1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

11 апреля 2008 года - Пилигрим - в АГКЦ

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Андрей Ковалев, 27.03.2008.

  1. Exorcist

    Exorcist Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.10.2007
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ну...платить людям по 100-200 р. за концерт "п"-это по-человечески вполне... :twisted:
     
  2. Kolem

    Kolem Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.06.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Архангельск
    Люди, вы фото на первых страницах видели????? Мда, контингент-то подкачал, чтот я не узрел ничего хорошего; да и песни (пи-пи-пиииип) :evil: , по которым можно судит, что в мире зарождается новый стил: какой-нить, не знаю там, гоп-рок чтоль!!!

    Чувак даже, не стесняясь, саморекламой занимается. Конешн не мне судить, да и хорошо, что человек продвигает себя, кудат пихается, тока,уважаемый, не туда вы пихаете, точней пихаетесь!!! :lol: Смотрите, чтоб ниче не сломали бы!!!! :lol:

    А вспомнить, с чего отечественный рок зародился и в чем была причина зарождения; угу, в том, что люди(по большенству молодежь) пытались выйти из гос. "системы", а он блин "Слався Россия", мож еще "Слався Единая Россия"? Нет бы "Слава русским музыкантам", которые на самом деле любят музыку и скребут последнии копейки на аппарат и ютятся в комнатах 2х2 метра, но %#й вам - не сдаются!!! :twisted:
     
  3. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    А зачем мне нужно,что бы они мне сдавались?Я по мере своих сил стараюсь им помочь,потому что понимаю,как им тяжело.Фест НА ВЗЛЕТ провожу.Через месяц открываю 5 бесплатных репетиционных баз для начинающих групп.И буду продолжать помогать.И куда мне себя продвигать.Я и так уже продвинутый.Просто знакомлю людей со своим творчеством. И все.
     
  4. Kolem

    Kolem Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.06.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Архангельск
    Блин, надо было в тему с самого начала вникать; а то читаю по странице и замечаю много интересного. Ну так прикол: все заценили на 12 странице на фотке гопацика в кепочке, не даром я пр контингент написал.!!! :!:

    Ну если так, сверху, то некая связь с политикой во всем этом прослеживается. Ну, человек просто подошел грамотно: а кто это у нас "против всех", ну конечно же металюги, рокеры, панки и нефары всякие; вот и решил он вспахать "целину" так сказать

    НО, СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ!!! :roll:
     
  5. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    А зачем мне пахать целину?Какая цель у меня?И какая тут связь с политикой?
     
  6. Kolem

    Kolem Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.06.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    Адрес:
    Архангельск
    Угу, народ, а вот вам и ХЛЕБушек пожаловал. Каждому социологу известно, что после потребности в деньгах, у человека восникает неотъемлимая потребность во власти; правильно, так это и начинается.

    Вы слышали, он себя продвинутым считает. Да сказать офигенному музыканту: "Чувак, ты лучший", то он тебе ответит:"Мля, я сраный лошара" и не забывай: век живи - век учись!!!!!!!!!!! :idea:
     
  7. Безымянный

    Безымянный Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    2 Ковалев
    Вы знаете я сегодня прочитал вс 16(!) страниц этой темы и мне стало просто интересно посмотреть и послушать что же из себя представляет группа "Пилигрим"............. выкачал... послушал.... Вы знаете на счет музыки ничего плохого сказать не могу это "Ария" двухгодовалой давности... сыграно хорошо, качественно...
    вокал.... ну это вообще отдельная тема... если бы у меня было столько денег я бы тоже нанял профессионалов и начал бы петь...
    На счет стихов- это вообще отдельная тема! Я писал такие учась классе в 8 школы... все клево, патриотично, пафосно(местами), НО по детски! такие стихи я уверен пишут сейчас до сих пор панки, поклонники ГРОБ...


    вобщем ничем новым Вы меня не порадовали, даже клип "Мой нерожденный сын" снят с великой долей пафоса и нескладной игрой самого вокалиста...
     
  8. Exorcist

    Exorcist Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.10.2007
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Ковалёв, не сцы. плати людям по 200 рублей за то, что они приходят на твою срань и радуйся жизни :twisted:
     
  9. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Брат занимайся онанизмом и считай ,что жизнь удалась.
     
  10. Exorcist

    Exorcist Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.10.2007
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ты мне не брат, одноразовый "митаЛЛЛюга". :twisted:
    кста совет свой себе же в Ж засунь) и без тебя догадаюсь.) Так заботит моя интимная жизнь? У самого уже всё небось...даж таблетки не помогают????))))
     
  11. Kash

    Kash Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Вот оно истинное лицо "избранников народа" - депутатов-бизнесменов! Духовный уровень развития дворовой шпаны, талантливость на уровне 8-10 класса школы, зато денег полно! К нашей радости и к вашему сожалению, гражданин Ковалев, на Руси не все можно купить, и поэтому ни талант, ни уважение к вашему творчеству разумных людей вы не приобретете. А то, что вы ведете склоки и оскорбляете подростков в интернете еще раз доказывает духовную нищету и вас, и вашего творчества, и государственной власти в стране!
     
  12. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Зачем приобретать то ,что уже есть?
     
  13. Kash

    Kash Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Я писал РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ
    Если вас интересует популярность среди 12-18 летних, то ее вы, пожалуй, достигните.

    "Зачем приобретать то ,что уже есть?" А может это только вам так кажется? Желаемое принимаете за действительное?
     
  14. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    А. Ковалев
    Может лавочку пора прикрыть? В данной теме Вы все равно не найдете ничего в угоду собственному самолюбию. Вам не надоело самому унижаться и других унижать? 16 страниц ни о чем...


    :!: А бабушки тем временем голодают, а цены все растут
     
  15. AM

    AM Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Уважаемые, полюбопытствуйте вот тут - http://www.zvuki.ru/R/P/18093
    Очень дельный материал! Настоятельно рекомендую!
    А то все ругаетесь 8)
     
  16. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    AM
    Это ты зря:) ..скоро блин появится еще одна тема типа "Ответ А. Ковалева - лидера группы Пилигрим на статью ..")
     
  17. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    AM
    ... спасибо за ссылочку!... статью читал не отрываясь... но надо признать слишком уж она эмоциональная... :D

    Мысли вслух:
    ... хотя как сподвижничество металу... часовая еженедельная передача по телику была бы куда полезнее...
     
  18. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    АМ, угу
     
  19. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    В коментариях пишут,что он молодец набрался смелости.Какая смелость ?Почитайте любой форум ,что там пишут про Пилигрим.....И ничего- все живы здоровы,никаго не убили ,не избили ,не посадили.
    Вяленько так пишет.Шендерович то покруче будет.
     
  20. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Андрей Ковалев
    Всецело согласен... критика вяловата... :D ... да и тот и другой пасквиль сделан не музыкантами... ну не рокерами там... ни панками ни хиппи какими нибудь... похоже из принципа лишь бы отписаться сварганили статейки... поначалу впечатлился... а потом другое понимание пришло как то... нет искреннего духа опозиционности власти... понимания музыкального аспекта... Как бы в будующее не заглянули... тенденции различные пагубные не особо акцентировали... Я ж говорю эмоций маловато... чес слово!... то-ли дело перед Новым Годом в письмах Деду Морозу детишки отжигают... вот это понятно... искренне...
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть