Куплю процессор гитарный луче KORG

Тема в разделе "Продам/Куплю/Сдам/Сниму", создана пользователем Nastromo, 05.04.2009.

  1. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    с их мега знаменитой технологией REMS... за недорого тока, ну или еще чего ни то - кроме диджитехов - не выношу эту гадость.... А то,бляха , не напасешься тут закупаться, блин... Купил вот чайнег Беринджер - а на кой он мне болт сдался - сам не знаю :-( Роланд куб 30 че та не продаеца, проц не покупаеца. Блин, пЕшите,други, авось че нить и получица....
     
  2. alya-ksej дк

    alya-ksej дк Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск-Катунино
    Могу предложить Vox Tone Lab LE с другой, но не менее знаменитой технологией Valvetronix...
     
  3. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    alya-ksej дк
    кинь сцылочку на описалово ;-)

    Добавлено спустя 27 минут 21 секунду:

    "вот".. ахренеть-не встать... на такой пепелац денех не напасешься однакось :roll:

    Добавлено спустя 47 минут 38 секунд:

    да и с производства снято... чего случись не дай бог, не поремонтировать.... сплошные расходы... хотя, по сходной то цене оно и можно наверно, за недорого если, тогда уж пока не помрет юзать придеца...
     
  4. alya-ksej дк

    alya-ksej дк Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск-Катунино
    Не заметил где его успели снять с производства,на баймузике весит вроде.,снимали с производства максимум модель SE,ну по внутринностям они очень схожи,поэтому с обслуживанием никаких проблем возникунть не должно и вобще понадобиться ли это обслуживание большой вопрос...а по цене можно договориться эт точно. По описанию и характеристикам надо бы погуглить,так сразу в одном месте я думаю что нету.
     
  5. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    так та звер прикольный. а че по деньгам то? я вообче прикидывал на korg AX1500 ли даже AX10
     
  6. alya-ksej дк

    alya-ksej дк Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск-Катунино
    Странный ты korg AX1500G снят с производства уже давно,дак на него ты глаз положил,а относительно свежий VOX как то не то что-то!по цене он естественно выйдет подороже,если заинтересован пиши в личку.
     
  7. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    alya-ksej дк
    основной тут мотив "недорого" - ибо нада купить что то, на чем можно играть, но потратить при ентом минимум рублей-денег. AX 1500G тут как раз в тему и по возможностям и потенциально по стоимости :)Покупать вокс за 17 - это, мля, преступление, учитывая, что он и в магазине стока стоит. Если списаца с саундпроф-войсмейстерами, так они еще и скидочку пришпилят процентов на 15-17... А сумочка мне без надобности - ибо все, что юзаю - привинчиваю к полу - покуда не сдохнет :)
     
  8. Victor

    Victor Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.12.2007
    Сообщения:
    1,633
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Северодвинск
    Вот нравится мне, Настромо, твоя жизненная позиция!
     
  9. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Victor
    гы, мне тоже :)
    Да и как бы как тут поиначе то? Ну продам Роланда 30го, скока ни то тыщ он стоит - куплю на вырученное проц и втыкну ето все в беринджер - вроде сростаеца нормально. Ибанез ту корг - ту беринджер ту компутер все енто для записи. Все рабтает - соседи мне памятник ставят во дворе от радости, что могучий и ужасный чайнег я от греха продал. Я по ночам играю теткам чего нито лирическое или "джи джи джи" - это как получица... идиллия, "вот"...
     
  10. P.A.T.R.I.O.T.

    P.A.T.R.I.O.T. Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    местный
    alya-ksej дк сколько ты хочешь за свой Vox Tone Lab LE? Причина продажи?
     
  11. Гилмор

    Гилмор Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Nastromo
    тебе если для дома, " Ибанез ту корг - ту беринджер ту компутер все енто для записи " - то лучше не "tonelab le", а просто "tonelab", поскоку LE концертная штука и раза в полтора дорожа, чем обычный тонлаб.
    продаю свой, но не сейчас. Можно поторговатсо :)
     
  12. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Гилмор
    ок.пиши
     
  13. Гилмор

    Гилмор Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.04.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    ога, если адаптер найду
     
  14. Samurai

    Samurai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    кстати,я если там за тонлаб не дико адово много просишь то взял бы(если кашн настромо не возьмет),но тоже через время.
     
  15. alya-ksej дк

    alya-ksej дк Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск-Катунино
    Ребят, вы че!не знаю почему, но факт остается фактом: tonelab LE дешевле, чем простой tonelab. Всеми нами любимый баймьюзик это подтверждает http://buymusic.ru/showcolln.php?rid=4&bid=77&cid=494
    Напрашивается вопрос,а зачем покупать домашний вариант проца,если можно приобрести концертно-домашний вариант того же проца и за меньшие деньги! так что господа,кто хочет заполучить VOX TONELAB LE обращайтесь,в личку!
     
  16. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Nastromo
    С производства снят Tonelab SE, их есть у меня, но НИ В КОЕМ разе не продается =)) А по поводу Korg-а,то AX1500 не бери, гавнищще ещё то!!! Попадался в руки на предмет опробывания и ремонта...Если уж нацелился на Korg, то лучше AX3000-ный, имхо...хотя этот тоже не айс...

    Гилмор
    А у тебя откуда этот Tonelab??? Просто у моего соседа спиз*или из Саунд Мастера, он на продажу выставлял (без БП!!!) Вот сейчас у него как раз нет Tonelaba, зато есть питалово от него!!!!! :twisted:
     
  17. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Capellan
    Сенки.. будем мониторить рынок далее :)
     
  18. Capellan

    Capellan Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.08.2007
    Сообщения:
    3,005
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Arkhangelsk
    Nastromo
    Дома если лабать, то всю радость заменяет Guitar Rig...Сам юзаю, когда лень бывает проц после репы из чехла доставать! :twisted: Он и как VST-plugin идет дополнительно к Cubase и Sonar...Если ещё дополнительно качнуть банки, то заманаешься все звуки опробывать!!!
     
  19. wHiTe

    wHiTe Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Тут кстати ещё продавали в соседней теме Vox ToneLab (не Le) за умеренную цену. За столько же за сколько сейчас AX1500 G (AX1500G) стоит.
    Как звучит данный корг я не слышал, зато слышал как звучит Vox с лампой. Оценка 5 из 5.
    И кстати не прав ты Nastromo насчёт диджитеков GNX3 и GNX4 используют ведущие музыканты мира и я сам лично играл на GNX3 Digitech. У него инструкция страниц на 200 я не осилил - столько там всего. Но стоят эти процессоры от 20т.р.
    Есть ещё неплохие процессоры Boss, начиная от модели GT8 - GT10, но они тоже в пределах 20 косарей. Звучит на уровне GNX диджитека.
    Всё это из того что я лично слушал, и за что могу ручаться.

    Из процессоров Korg знаком только с AX-3G, за 4 тысячи рублей)
    И что самое интересное, я слышал как через него каверили In Flames и звучало это - как сами In Flames. Я уж не знаю в проце ли дело, в идеальном эквалайзинге, акустической системе, гитаре или гитаристе, но факт остаётся фактом. Не стану его советовать, потому что не знаю что за чёрный обряд над ним совершил тот чел, чтобы он так звучал, одно знаю точно - он лучше чем Zoom G2 и Digitech серий RP, за сходную цену.
    Поэтому если денег нету - бери корг, есть деньги покупай вокс, дорогой диджитек или босс. Может есть и другие хорошие, но не довелось мне их слышать.
     
  20. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    Capellan
    я ея поставил, но ничего кроме шипения не выдает. Еще стоит ReValver - тоже ничего :-( гитара напрямую идет, а через эти проги никак. Дрова ASIO поставил - все одно НОЛЬ.. чешу репу пока что, разбираюсь что к чему. Ежели опытом поделишься - огромное бы мерси канешна :)

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

    wHiTe
    Я вот думаю пока на чем есь поиграть тогда, а как денег скоплю - купить гитарный синтезатор за 3000 евров и не парица потом ничем :)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть