1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 мая. на крыше севского цума.

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Dusya666, 24.04.2007.

  1. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    >ню - редиско, тихо ненавижу! )
    а фотку все равно забери!!!
     
  2. Phantom

    Phantom Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Северодвинск
    А мне дак понравились песни группы "New Age". Ребята играют спокойную, мелодичную музыку с
    довольно интересными текстами (кстати не вижу ничего общего с текстами "Анабиоза"). Я думаю у них есть
    перспективы занять свою нишу на музыкальном поприще хотя бы в пределах нашей области.
     
  3. Kash

    Kash Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Что-то я так и не понял, кто какое место занял в этом мероприятии? Все пишут что-то непонятное, какую-то Долину, Кляксу... называют. Есть точные сведения?
     
  4. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    "перспективы занять свою нишу на музыкальном поприще"
    - печальная перспектива...

    1. The Blot (Анна Акимова & Сo), Архангельск
    2. The Зебра
    зрительские симпатии - Игрушки?

    Кстати, мне рассказали, что плюсики у Игрушек в зрительских анкетах стояли уже через пять минут после начала концерта, когда Игрушки еще и не играли в игрушки. Прикольно.
     
  5. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Phantom, блин, хорошь о себе прелести писать - дурной тон.

    в 14-00 анкета выглядела примерно так:




    [​IMG]
     
  6. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    т.е., симпатии публика определила заранее.
    хорошо, когда публика знает, чего она хочет...
     
  7. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    помоему она тебя натурально домагивалась дефа :)))....на игрушек не успел....ренесанс не удостоен моих ушей без обид ;)......а ваще клавиши глушил бас....ето уже не погода виновата так зачастую бывает просто руки растут у когото не оттуда не обязательно у звукорежиссера может и у музыканта!...
     
  8. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Деф, для информации, на стадионах всегда фанера или минусовка идет! И даже не вздумайте кто-нибудь возразить, сама такие концерты организовывала, знаю.
     
  9. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Светлана (Архангельск), т.е. в Нижнем меня Орефьева, грубо говоря наипала?:) И Шевчук в Лужниках тоже наипал?:) И всё Нашествие идёт под фанеру?! И ТрампLINE в Чувашии тоже будет под фанеру?:) А про Ролингов в журнале Звукорежиссёр вапче туфту гоняют, что им там какой-то дядька на пульте ручки крутил:))) И бабины с мультикором, и стейдж боксы - это так, бутафория:)
     
  10. Ню

    Ню Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.01.2006
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Сев-ск
    Светлана (Архангельск), вы организатор выстпуления Декабря в севске? недавно было...
     
  11. tRed

    tRed Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.10.2005
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    CyberSphere
    ..И Миталлика выступает под фанеру! ААААААААААААААа-хнык хнык (с)
     
  12. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    А разве кто то ещё играет музыку постарому вживую, фу не актуально...
     
  13. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    На сколько я помню, разговор шел о стадионах, а не о специальных рок площадках! Если есть крытая и направленная сцена, звук можно приблизить к норме.
    Кстати, в сольниках и сборных рок концертах фанера используется крайне редко, не унижаются эти парни до такого,;
    но куча людей- певцов-музыкантов, которые считают себя рок исполнителями (хотя стиль и рядом не лежит) - могут исполнять под фанеру!!!!!
    Да "декабрь" я привозила;
    Сейчас еду к вам с "Живым Металлом"; (вчера выступили с ТЮМУЛУСОМ в колесе. - прикольная команда и веселые парни.)
    А 9 мая приходите на CATHARSIS

    Приходите буду рада, для вас привозить разного рода команды.
    До встречи.
     
  14. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Светлана (Архангельск), дак мы вроде не про Долину и говорили...
     
  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    так я нефига не понял кто играет под фанеру на стадионах???
     
  16. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    inexist, я тоже:)
     
  17. Anonymous

    Anonymous Гость

    Дефа
    наверное жывой метал когда выйдет на стадионы будет играть под фанеру, надеюсь фанера будет каркаса, катаклизма, хэлавина и других достойных команд )
     
  18. Serega Howe

    Serega Howe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.05.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Дефу, ну и всем, всем, всем!

    Ершов хороший гитарист, но он не барабанщик! Все его потуги на этом поприще - детский лепет.//

    Таакс, ну, если на твой взгляд, уровень барабанщика определяется громкостью издаваемых им ударов, то советую перейти на drum 'n' bass. А что касается Вани Ершова, он не только виртуозный гитарист, но и замечательный музыкант (один из лучших).

    Группа Анабиоз, ну никак не вставила. С таким материалом лезть на сцену, извините, идиотизм.//

    Если звуко-инженер уснул после первых двух групп, это его проблемы, а не групп. А что насчёт материала, ты сам то пробовал аранжировки делать или песни писать? А может ты критик?

    А песню длинной в 10 минут пусть Игумнов себе в штаны засунет, такие сопли даже Надя Петрова не пишет.//

    Ну а если красота и смысл песни у тебя определяется её длиной, то слушай радио и смотри ТВ. А Надя Петрова может и не пишет сопли, она их поёт... Ей бы на похоронах, отпевать...

    Нью Эйдж, с флейтой которые, по стилистике текстов уж очень на Анабиоз похожи, невнятно всё как-то. Правильно Maes сказал на севска.нет: "Тупик просто".//

    Нууу... Во-первых: тексты New Age и Анабиоз не только не имеют ничего общего, они даже по стилю различны. Во-вторых: если мозги твои и этого Maes'a не воспринимают текстов со смыслом, то советую развиваться по тихоньку, книжки читать...

    Где звук был хороший? В каком месте? На сцене, говорят, вапче жопа была, да и внизу не лучше. Когда просят добавить инструменты в мониторах, в итоге они в порталах вылазят - это как расценивать? И поставте вы портальную акустику повыше, а то толпа впереди стоящая все верхи глушит, на галёрке кроме бочки и баса нифига не слышно.//

    Уже говорил... Звукоинженер...

    Оззи респект!!! Крут!
     
  19. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    inexist, а ты русский рок, русский рок.... во где весело:))))

    Serega Howe, не нада Надей Петровой называться, ты не Надя Петрова, не хорошо это:). Я так понял пост твой мине адресован:)... Ща ляпну чё-нить:)...


    Дорогой мой, Ваничка Ершов у меня в группе два года играл:). Я его даже с саксофоном видел:). Прекрасно знаю и как музыканта, и как друга:).


    В первую очередь - это проблемы зрителей... В данном случае я именно про материал говорил, а не про звук.


    Вылезь из танка:)



    Выходит группа на сцену. Время у них лимитировано. Спели одну песню, вторую... осталось несколько минут до конца выступления... И как же тут не затянуть ахрененна длинную вещь. Ну, шоп проста все обосрались - какие мы хитрые:). Не нада втирать о красоте:).
    А апче, как сказал Юрий Юлианович, чем песня короче, тем лучше:).


    Ой, злой какой:). Хоть бы кто на крыше так спел, я п его расцеловал:)


    Тащи тексты я те пальчиком тыкну на общую идейную конструкцию.


    Танкист:)


    Вот заладил:)... Я разве сказал, что вина за неочень хороший звук на тебе лежит?:)
    Вам когда друзья говорят, что кто-то там в инете что-то гаткое пишет. Вы не бегите сломя голову в "Синий Кит", вникните в суть дела, хоть немножка. Понты понтами, а дураки дураками.
     
  20. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Что то вы опять от темы отехали...Хотя тема помоему исчерпана так что не удивительно.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть