1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

11 апреля 2008 года - Пилигрим - в АГКЦ

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Андрей Ковалев, 27.03.2008.

  1. toriN

    toriN Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Nymf

    А Вы и правда считаете, что Тимати поёт? :wink:


    Господа, обороты!

    Честно говоря, никогда даже и не слышал о группе "Пилигрим". Но столь горячая тема заставила меня скачать пару песен. За это время даже сподвигся прочесть сводку Ravvena, хотя и зело много буквиц. :)


    Может быть, всё что здесь было написано - истинная правда, не мне судить, я этого всего не знаю. Однако, лично от себя могу сказать, что музыканты в группе качественные, представляют, так сказать, чего куда надо ткнуть, чтоб звучало нормально. Это - от впечатления двух прослушанных песен, из коих одна была указана, как репетиционная ("Не гасите свечу").

    Господин Ковалёв, я надеюсь, что Вы с пониманием отнесётесь к следующей критике (в позитивном смысле этого слова).

    На мой взгляд, несмотря, быть может, на желание, сделать нечто запоминающееся, Вы всё же остаётесь в узких рамках. Честно говоря, мне показалось, что музыка Ваша довольно далека от металла. Кроме того, она несамобытна. На протяжении двух песен, у меня было впечатление, что я что-то подобное уже слышал (не конкретно, а вообще). И ещё один очень важный аспект... Вы помните "Зимний вечер в Гаграх"? Там есть гениальная фраза: "Куража у тебя нет".
    Судя по всему, именно это в Вашем творчестве предано забвению. А кроме того, очень чётко видно, что Вы от того, что делаете, получаете удовольствие, но не согласовываете это со слушателем, а это заметно. Вы музыку не выносите за пределы сцены.

    Вот такое общее впечатление. По крайней мере, старался быть объективным.
     
  2. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    А что за газета?

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

    Советую прийти на концерт ,что бы получить объективное впечатление.Можете поверить музыка летит со сцены ураганом.
     
  3. CheGevara86

    CheGevara86 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2006
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск (Кукла V.O.D., K-19)
    г-н Ковалев, слушал (точнее видел клип) всего один ваш трек. Смешаное впечатление, с одной стороны качественно, с другой.. что-то не то....
    но скажу: не слушайте то что на вас тут гонять, каждый имеет право на самовыражение (все дружно читаем конституцию), видемо нашим "оратором" тупо завидно что вы себе можете позволить а другие нет
     
  4. JoShn

    JoShn Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Да да, частично согласен с CheGevara86, господа, хватит срать людей, они будут играть для вас, и ничего не требуют взамен, нет желания, дык не ходите, никто силком не тащит, уважайте себя в первую очередь, и не опускайтесь до тупого сера, если у человека есть деньги, и он их вкладывает в то, что доставляет ему удовольствие, то он уже молодец, во-первых что смог эти деньги заработать(и не важно каким путем, какие налогоплательщики, что за бред, не несите херню, у вас из кармана ничего никто не вытаскивал чтобы раскрутить Пилигрим), а во-вторых что занимается любимым делом, которое ему доставляет истинное удовольствие! Конечно сразу многие стали думать, да эти бы деньги, да в мою группу, ух бы круто было...зарабатывайте и вкладывайте в себя, кто мешает то, не считайте чужие, посчитайте свои ;)

    Сам сегодня впервые наблюдал клип Пилигрима, до этого даже не слышал, мне не особо понравилось, какое-то двойственное впечатление осталось, как тут кто-то говорил, что где-то я уже это слышал, но на концерт в Северодвинске приду ради интереса, погляжу, послушаю, тогда уже и можно будет судить.

    Насчет агитации насмешили, да какая вам разница в поддержку кого концерт, вы приходите на них послушать музыку, отдохнуть, пообщаться с людьми, или политические перевороты устраивать?
    Тебе не все ли равно какие там банеры висеть будут? Или ты так ненавидишь ЕР? Мне тоже не нравится тепершнее положение дел на нашей политической арене, но это не повод чтобы из-за этого не ходить на концерты, и вообще, хватит раздувать из мухи слона, форум музыкальный, хватит в политику то уже лезть! Вон Till Lindemann (вокалист Rammstein) тоже депутат Берлинского парламента, и чего, многие об этом знают у нас? а сколько из них задумываются об этом? да никому дела до этого нет, я сомневаюсь что какой-нибудь фэн Раммштайна, узнав о том что вокалист его любимой группы политик, стал бы любить ее меньше!

    К слову про Пилигрим, и про Ковалева в частности, специально почитал сейчас в инете, дык вот данный депутат был инициатором запрета фонограмы на всех без исключения концертах в России, уж не знаю что из этого вышло, но идея хорошая и здоровая! Кстати, Андрей Ковалев, а что из этого вышло, вроде было еще в 2006 году, а сдвигов не наблюдается :)
     
  5. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Спасибо за объективность.
    Насчет фанеры.Я убежденный противник фанеры,потому что считаю ее обманом и мошенничеством,ничего общего не имеющего с творчеством.Есть закон о защите прав потребителя ,где написано,что в случае использования фонограммы зритель должен быть уведомлен.Но этого никто не делает.Я хотел провести московский закон ,но оказалось ,что это в ведении федерации.Пока из достижений:Лужков подписал постановление-Все концерты в Москве с использованием бюджетных денег только с живым звуком.
     
  6. Zhigich_bass

    Zhigich_bass Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.03.2007
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    147
    Адрес:
    Архангельск
    За фанеру нужно платить ксерокопиями денег!
     
  7. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Правильно.
     
  8. Бьянка

    Бьянка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Свояси
    Надеюсь господин Ковалев самолично тут присутствует и это не бот;)

    Тут по НТВ концерт показывали, как выше говорилось, но у меня сложилось впечатление, что звук нихрена не живой. Больше похоже на "дабл" - студийный поверх живого (вокал по крайней мере).

    Плюс материал - металл обработка старых эстрадных песен Ковалева.

    Добавлено спустя 1 час 16 минут 34 секунды:

    И еще - надеюсь господин Ковалев, загадивший весь город своими афишами, выделит средств на их ликвидацию. Ибо не смешно.
     
  9. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Звук живой-любой специалист подтвердит.Насчет материала -извините полный бред.Невозможно старые песни переделать,гармонии не те ,слова,да и зачем -новых песен написаны сотни.
     
  10. Бьянка

    Бьянка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.05.2006
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Свояси
    Я, конечно извиняюсь, но переделать можно все что угодно во что угодно :wink:

    Возникает вопрос о качества материала, если песни клепаются в таких промышленных масштабах. Нужно очень сильно не любить себя и слушателя, чтобы в припеве юзать рифму "любви-в крови". Это клиника.
     
  11. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Бьянка
    Господину Ковалёву здесь присутствовать ни к чему - всё куплено! :D Даже поклонники! :wink:
     
  12. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Груз
    судя по фотам с концертов действительно чтото подобное :D попахивает как минимум crew Пилигрима которое все время с ними ездит на концерты и играет роль фанатов. Народ там прется то неподетски, козу показывает. Среди моих знакомых нет ни одного кто бы слышал что-то о группе Пилигрим до появелния афиш:) так что если кто то прийдя на концерт увидит незнакомые лица скандирующие ПИЛИГРИМ! удивляться не стоит;)
     
  13. Ravven

    Ravven Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.12.2006
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    ПИЛИГРИМ, ПИЛИГРИМ, ПИЛИГРИМ :lol:
     
  14. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
     
  15. Ravven

    Ravven Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.12.2006
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    За тем , что бы как минимум 1000 человек перлась и рвала глотку :twisted:
     
  16. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Ну вы загнули... Я думал только Дэн у нас пораноик... А представление правительственного заговора практически у каждого участника форума... Получается, что Алиса и Иван Царевич - это тоже правительственный заговор! Сколько у них песен про русь? На Алису никто не гнал!

    Я пойду слушать музыку... А там станет ясно, круто это или нет, фанера это или живой звук, политическая акция это, или самовыражение музыкантов...

    Всем советую не слушать умников вроде Koshka и Бьянка... Последняя вообще не знакома с понятием объективности!
     
  17. Ravven

    Ravven Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.12.2006
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Не, Алиса и Иван Царевич другая опера, там хотя бы все искренне...
     
  18. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Нет, я не имел в виду, что некая crew ездит с группой. Просто людям на местах очень грамотно промыты мозги. :D Уверен, что многие товарищи, которые на этом форуме брызжут ядом по поводу ПИЛИГРИМа, всё равно придут на халявный концерт, дёрнут пивка, заведутся... И будут вместе с толпой рубиться и скандировать название. Система держится на винтиках и шестерёнках.
     
  19. Ravven

    Ravven Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.12.2006
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Груз а ты что не заглянешь пивка попить , я вот думаю зайти :lol:
     
  20. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Груз такое ощущение, что металл концерт должен проходить не так. Или разница только в том, что концерт бесплатный? Система то вековая! :)

    Ravven Ну посмотрим, чья правда правдивее! ;)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть