1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

11 апреля 2008 года - Пилигрим - в АГКЦ

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Андрей Ковалев, 27.03.2008.

  1. Саня Шеф

    Саня Шеф Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Груз +1
     
  2. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Груз
    Я ваабще-то имел ввиду спонсорство "Рока" как таковое.
    Можешь себе представить какую-нибудь злую блэк-дэт-панк-хардкор-грайнд группу материально поддерживаемую политической партией или конкретным чиновником в пусть даже "благородных патриотических целях"??? БРЕД!
    [/u]
     
  3. shit_maker

    shit_maker Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Tom Ivory
    да ну! Чем плохо то такое спонсорство то? Че если человек врубается в рок, ему и в политике нельзя работать? и если человек заработал денег - ему че нельзя в свое удовольствие и давать концерты или спонсировать кого либо???
    Да легко! Просто пора вычеркнуть из стереотипов, что неформал это полубедный человек еле сводящий концы с концами и отойти от совковых стереотипов. А аполитичность - по мне это детский зуд в заду... Или всетаки мама анархия? О_о
     
  4. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Tom Ivory
    Ты про ЕВА БРАУН чтоль?! Бугага! :lol: :lol: :lol:

    Скажем, вот если б на те же "пилигримовские" средства крупный серьёзный фестиваль с участием местных команд профинансировали или внесли деньги на обустройство новой добротной концертной рок-площадки - это да!
     
  5. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    Да нет же, тут совсем другой случай - речь шла о том, что Андрей Ковалев сам финансирует продвижение своей группы (если я правильно поняла его настойчивые реплики на этот счет...). А последователи, очевидно, имелись в виду не в качестве "спонсоров", а в качестве тех музыкальных деятелей, которые, когда станут депутатами горсовета или облсобрания, или другими "уважаемыми людьми", не бросят увлечений своей юности, а наоборот, станут их развивать - уже из своего кармана... То есть "пилигримовские" средства - это "пилигримовские" средства. А "анжевские" - соответственно, "анжевские"... И было бы странно, если бы их просто так взяли и отдали на организацию какого-то безотносительного к собственной персоне действа;)
     
  6. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Вот именно, что и АНЖ, и ПИЛИГРИМ при деньгах, но талант-то на эти деньги не купишь...
    Личные амбиции бесталанных богачей вызывают только смех и сочувствие.
    Сдаётся мне, что "пилигримовские" средства поступают из карманов налогоплательщиков - нас с вами.
     
  7. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    Сочувствовать наверное не стоило бы - они, как мне кажется, себя в этом амплуа вполне комфортно ощущают... А вот смех - это да :D За что им твердая пятерка - я вот как Анжа по телевизору вижу, сначала хихикать начинаю, а потом и вовсе ржать в голос...
    О средствах налогоплательщиков - тут сложнее... ну не могут они (технически) прямо из бюджета попасть в распоряжение, например, группы "Пилигрим"... Тут схемы посложнее бывают, в них, по идее, контрольно-ревизионные органы должны разбираться, если что не так. Но то нам не ведомо, увы.
     
  8. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    лучше адекватный NS, чем "квасной" патриот...

    был в позапрошлом году на фесте перед днем города Москвы... "Слава России" тоже назывался.
    в принципе, за такие фесты большое спасибо Ковалёву (проход тоже был бесплатный, и опен-эйр). но вот раздача листовок с текстами Пилигрима перед их выступлением меня мягко говоря удивила...

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

    а перед тем как мечтать о появлении таких богатых организаторов у нас в городе, подумайте - нужны ли вам на концертных площадках рядом с баннером, например, АрхРока, баннеры Единой России, Молодой Гвардии и прочих...
    сыр-то ведь в мышеловках только, как известно
     
  9. Sid2

    Sid2 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.02.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    полнейшее говно и ужаснейший отстой
     
  10. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Скачал альбом "Слава России". Кака... лучше деньги за вход давать зрителям...
    Хм, может Неумывако тоже скоро запоёт?
     
  11. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Со слухом нормально?Медведь не наступал?Абсолютно разная музыка.
     
  12. Exorcist

    Exorcist Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.10.2007
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Ковалёв

    чё, бабуськам на гармошках играть неканает больше? Голосочков не хватает?Решили металхэдов гЕтарками на дисторшене обтяпать? :twisted:

    Да вот только знаешь, в чём беда...НЕПРОКАТИТ :twisted: По хрен, лично мне, на вашу поганую братию агитаторов, да и не только мне,в принципе)
    Кто такие рокеры забыл? :wink: На ваш концерт придут, потусят среди своих, да и ВСЁ) Х*Й вам, а не галочка в списочке, "рокеры на выходные", "патриоты за валюту" :twisted:

    Так что, рабочих халявной водкой на митингах спаивать и бабулькам под бОян вопить больше проку та, в плане кандидатской поддержки:wink:

    А если такой ниипацца патриот, делом занимайся! За которое тебе бабло платим мы, регулярно выплачивая налоги!Думай, как Россию матушку апгрейдить и прокачать до хайлевела!!!
    На скока мне известно, заседания думы проводятся РЕГУЛЯРНО :twisted:

    З.Ы.
    и сюда залезли...да ё%:*№ мать!!!!!
     
  13. Ravven

    Ravven Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.12.2006
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Да медведь был, только вот Анж мне как то больше понравился , а не то фуфло ,что у вас. Желание идти отбил нах полностью.....
    Знаю точно что на концертик придут ребятки пиво попить да посмеятся :lol:
    Слава России!!!!!! :lol:
     
  14. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    На хрен ты мне нужен и партии заодно .Козлик мохнорылый.Мозги включи.Зачем депутату Московской думы вас в Астрахани агитировать?На наши концерты ходят тысячи людей,по простой причине-им нравится Пилигрим.Так ,что УЖЕ ПРОКАТИЛО,

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

    Ну и ходи на АНЖ,твое право.Мы концерт делаем в подарок тем ,кому нравится Пилигрим.А фуфло ты сам.Извини друг.
     
  15. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    Наверно вы думаете, тут в Архангельске тупая безвкусная публика и реально пофигу - что АНЖ, что Пилигрим?..
    Музыка может и разная, да только суть одна и та же.
     
  16. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Я от вас тащусь."Музыка разная а суть одна".На рентгене нас просвечивали?Или вы экстрасенс?А публика уверен в Архангельске отличная и нас примет просто супер.Фото и видео с концерта покажу вам,что бы вы в этом убедились лично.
     
  17. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    Андрей, Вы "по запарке" Астрахань и Архангельск перепутали, или потому что так ироничнее?
    Был тут концерт Тимати, тот тоже не разобрался в этом вопросе до конца... "Где лучшие тусовки??? У нас в Астрахани!!!". Ну что с Тимати возьмешь, золотая молодежь - где из самолета выгрузили, там и поет:)Но Вы... так странно...
     
  18. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    может он хотел тем самым указать, что мы в ж*пе живем? так ведь Астрахань далеко не последний город...

    Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

    все арбузы из Астрахани ёптыть %)
     
  19. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Просто сейчас 2 класных ,горячих форума-Архангельск и Астрахань.Перехожу с одного на другой.Если перепутал в горячке,извиняйте.Без злого умысла.

    Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

    У нас на концертах их нет.И не считайте себя мышами.Тогда и сыр предлагать не будут.И потом ,почему богатые люди должны быть только в Единой России?Фест Слава России в Москве проводится при поддержке Единой России,и спасибо ей за это.Но там насильно никого в партию не загоняют.Фест НА ВЗЛЕТ делаю сам,и тоже в партию никого не загоняют.И мне кажется главное ,что бы фесты были ,пусть и с Ед Рос.Может дальше и коммунисты и Жириновцы подтянутся :p

    Раздача текстов делается по просьбе поклонников группы.Вот сейчас они сразу обратили внимание .что на переиздании альбома Слава России текстов нет.Планируем выпустить книжечку с текстами ,мелодиями и гармониями песен.Опять же по просьбе поклонников группы.
     
  20. Romm

    Romm Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.02.2008
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Будет жарко: придет много народу а там кресла...
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть