так же, стараясь быть в курсе дел в нашем государстве, я понимаю, что, с началом аккуратного ограничения свободы граждан государство начинает активную пропаганду некоей русской идеи,которую само еще не придумало. Пока это много миллиардные вложения в "развитие патриотизма молодежи", придумывание всяких организаций "медвежат" по типу скаутов + пионерии, запуск самых разнообразных проектов. Вы не заметили.что сейчас достаточно много патриотически направленного кино? Последнее: "Мы из будущего". Я не говорю,что это плохо. Я просто понимаю, что нас зомбируют, как в общем было и всегда. Также я понимаю, что г-н Ковалев пытается "сделать хорошую мину при плохое игре". Просто он со своим "творчеством", доходами, связями и детской мечтой "попал в струю". И я не отрицаю гос.заказа. "Правильное" искусство всегда было главной составляющей идеологии.

    2_Груз: Ну мы-то с тобой старые проженные... Мы-то знаем, что систему не победить ;) Особенно в одиночку.

    2_Ковалев: Слава, приятно отметить, тоже покупается ))))))) К сожалению, все мы созданы для чего-то одного. И можно добиться в жизни по-настоящему чего-то одного. Если вы депутат, в прошлом,возможно, предприниматель или еще кто-нибудь, то будьте пожалуйста тем, кем у вас лучше всего получается быть. Делайте то,что у вас лучше всего получается. Иными словами, я не могу представить себе музыканта или поэта, который всю сознательную жизнь не испытавал непреодолимой тяги к музыке или поэзии и не хотел бы заниматься музыкой или поэзией. Или говорил себе, вот заработаю много денег - и тогда уж буду музыкантом. Надеюсь, вы меня поняли. Я не верю ни вам, ни в вас, ни в то,что вы делаете. Вы - подделка. И высказывания на форумах косвенно подтверждают мое мнение.

    и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ:
    Что бы плюетесь ядом? Вариантов все равно два: идти или не идти.
     
  6. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Бред.Высказывания человека незнакомого с реальной политикой.Можете верить или не верить -это ваше дело.Вы меня не знаете ,не были на концерте и сразу подделка.Все ,что вы пишете -домыслы и вранье.
     
  7. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Страсти накаляются! :lol: Вот тут все мы с вами, мусоля эту тему, сами подливаем масла в огонь пиара данной акции, господа. Мы тем самым ПОДДЕРЖИВАЕМ систему. А теперь вот давайте: кто против - ни слова больше не пишем в этой теме!
    Ап!

    Now playing: SEPULTURA - Refuse Resist
     
  8. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Спор должен быть ,но аргументированный,без придуманных обвинений.высосаных из пальца.Я же Кошку не обвиняю в том .что он наркоман и педофил.И пусть он попробует оправдаться .Буду говорить -не верю.А меня обвиняют в том ,к чему я не имею никакого отношения.
     
  9. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    koshka, пожалуйста... Я вот себя заочно дураком считаю... И счастлив!

    Андрей Ковалев, почему должен? Мне казалось тут никто никому ничего не должен...
     
  10. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Если ты считаешь себя дураком ,то извини с дураками не спорят.Вековая истина.И ты некому не должен.Делай,что хочешь .Дурак...............что с тебя взять......
     
  11. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Давайте ещё говорить о том, что патриотизм - это зло! Что это как нацизм! Давайте обвинять всех, кто любит свою родину в том, что они фашисты! Давайте презирать всех, кто желает, чтоб Россия двигалась вперед! В экономике, в науке, в образовании... Да не важно в чем!!! Это же зло! Это же зомбирование населения! Нельзя быть патриотом!

    Вы че психи? Люди, да только радоваться, что остались еще те, кто не свалил за бугор! Или не мечтает об этом! Лично я считаю тех, кто не любит страну в которой он родился моральными выродками... Уж извиняйте - ИМХО.
     
  12. Kash

    Kash Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Я думаю, что основная цель организации данного тура - это реклама группы, что, в принципе, ничего плохого в себе не несет. Если группа создалась, выпустила альбом, то ей, конечно, имеет смысл порекламировать себя, чтобы о ней узнало как можно больше народу. Я тоже никогда ничего про ПИЛИГРИМ не слышал, как и большинство людей вокруг. Кто-то тут сравнил с АНЖ, вот тех слышал - полное говно! Абсолютно НИКАКОЙ материал проталкивается за деньги в СМИ, и создается иллюзия крутой группы.
    А вообще, если человек сотрудничает с такими тухлыми попсовыми мандавошками, как Катя Лель, то это наталкивает на определенные мысли о внутреннем содержании этого человека....

    Постараюсь придти, оценить вживую.
     
  13. Zhigich_bass

    Zhigich_bass Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.03.2007
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    147
    Адрес:
    Архангельск
    Мне любимая учительница (по литературе) неоднократно говорила примерно так: "Любое ТВОРЧЕСТВО имеет право на существование"... Так что, ребята, сапиенти сат...
     
  14. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Вам повезло с учительницей.И вообще нужно быть добрее.Беречь друг друга.
     
  15. Аркадий

    Аркадий Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.02.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Да... По моему вас трахнули,ребята. Группа приехала с туром в Архангельск и Северодвинск играть музыку,а вы облажались как деревенские бабки,которым привезли апельсин,а они подумали,что их отравят. Расслабьтесь. Я сам не любитель подобного творчества,но творчество есть творчество. Кто-то хавает,а кто-то нет. А если какая-нибудь рок-звезда будет пропагандировать поедание говна на его концертах,вы тоже его ругать будете? Мол,что-то тут нечисто,бесплатный сыр только в мышеловке бывает.Ой! Он еще и по баксу каждому пришедшему дает! Ну точно в рабство хочет взять! Это пиар. И по-моему ох...нный.
     
  16. Zhigich_bass

    Zhigich_bass Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.03.2007
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    147
    Адрес:
    Архангельск
    Копрофагия уже была :)
     
  17. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Тут правильно отписали, что тур выходит дорогостоющий ..цели наверное должны оправдывать средства, невольно встает вопрос: Что же за цель?! Пиарить себя любимого как-то глупо, по моему. А может мы дейтсвительно все слишком серьезно воспринимаем и Андрей Ковалев это делает для себя, потому что его так прет. Ответа мы все равно не получим! Поэтому нах.. спорить:) поход на концерт наврядли кого-то на что-то обяжет, тут уже дело желания идти или не идти!
    M@rio
    твои посты читаю с широкой улыбкой, честно, не могу логических звязей между ними найти))
    Аркадий
    про говно насмешил)), а ты не будешь ругать?? Я дак сто пудово буду, не фан калотерапии))
     
  18. Exorcist

    Exorcist Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.10.2007
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    может Ковалёва говном закидаем? :lol: , раз уж такая тема пошла)

    Хаером потрясти и пиво попить на его концерте? да ну нах...лучше в маймакс к дервишам на выступление, чем в АГКЦ на этот...эээ..ВЫВЕРТ) :twisted: , из двух зол, как говорится)


    З.Ы.

    IRON MAIDEN- Como estais amigos
     
  19. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    Я общаюсь с разными людьми, слушающими разную музыку... И ни одного поклонника творчества Пилигрим... Может есть таковые, кто-нибудь меня опровергнет?
    Даже те, кто пытался защищать А.Ковалёва на форуме, не говорили о том, что им очень понравились их песни.

    для кого концерт? в ОСНОВНОМ - конечно же, для халявщиков. но группа обретет новых поклонников, т.к. наверняка всё будет сработано правильно... отличный звук, профессиональные музыканты...

    а так..народу там будет даже больше, чем на ЕЖах (а на них дофига собирается, как известно).

    а теперь для тех, кто собирается на концерт, но которым пилигрим вобщем-то безразличен... НЕ ХОДИТЕ на концерт. займитесь чем-нибудь полезным. или просто погуляйте по городу, посмотрите кино...
    в конце концов, в апреле у нас и так концертов немало
     
  20. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    JumpDaFuckUp, а нафиг тебе логика! Я не могу встать "на сторону" тех, кто практически ничего не знает о группе и строит "заговоры", и сам с Пилигримом не знаком. Мои посты - это золотая середина, мать её!

    Exorcist
    Слова истинного христианина! Набухаться и всех закидать говном, вы по другому и не умеете! Так держать, дорога в рай уже практически превратилась из тропинки в шоссе для тебя!
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть