1 сентября - Северодвинск, 3уровень - ПРЫГНИ ВЫШЕ под крышей

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем 2M, 18.08.2006.

  1. Guest

    Guest Гость

    А я не ною...я в предвкушении-мне интересно

    Насчет вас я вообще не сомневаюсь=)
    а ягода электронная будет? какие-то наброски я слышала-круть!
     
  2. Guest

    Guest Гость

    и вообще...не орите на меня..я боюсь....
     
  3. 2M

    2M Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.04.2005
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Сев-ск
    да кто орет то..
    хорош давай!
     
  4. Guest

    Guest Гость

    точно...
    как Деф говорит-мир, лябофь и конопля=)
     
  5. Северная Мышка

    Северная Мышка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.08.2006
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Северодвинск
    Да тут все команды трудно представить на сцене уровня.Кроме "Игрушек" конечно.Они то там уже были и довольно таки неплохо. :lol:
     
  6. Северная Мышка

    Северная Мышка Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.08.2006
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Северодвинск
    Ну и как вам? Как концерт??? :?:
     
  7. Guest

    Guest Гость

    Ягода маладца!

    Табулараса и вандалы были мною проигнорированы
    Плач Мачо запомнился одной фразой*Читай книги, долбоеб*
    Ангел Дорог люблю и обожаю

    В общем, забавно было... только полотенце забыла прихватить
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    а мне не понравилось :( особо бред летящий со сцены от симпсона и уланова, так что извининте, но дерьмище было полное :)
     
  9. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    а я ничего сказать не могу.
    мои любимые муЩины отыграли, а дальше меня не стало:)
     
  10. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Я пошел туда из любопытства - до этого ни разу в "3-м уровне" не был. Ну и сарай, я вам скажу! Я понимаю задумку устроителей такой конюшни, но называть это клубом... их спасает только то, что"основной потребитель Северодвинска - это рабочий завода". Видимо, по Хуанам и сомбреро.

    Конферанс меня тоже сильно обломал. Недавно услышал такую фразочку у Billy's Band: "Дерьмо попало в вентилятор!" Очень, по-моему, подходит.

    А в целом... Все старались. Очень. И зрители, и звукачи, и музыканты. Но не срослось...
     
  11. Dr.O

    Dr.O Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2006
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    в следующий раз давайте делать так:
    если звук не ахти, то не надо об этом п+здеть, просто расходитесь
    если группы, по вашему искреннему убеждению, - дерьмо, то просто не приходите (если вы приходите на рок(-нерок) концерт, то слушайте музыку)

    и давайте не будем больше писать таких вещей, как "всё было дерьмово", особенно если мы не являемся теми людьми, которые могли бы сделать лучше.

    было как было и хорошо ещё, что было
     
  12. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    >то не надо об этом п+здеть
    как бы там ни было, а п+здеть ты никому не запретишь. это в первую очередь мнение. если оно необосновано и беспочвенно, это только указывает на развитость и IQ человека. есть еще вариант, что ему лень объяснять свою позицию, или же он просто не может найти причину того же плохого звука. бесполезно кому-то рот затыкать, побереги нервы.
    >>(если вы приходите на рок(-нерок) концерт, то слушайте музыку)
    слушать музыку в такие места приходят только некоторые, потому как на подобные концерты приходят люди в основной своей массе бухать и общаться. музыку, конечно, слушают. слушают музыкантов их знакомые, которым интересно, где же ребята слажают, где сымпровизируют и т.д. для основной же массы народа - это фон. кто-то ждет какой-то отдельной команды, а пока их нет, опять же, пьет и общается. а чтобы все стоящие на танцполе слушали именно тебя (это в общем сказано), надо удивлять и заинтересовывать зрителя. а всем один хрен не угодишь. так что, просто делай то, что тебе нравится. если обращать внимание на каждую иголку - с ума сойти легко.
    >>>и давайте не будем больше писать таких вещей, как "всё было дерьмово", особенно если мы не являемся теми людьми, которые могли бы сделать лучше.
    зритель не может сделать лучше, по крайней мере, случайный зритель, а не твой фанат или поклонник. тебе же не организатор/звукорежиссер/менеджер/директор/
    лидер команды пишет, что все было дерьмово, а просто чел из зала. и он в праве это говорить. может, большинство музыкантов играют для себя (а, может, и наоборот), но с древнейших времен судьба артиста - развлекать публику. вышел на сцену - так и делай. проблема в другом: не всем твоя деятельность нравится.
    ____________________
    короче, общее резюме всех трех частей моего поста: поменьше гонять, побольше работать, а говорить (п+здеть) можно всем. и все это делали и будут делать.
    __________________________
    мой п+здеж на моей совести
    __________________________________
    все вышесказанное такое же ИМХО, как и все предыдущие посты
     
  13. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Говорил и буду говорить, сборные концерты - тотальный безполезнёж!!! Если хотите чтоб всем всё понравилось, делайте сольные выступления САМИ.
     
  14. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Опять 25!
    Скоро все темы форума будут сворачиваться к таким высказываниям.

    Верно, что на больших "сборных" концертах всегда бывают большие проблемы со звуком.
    Это неизбежно. И это отнюдь не значит, что организаторам можно расслабиться и пустить

    все на самотек. Чем лучше организация, тем лучше звук. Это известно и музыкантам, и организаторам, и даже зрителям. И говорить об этом стоит, и концерты проводить - это хорошо, и трындеть не надо - ВСЕ ВЕЗДЕ ПРАВЫ.

    Но! Сборные концерты - совсем не "тотальный безполезнёж!!!" Это очень интересная штука.
    Поэтому полюбому СПАСИБО тем, кто все устроил в 3-м уровне.

    Зритель бывает разный: кто-то приходит набухаться и поскакать, кто-то ПОСЛУШАТЬ песни и музыку, кто-то просто потусоваться. И только параноики ходят на концерты оценивать качество (звука, например)!
     
  15. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Константин В. Имаго, причём тут качество звука?
     
  16. Dr.O

    Dr.O Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2006
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    сборные концерты - это, по моему, нормально. дерьмово только, что фэны, пришедшие на конкретную группу или ряд коллективов, играющих в одном ключе не умеют с уважением относится к другим коллективам и их фэнам. это весьма печально.

    ню, я имел ввиду, что раз уж ты (т.е. не ты лично, а так... "это в общем сказано") знаешь, что на концерте вместе с твоей любимой группой будут играть другие, то либо не ходи, либо не п+зди. раз уж ты знаешь, что гиг будет в 3уровне, а там по определению не может быть(или, по крайней мере, очень сложно добиться) хорошего звука, то либо не ходи, либо ...
    а раз уж ты, быдлёныш, и не собирался музыку слушать, а жрать пришёл и "общаться" (что это, кстати, такое? - пришёл пообщаться на рок-концерт???), то зачем говорить о дерьмовой организации, о неудачном месте и о лажовых группах. не надо, ребята, не надо.

    концерт был хороший. любой концерт - хороший. уважайте друг друга и остальных, уродцы. и давайте больше музыки.
     
  17. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    >на концерте вместе с твоей любимой группой будут играть другие, то либо не ходи, либо не п+зди.
    тогда отменяем продажу билетов кому попало, и пусть каждая комнада выдает/продает определенным людям, которых она хочет видеть и которые будут слушать их музыку, приглашения. так, чтобы без левых было, чтоб просто так не приходили. одно без другого невозможно. и тут я соглашусь с дефом. если на самом деле хотите, чтобы всем все понравилось - делайте сольники. а после таких мероприятий п+здежа будет очень много. да и на самом деле, какая тебе разница, кто там что про тебя сказал? дело сделано, хорошо тебе от этого или плохо - уже твоя проблема. обидно за организаторов/группы/себя и т.д.? отращивайте себе хороший панцырь и пейте пустырник. не дело - на всякую шваль внимание обращать. а если тебе один хрен клево от своей деятельности и ты сам знаешь реальную оценку тому, что ты сделал, то какого черта вообще надо заморачиваться над каждым сказанным словом? у каждого есть свои авторитеты, люди, к которым стоит прислушиваться. так и прислушивайся к ним! нету - думай сам. но с чужим п+здежом бороться бесполезно.

    общаться=тусоваться (просто очень не люблю последнее слово в печатном варианте)
     
  18. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Вот так сходил попить чайку...
    Что это вы тут устроили за бои в грязи?

    Дефу (про звук):
    Это я, наверное, имел ввиду фразу Dr.o: "если звук не ахти, то не надо об этом п+здеть, просто расходитесь"

    Лучше поясните, что вот тут имелось ввиду?:
    "сборные концерты - тотальный безполезнёж"

    to Dr.O:
    Ню, в целом, все объяснила за себя и "за того парня".
    Кстати, а может ли Dr.O ответить, зачем он пришел на тот концерт: ради гига (вот ЭТО, интересно, что такое?), жрать, общаться-тусоваться - а может музычку послушать???
    Поясни-ка нам, чем тебе было хорошо в 3-м??? Давай, что ли, развернутое мнение про "хорошо"!

    Тем, кто говорят "отстой" проще (там набор аргументов понятен и не оригинален).
    А ты вместо того, чтобы другим рот затыкать, расскажи, что и где было хорошо: скажи, что вот, Миша Мардер или кто там, я не знаю, отлично все организовал, что афиши красиво поклеили, что саундчек провели без спешки и аж за два дня, что гримерки группам дали или, хотя бы, указали уголок, где можно спокойно настроится-переодеться-вещи бросить, что охрана на входе не хамила, что команды играли интересные, что хорошо играли, что Петя Васечкин был великолепен со своим соло, а куплетист Буба Касторский отлично спел, что публика была добродушна и весела, что ведущие не наго имели мозги, а умело удерживали внимание между сменами коллективов, что царила общая атмосфера радости и счастья, и т.д.

    Я вот занимаюсь, главным образом, PR и организационными вопросами - и, соответственно, обращаю внимание на такие вещи. Имидж фестиваля совершенно неприглядный (и не продуманный), не смотря на то, что он проводится, если я не ошибаюсь, уже не первый год. Жалею, что не смог остаться до конца - нужно было добираться в Архангельск. Но то, что я увидел, меня не вдохновило. Поэтому:
    Давайте оставим тему про "плохо". :wink:
    Напишите, пожалуйста, хоть кто-нибудь еще, что вам 1-го ПО-НРА-ВИ-ЛОСЬ! :lol:
     
  19. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    после последнего предложения в голове сразу всплывает фраза "а был ли мальчик..?" :D :roll:
     
  20. Dr.O

    Dr.O Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.04.2006
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ню, причём тут "отмена продажи билетов...", лично я не обламываюсь тусить в одном месте с кем угодно, но задевает меня тот факт, что другие обламываются. уважение - вот о чём я говорю. и в конце концов, почему не может всем всё понравиться?... хотя бы сделайте вид, что цените заморочки людей, которые стараются для вас. не думаю, конечно, что для кого-то из музыкантов п+издёж со стороны быдла имеет большое значение, но в конечном счёте, судя хотя бы даже по этому форуму, создаётся впечатление, что большинство арх-рок фэнов (высказывающих своё мнение) и есть либо быдло, либо какие-то капризные уродцы и всё им не катит. чем больше неприятных слов, адресованных группам, отдельным личностям, организаторам и т.д. выливается, тем крепче впечатление, что арх-рок - бесполезная и бесплодная кучка чрезмерно амбициозного мудачья.

    Константин В. Имаго:

    Кстати, а может ли Dr.O ответить, зачем он пришел на тот концерт: ради гига (вот ЭТО, интересно, что такое?), жрать, общаться-тусоваться - а может музычку послушать???

    ради гига, я пришёл поиграть и послушать других.

    Поясни-ка нам, чем тебе было хорошо в 3-м??? Давай, что ли, развернутое мнение про "хорошо"!

    мне было хорошо, потому что я получал удовольствие от исполнения музыки и с не меньшим удовольствием наблюдал, как другие делают то же самое. мне было весело находиться в одном месте с целой кучей разных людей, пришедших исполнять музыку, несмотря на отсутствие гримёрок, на дерьмовый звук, на ЧМОхранников, на тупизну выражений представлявших их ведущих и так далее...

    рот я никому не затыкаю, а просто говорю о том, что надо:
    а) думать прежде чем говорить
    б) уважать других людей
    всё.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть