1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

4 апреля | TIME 2 UNITE PARTY! | АРТ-КЛУБ

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем prg, 24.03.2009.

  1. ego

    ego Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Arkhangelsk-city
    Да-да, а с ирокезами не пускать!!!!
     
  2. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    to ego
    Повторяешься однако! Не круто!)))
    Лучше при себе иметь корпс-пэйнт и девилок :!:
     
  3. Nevrik

    Nevrik Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.02.2009
    Сообщения:
    1,384
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Оттуда
    с чёлками и в узянках не пускать
     
  4. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    Пускать \ не пускать..... Главное чтоб люди пришли заинтересованные в музыке и стиле жизни :D :D :D

    Интересно THE ROMEROS послушать!!
     
  5. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    ну что, вроде бы всё прошло офигенно :!: :!: :!: :!: :!:
     
  6. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    :fan:

    рок был!
     
  7. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Я бы даже сказал РРРОКЪ! Позитивная атмосфера, теплая компания, энергично, душевно, весело и перчено!! Москали конечно зВЕЗДЫ, но Ргпо например покуражили не меньше! Отдельный поклон банде хирургов-роботов-рыцарей за шоу!!! ВААААААААААХ!!!!!

    Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

    Пишите адчет!
     
  8. крол

    крол Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.12.2007
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    ДА, отчет не помешал бы)))))
     
  9. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    держите йопт) товарищи)
    пишу сразу не кому не льщу! просто позитив от мероприятия царит в моей голове до сих пор!))

    Добавлено спустя 42 секунды:

    НАчинаю)
    все это было в отличный выходный день,в который солнце снова встало над столицей) поморья!
    Мероприятие проходило в отличном всеми любимом арт клубе, который не может не радовать
    своей уютной атмосферой!)
    Открыть гиг получили право р.г.п.о., открыли то что надО! ребята последнее время не перестают удивлять своей новой программой!
    По-моему выбранный курс то что надо, если кто не в курсе теперь ребята играют crack rock steady/angry ska! позитивно и в тоже
    время зло и дерзко! Все бы ничего , но вот звукач подкачал( вокала и соло гитары в зале было почти не слышно было(
    но зарядить зал парням удалось, даже в такой ситуации!)
    вообщем очень круто и угар начался)
    Вторыми выступали The Romeros! Слышу их второй раз, и все больше понимаю насколько они круты все таки и замечательны)
    Офигенное выступление и отличная поддержка со стороны зала подкинуло еще дров в топку царившего угара)
    Стиль ребят horror punk! Единственная банда в области с такой стилистикой! На бэках присутствует женский вокал(басистка),
    что очень круто чередуется с мужским! а хоровые подпевки 0-0-0 не могут не цеплять за душу) и сам не замечаешь за
    собой того ,как ты уже сам это поешь))
    Третьими выступали москвичи Best Enemy! настраивались парни побольше немножко! Звук царивший в зале стал намного лучше,
    то ли звукач стал лучше крутить, то ли ребята сами себя настраивали)
    Вообщем отличная подача и также крутая поддержка со стороны зала)! Тут писать много надо по поводу их)
    Напишу коротко)! НЕ разачаровали думаю никого из присутствующих, а еще больше понравились! Опыт выступления чувствуется)
    Песню "про правительство", вокалист дал право спеть организатору концерта! Думаю справился он с этим отлично, не смотря
    на то что вокала опять же было почти ноль! но зал пел эту песню вместе с ним) и это еще было круче))
    Затем на сцену вышли Pray the Martyr ! Мощно, cильно и зло!! Сильная подача со стороны музыкантов
    и со стороны бригады мошеров! И те и другие выложились на полную! Злая музяка и дерзкие танцы царили во время выступления
    ребят)
    Ну и наконец закрыть концерт удостоились правом Middle Class Bastards!
    Парни давно не выступали и произошли как изменения в составе, так и в стиле!
    Теперь по моему выьранные стиль , это ska-core/ska punk!
    вообще я думаю о стилях спорить можно бесконечно и это глупо!
    так как важно не то как назовут твой стиль, а то что ты играешЬ!
    Пускай об этом спорят музыкальные критики - их эта работа)
    А мне просто очень понравилось все то, что ребята звукоизвлекали)
    Позитивно и цепляюще, ноги не могли стоять на месте, а ноги так и просились в пляс)
    Новые версии, песен которые были ранее, офигенно слушаются с трубой)
    Да и новые песни крутые!
    Во время всего концерта в зале была душевная и дружеская атмосфера! Что само собой оставило большие впечатления
    думаю в сердцах многих, от которых в душе офигенный заряд позитива до следующего концертика)
    Серкл питы,стэйдж дайивинги, и пляски на протяжении всего концерта, придавали еще больше поднятию настроению)
    Ну а мошеры удивляли своими телодвижениями и красотой исполнения! хорошо бы чтоб побольше народу видело мош пит,
    и вообще все танцы и пляски, которые были на протяжении всего гига, так как замечу что мош был такой который он
    должен быть, то есть !!бесконтактный!! ничего ни у кого разбито и никаких ушибов у окружающих!
    вот это я понимаю)
    Также на концерте продавали диски,зины и прочий стаф от ТТ 29 DISTRO, прикупил себе пару дисочков! чем очень доволен)
    Отлично, что диски можно было купить прямо на концерте!) так сказать "прямо не отходя от кассы))"
    Народу было средне, кто был думаю всем понравилось) Кто не был - потерял многое)
    Обидно за тех кого не было, что не смогли получить такого заряда энергии и впечатлений)
    Спасибо всем тем: кто организовал этот замечательный концерт, кто играл на нем, кто снабдил дисочками и всем
    тем кто пришел и тем самым создал уютную и дружескую атмосферу! Побольше бы таких мероприятий!
    Блин все был так круто, что я до сих пор под впечатлением)))
    ps всем спасибо и дай бог всем здоровья)!
     
  10. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    И снова всё верно: группы - музыкальные виртуозы с отличнейшими инструментами, а звукач - лошара глухой! :lol: :lol: :lol:
    "Мартиры" лучше всех прозвучали, имхо.

    Порталы были выставлены никакие, однозначно. Очень мало звука даже для столь небольшого зала.
     
  11. PatIV

    PatIV Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    149
    Адрес:
    Архангельск
    Гимн ЗВУКАЧЕЙ!!!
    Слушать всем :D
    http://www.liveinternet.ru/users/ferro/post56622025/
     
  12. HateFuckinBreed

    HateFuckinBreed Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    arkh
    't was awesome

    поделитесь фотами, plz
     
  13. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    по поводу звука - на сцене плохо слышно было себя, в зале (когда выходил и на видеозаписи на фотоаппарат) слышо было всех...
    звукач отстроил что смог и ему респект, аппарат подкачал, с грузом соглашусь...
    ргпо реально прикололи- такой шансонблекметал :wink: :wink:
    мкб'шники с трубой порадовали дико - стритуху слушаю мало, но этот сет мне понравился, хоть и пришлось уйехать , недождавшись окончания гига.
    спасибо вовке за .crrust и максе за гиг!!!
     
  14. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Несмотря на то, что народу было несколько меньше, чем организатор видел в своих смачных эротических снах, в зале присутствовали таки новые лица, что не может не радовать!
    ..Пропаганда Миталла не повредила умы прогрессивно мыслящей молодежи))
     
  15. RUSH

    RUSH Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    ArgsK
    отличный гиг!!!!!всем спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть