1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

11 апреля 2008 года - Пилигрим - в АГКЦ

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Андрей Ковалев, 27.03.2008.

  1. Hellscream

    Hellscream Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.12.2007
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Что меня удивило и порадовало, так это то, что концерт был после выборов, а не наоборот =)

    Поливать грязью Андрея Ковалева тоже, думаю, не стоит. Все-таки ничего плохого он никому лично не сделал. Насильно он никого на концерт не тянул. Человек все-таки вкладывает заработанные деньги (сомневаюсь, что кто-то из нас в силе официально заявить о том, что деньги ворованы из бюджета итд) в свою музыку и распространяет ее бесплатно, тем более включая атрибутику и концерты.

    Подумайте, с теми же деньгами Андрей Ковалев вполне мог бы стать тру имо и свободно наживаться на кучах модных, но туповатых детей. =)

    Сам на концерте не был, все-таки не поклонник Пилигрима.

    Думаю, лучше избегать подобных обобщений =)
     
  2. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Hellscream
    А кто говорит, что денежки у кого то умыкнутые?... речь совершенно не об этом!!!... Посто наша мэрия, к примеру, непонятно как распорядилась городской собственностью... нашей с вами кстати... ну так вот... это чистой воды альтруизм!!! Мне нравятся альтруисты!!!... я горжусь своим городом у которого такие рачительные чиновники... и видимо дворников мало на улицах... потому, что тоже видимо средства эти кому то были нужнее... Авотора ни в чём не упрекаю... потому как:
    Цитата: "К тому же наш продюсерский центр взял большой займ на три мероприятия. Это тур «Слава России», это большой молодежный фестиваль «На взлет», которым я хочу поддержать молодые группы, которые играют тяжелый рок. "... и это всё хозрасчётно!!!... взял заем... и даёшь бесплатные концерты!!!... а мне на квартиру не хватало... займ дали дорого... до сих пор расхлёбываю... и не знал, что оказывается у нас в стране... и мэрия такая добрая... и займы просто так под ногами валяются...

    Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

    ... просто цитаты и ничего более...

    ..."Поэтому Юрий Лужков поддержал меня полностью и принял закон, согласно которому все концерты, проводящиеся в Москве за бюджетные деньги – а их очень много – проводятся в живую. "
    "Конечно, вседозволенность нельзя путать со свободой, но тем не менее сегодня каждый имеет возможность высказаться, сам создавать свою жизнь."
    "- Эта тема не является каким-то политическим заказом, она идет от сердца! Знали бы вы, как на нас набросились, когда появился сам лозунг «Слава России» - чуть ли не фашистами называли! У нас сейчас модно ругать сегодняшнюю власть, но я-то помню страшные 90-е годы: братва, золотые цепки, князьки-губернаторы, казалось, что страна катится в пропасть и выхода нет." ...и чуть далее:
    "- Я в свое время работал замом министра лесной промышленности..."
     
  3. Губонос

    Губонос Модератор

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из моря слёз и печальных грёз
    потехи ради: на фотках пьяной гопоты ползала. И певун из "Дервишей".

    А тем, кто пришел на концерт, но при этом не был в зале, так как "говно все это" - выговор с занесением. Не нравится - не ходи. Я не пошел.

    Да и тема эта на форуме - отличная реклама Пилигриму. Протестуешь - не пиши. Au revoir.
     
  4. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Губонос
    Цитата: "Да и тема эта на форуме - отличная реклама Пилигриму."
    ... я как мэрия... как весь Российский народ... в едином порыве... короче совершенно безвоздмездно рекламирую Пилигрим!!!... денег за свой труд принципиально бы не взял... потому как делаю это добровольно и исключительно от любви к Родине=Единая Россия=депутаты=чиновники=нелюбовь к НАТО=неприятию политики Грузии и Украины=улучшению жизни в нашей стране!!!
     
  5. CheGevara86

    CheGevara86 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2006
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск (Кукла V.O.D., K-19)
    где он там??? :evil:
     
  6. Mark187

    Mark187 Новичок

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Варавино
    2 Всем недовольным: А по моему круто отыграли! И ссать я хотел на всю эту политику и пропаганду! По мне так лучше посмотреть на такой качественных, хоть и не очень прогрессивный металл, чем на всякое архангельское грибье, на которое тоже как правило на халяву можно сходить!
    Сам подпевал и показывал "козу" признаюсь) А кому не нравится не слушайте да и всё!
     
  7. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Спасибо.Я же не всех северян имел ввиду.И просто повторил слова оппонента,в адрес тех ,кто пришел на концерт.Переадресовал их ему.....
     
  8. дед Мазай

    дед Мазай Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    огонек из Мексики
    Посетил сие мероприятие. Прослушав несколько песен, понял - ничего того, что присуще музыке я здесь не получу, поэтому ушел в курилку и не вернулся.
    Полное отсутствие эмоций, драйва. Музыкально-текстовой примитив - попса с гитарами (не путать с ВИА 70-х, ибо у них все было хотя бы исренне,да и музыкальный уровень ВИА намного выше). Именно попса современная, бездарная. Некачественный товар в красочной упаковке. Вы не прививавете патриотизм,- вы его разрушаете, давая понять местным музыкантам - в нашей стране, чтобы продвигать свое творчество надо либо иметь много-много денег, либо подпевать власти (хотя это уже не творчество), либо и то и другое. Патриотическая песня должна вызывать какие-либо эмоции - боль или гордость за
    свою страну. А у вас сплошное выкрикивание слоганов под гитарные рифы и все. Вы - аромат дорогого парфюма, под которым скрывается смрад давно не мытого тела. :| Я никого грязью не поливаю, я просто высказал свое мнение. На ваши концерты, какие бы бесплатные они не были - не пойду!
    P.S. А наши грибы намного круче,- они настоящие! :D
     
  9. Баронесса Крюгенер

    Баронесса Крюгенер Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.01.2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Мне вообще данное мероприятие напомнило программы "маски-шоу"...или "Каламбур"......
     
  10. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    дед Мазай
    ... по поводу наших грибов искренне поддерживаю!... они честнее и интереснее... а искуственный проект он и есть искуственый... в данном случае даже фактор конкуренции не работает... всё "посмотрите на фотки" да "посмотрите на фотки"... а что фотки?... для такого города такой зал на халяву собранный далеко не показатель всенародной любви... всё равно им Чёрный обелиском или Арией не стать!!!
     
  11. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    А если стать.Ботинок съешь?
     
  12. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Андрей Ковалев
    ... Андрей... ну ё-моё... причём тут ботинок?...(то яду выпить... то обувку съесть... я ж не Чарли Чаплин из "Золотая лихорадка!")... проведу анналогии... Бондарчук снял "9-рота"... а батя его "Судьба человека"... так второе то настоящее кино, а не сиюминутный всплеск!!!... вот про эту грань и толкую... которая независимо от вложенного бабла разделяет мир на гениальное и обычное!... Да... Пилигрим группа... но тем не менее не событие как тот же Чёрный обелиск... Ария... Чёрный кофе... Мастер...
     
  13. Queen

    Queen Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Mefisto
    +5)))

    Ковалев поет рок! никогда не знала, что рок можно петь.....обычно рок играют.... :lol: ааа...все....я поняла:это типа там какой-то супер крутой депутат(на самом деле ни разу о нем не слышала) и ему можно петь рок :lol: :lol: во!
     
  14. Mefisto

    Mefisto Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    987
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Арх-ск
    Queen
    Правильно лапушка!... в самую точку попала... вокал в рок-н-ролле - это больше как инструмент музыкальный... гармонично перепетается со всем остальным... а когда "текстовки-речёвки"... это уже не рокешник... это уже политинформация и нечеловеческое напряжение мозга слушателей!...

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

    ... в "...как упоительны в России вечера" Белого орла... столько патриотической лирики... и простой любви к родине... что и не передать... это искусство!!!
     
  15. Cowboy from Hell

    Cowboy from Hell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.03.2007
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Archangelsk
    все это лжепатриотизм.... если вы депутат, Андрей Ковалев, то почему Россия в такой жопе? занимайтесь государственными делами... "народные избранники"....

    кстати, несколько лет назад вы не играли на нашествии?
     
  16. Mark187

    Mark187 Новичок

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Варавино
    Наши грибы честнее и интереснее? ХАХА! Что за бред? Чем честнее, тем что лажают в песнях, а интереснее тем что вместо речевок кукол на сцене режут? Акститесь! Пусть человек занимается тем к чему душа у него лежит, это ли не счастье!)
     
  17. Андрей Ковалев

    Андрей Ковалев Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.03.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Судьба человека был первый фильм Бондарчука?

    Да конечно нет.Он его снимал уже прожив большую творческую жизнь.Так что у нас еще есть время.Но 2 альбом Пилигрима мне кажется заставит многих изменить свое мнение.А впереди ведь 3,4,5,6,7,8.Сколько их еще будет?Так что не спешите нас хоронить.....
     
  18. ВарварЪ

    ВарварЪ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.09.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Россия
    такими речами (про 3, 4, 5, 6, ...) вы увеличиваете 2 показателя: количество самоубийств и количество уезжающих из России на ПМЖ... это же звучит как приговор, как неизбежность...

    оно, конечно, по муз.составляющей лучше-то и станет, но если таланта нет, то сколько бабок не вбухивать - результат будет плачевным
     
  19. Igorusha

    Igorusha Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.01.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    С чего это вы так уверены, что будет 3-й, 4-й,5 6 7 8....
    Будут ли они не знает никто, и даже вы, это всё ваши предположения...
     
  20. Mark187

    Mark187 Новичок

    Регистрация:
    23.05.2007
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Варавино
    Да вообще скоро третья мировая, так что расслабтесь;))
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть