1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 мая. на крыше севского цума.

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Dusya666, 24.04.2007.

  1. Zhigich_bass

    Zhigich_bass Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.03.2007
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    147
    Адрес:
    Архангельск
    Состоялось хоть?
     
  2. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    да нет сидят тут результаты просто так придумывают. клякса...нда уж.
     
  3. Nikell

    Nikell Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.10.2006
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    c неба
    Нужен ли вообще такой канцертеГ :?: или фестевальчеГ :?:
     
  4. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    ещё вайт-металл был,13 мая "Ногу Свело" в ЦУМе халявно играть будет(для тех,кто не в курсе),а так ничего было,только грибов и гопников много было,и пьяная восходящая звезда севского рога
     
  5. Dusya666

    Dusya666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    севск
    мда по ногу свело я выучила...а еще курить там то , пить там то, за ограду не вылазить и тд ....симпсон дааастааал!!!!
     
  6. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    А как вам группа с флейтой(3-ть состава из Ренессанса,вокалюга их за барабанщика)?или группа,где Ваня Ершов играл?(как сказал Данни Гай-"Я по тарелке сильней стучу,когда ем,чем он по рабочему).А под РЗ320 сам Деф рубился,я специально наблюдал :fan: :mrgreen: :popa: ::beer:: :mad!: :pPP:
     
  7. Dusya666

    Dusya666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    севск
    там на флейте моя оч хорошая подруга играет...мне нравицца. а вот вокал у них слабоват. рз320 оч понравились!
     
  8. Blackfatcat

    Blackfatcat Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.08.2006
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    :D все таки любопытство берет свое приехал где-то около 14-00, поднялся на крышу, пройдя 5 этажей вроде, пусть меня поправят. Встретив Tvisterа, посмотрел да тут долго не простоишь надо что-то пить холодно ведь, посмотрел на какую то металл банду (вокалист был в одном свитере, головой трясли похоже все). А потом решил надо что то пить и поехал домой в А, если б не эта машина приехал с другом на его машине.
     
  9. Гвоздь

    Гвоздь Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.04.2005
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    звезда северного рока жгла!
     
  10. Доктор Зойдберг

    Доктор Зойдберг Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    !!!Всем Привет!!!
    Прикольное получилось мероприятие!!!
    Погода не подвела (можно было в майках играть). Звук тоже зашибись был "вот" этой площадки, спасибо звуковикам. На сцене тока небыло нифига слышно, а ну и пофиг. Да и Санёк комбарь басовый не спалил это радует :)))))))). Неудачным на мой взгляд было то, что отбора групп небыло.....праздник как никак а тут на те сатанисты-металлисты, да и билеты на гало-концерт это бред какой-то......

    Если говорить про голосование (хотя на.... оно кому нужно это голосование...) то результаты вызвали просто истерический смех..."1 место - Лариса Долина с ВИА "Мери Попинс досвидания", мне казалось это рок концерт! Зебра (зашибись так то но вот скока их помню одно и тоже играют ничего нового), 3 - место (даже название группы запоминать не стал......)
     
  11. Anonymous

    Anonymous Гость

    мне понравилось, и не столько концерт сколько общение с людьми которых давно не видел и с кем общаюсь лишь на подобных мероприятиях ) дефычу, отдельный поцелуй в нос за то что ты такой хороший, хы ) ню - редиско, тихо ненавижу! ) всем и всем спасибо )
    З.Ы. блин, лицо слегка обгорело на солнышке, а еще простыл от ветра (
     
  12. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Ершов хороший гитарист, но он не барабанщик! Все его потуги на этом поприще - детский лепет. Группа Анабиоз, ну никак не вставила. С таким материалом лезть на сцену, извините, идиотизм. А песню длинной в 10 минут пусть Игумнов себе в штаны засунет, такие сопли даже Надя Петрова не пишет. Нью Эйдж, с флейтой которые, по стилистике текстов уж очень на Анабиоз похожи, невнятно всё как-то. Правильно Maes сказал на севска.нет: "Тупик просто".
    Где звук был хороший? В каком месте? На сцене, говорят, вапче жопа была, да и внизу не лучше. Когда просят добавить инструменты в мониторах, в итоге они в порталах вылазят - это как расценивать? И поставте вы портальную акустику повыше, а то толпа впереди стоящая все верхи глушит, на галёрке кроме бочки и баса нифига не слышно.
    Оззи респект!!! Крут!
     
  13. tRed

    tRed Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.10.2005
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    CyberSphere
    Сведя ко всему я так понял Доктор Зойдберг, просто сарказмотически высказался:) Или нужно тогда быть просто... ну блин даже хз как высказаться..
     
  14. Гвоздь

    Гвоздь Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.04.2005
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    112
    tRed, не знаешь как высказываться, не лезь на этот ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ форум. Это мероприятие достойно ВЫСОКИХ слов, так как проводилось на крыше.
     
  15. tRed

    tRed Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.10.2005
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    CyberSphere
    Т.е допустим если кто-нить подрочит с крыши Вашего цума, это тоже будет высокоинтеллектуальным и будет достойным Высоких как Ты выразился слов? Ой нисмиши маи тапачки
     
  16. Доктор Зойдберг

    Доктор Зойдберг Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Пойдём мы с Ремшаном пиво пить на зелёнку для поднятия интелектуального уровня!!!! TreD пошли с нами может тогда сможешь ответить! :)))) lol
    -----------------------------------------------------------------------------------
    !!!RZ говно!!!! они мне всю жизнь испортили!
     
  17. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Светлана (Архангельск)

    А мне вообще интересно, как можно в таких условиях выставить звук?! Краснодарскому респект даже за то, что просто взялся за такое мероприятие!! крыша..., сцена на высоте N-метров..., ветер.., низкая температура... Это все анти- показатели для хорошего звука . Да и убеждена я, что какой аппарат не поставь, всегда найдется куча "умников", которые все раскритикуют.
     
  18. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Позволю себе с вами не согласиться.
    я конечно в этом году не был, ни в качестве слушателя ни в качестве зрителя, но в прошлые годы на сцене было все слышно, за исключением некоторых проблем, свойственных всем open air концертам (типа ветер дунул и все улетело:). И насколько позволяют судить видеозаписи и свидетельства очевидцев - слушатели все что хотели услышали.
    А по поводу звука на сцене - зачастую музыканты, особенно не очень опытные, требуют прибавки своего инструмента, потом другого и так до того момента пока в ушах не зазвенит и микрофоны не заведутся. Просто учитесь слышать на сцене, и чем что-то прибавлять, может иногда стоит кого-то убавить?:)
    Но, повторюсь, я не был в этом году. Может ветер был сильнее.
     
  19. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    звук был нормальный ето люди, извеняюсь, (просьба модеров не чистить) в прямом смысле слов бананы вынуть нада было из ушей.....согласен с Андреем Дали на счет того, что слушать нада не только себя но и окружающих а иначе ето не группа а стадо баранов....и ваще не тот музыкант талантлив, что может играть громко, а тот что может сыграть тихо ;)
     
  20. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Извините, а как тогда ставят звук на стадионах?! Причём тут Н-метров и температура?

    Andrey_DaLi, то прошлые года было. А сейчас музыканты спускались со сцены и говорили, что играли наугад.

    kolobok, ты клавиши слышал хоть у одной группы, кроме Игрушек и Зебры? Ты у Игрушек гитару Кундывуса слышал в первых вещах? В начале выступления Ренесансса гитару и бэк вокал слышал? Могу по всем группам пройтись.


    Хотя, меня Звезда постоянно отвлекала, может я чего и парю:).
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть