Панк-концерты

Тема в разделе "Мнения", создана пользователем Anonymous, 15.02.2006.

  1. Razor Blade Alley

    Razor Blade Alley Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    парень уснул... в такое время все малыши спят давным-давно)))
    ничо он еще проснеца!!! бойтесь поцики!!! уаааа!
     
  2. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Да вот не Насрать!
    Какая разница панк, попса, рок... Как не назови, играете всё ровно то, что играете. И в любом случае у вас будут поклонники в лице друзей, в любом случае под вашу музыку будут прыгать местные готы и влюбом случае вас будут обсирать такие как я.
    Это пусть администраторы Колеса названия стилям придумывают. А музыкантам, по-моему, должны быть побоку определения.
    И вапче, зачем придерживаться какого-то определённого направления?
     
  3. Ziron

    Ziron Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Абсолютно с Вами согласен!!!
     
  4. Guest

    Guest Гость

    привет ребята!!!
    мразь пришёл!!!
    ха-ха шаланде дадим просраться сосункам!!!
     
  5. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    spaceMRAZb
    Дарова, космическая мразь!
    А чтоты думаешь, космическая мразь, по поводу ПАНГ-концертоф?
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    панг концерты это конечно хорошо, но не у нас в области, просто смешно, где вообще они, эти загадочные люди, панки...?
    Для того чтобы разобраться необходимо углубиться в историю:
    ДАВНЫМ ДАВНО, В ДАЛЁКИЕ ГОДЫ ХХ-СТОЛЕТИЯ ................................ ...............
    КОРОЧЕ ПРИШЛИ 90-е ГОДЫ И ПАНК УМЕР, РАСПАЛИСЬ КУЛЬТОВЫЕ RAMONES. ТАК ЧТО ПАНКА НЕТ, И ПАНК КОНЦЕРТОВ ТОЖЕ, (т.к. панков нет)
    а всё что происходит- это просто смех и издевательство, тупость и надрывное кривляние.
    всё осрамляют средства массовой информации с тупым изображением якобы истинных панк-деятелей, срисованных с почитателей наци гРоБа или КоровьИго Шита (ошибки в нвписании сделаны специально, дабы показать негативное отношение к этим идиотам).
    ПРОСТО ОБИДНО ЗА КУЛЬТУРУ...
    надеюсь это может служить ответом на твой вопрос!
     
  7. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Панг мёртв, Русский рок мёртв, Эмо никто играт не умеет... так какого вы тут все делаете? Пошли сёдня в Трёху!
     
  8. Capitan Zeno

    Capitan Zeno Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Planet Spectra
    ну а как же Green Day, Offspring, Nofx и Rancid?
    все горазды из опускать, не зная толком каким путем они добились успеха и с чего начинали? почитайте, для общего развития. не надо глупых эмоций.

    любая субкультура рано или поздно превращается в моду, и не надо говорить красивых речей про то, что обидно за культуру, панк мертв бла бла бла. это естественный процесс. все идет так как нужно. лично мне гораздо приятнее, что мой младший брат слушает именно Rancid и Pennywise, катается на скейте и отлично выглядит, а не бухает спирт в подъездах, нюхает клей и слушает Сектор Газа или Гроб.

    ещё пару лет назад, когда слово "эмо" для рядовых рок-фэнов, было словом из разряда "чё такое? новый вид печенья?", никто даже понятия не имел, что пройдет ещё совсем чуть чуть и эра длинных хаеров, футболок КиШ и торб Him, сменится эрой длинных дрэдов, проколотых лиц и модных шмоток. причём массово. это тоже нормально. а для тех, кто слушал эмо раньше, это слово стало нарицательным.

    мода диктует нам свои правила и от этого никуда не деться. пользуйтесь.

    интересно, что будет дальше...
     
  9. Дурулес

    Дурулес Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.11.2006
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    2 Captain Zeno

    А чего хорошего в том, что субкультура моднеет, сударь? Вот когда все отрастяд дреды до ж*пы и будут в ГНК торчать с травы Jah, при этом искренне полагая, что так им всем станет лучше - вот тогда Вавилон захватит власть над миром.
    И если уж Вам, сударь, мода диктует - то пользуйтесь. На то она и субкультура, чтобы нырять под моду и выплывать спереди(а ведь есть еще и underground, который "ныряет" и под субкультуру, и под всех нас с вами вместе взятх). А true-punk, он ну никак не моден. Уж поверьте. А вот Эмо - вот это ДА! Вот уж что модно, - то модно.
    "Эра хаеров, торб КиШ" - сомнительное утверждение. Они никогда в mainstream не входили.

    Одно радует - Ваш брат не наркоманит и спортом занимается.
     
  10. Capitan Zeno

    Capitan Zeno Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Planet Spectra
    2Дурулес

    Я то как раз и не пользуюсь этим как не странно. Молодежка пусть пользуется.
    А я undergraund!!! :lol: :lol:
     
  11. Mister Stagger Lee

    Mister Stagger Lee Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Панк есть.И будет до того момента,пока не исчезнут здравомыслящие люди с незасранными мозгами и тупыми стереотипами и принципами.
    Судя по последним информационным сводкам,гласящим,что человечество тупеет,панку осталось всего ничего.Пока не исчезнет последний человек,который будет говорить:"Слушай,друг,пусть я
    мудак,но дай я,пожалуйста,сам подумаю за себя,как мне жить,что
    думать и говорить.",вроде как и не надо переживать за судьбу панка.
     
  12. Captain Everywhere!

    Captain Everywhere! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.01.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Арх
    Даешь панк концерты!!))).Вот только хотелось бы,чтобы на них поменьше приходило местной молодежи,которая ходит с клонированными одинаковыми ирокезами и такими же клонированными косухами, срисованными один-в-один с клипов Пургена 10летней давности,с нашивками Секс Пистолз,Эксплоитед и Мисфитс (типа других групп нету),и считающей себя оригинальными о крутыми, а всех остальных тупыми и скучными обывателями.
    Причем за последние 2 года ниче не изменилось.Хотя нет,вот недавно у кого-то видел нашивку The Casualties :)

    2 Гость

    какой же Гроб наци???это уж ни в какие ворота...


    2 Capitan Zeno

    NoFX и Pennywise --- КРУТЬ!!)
     
  13. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Captain Everywhere!

    Че-то за эти два года я так и не сумел увидеть молодежи с "клонироваными одинаковыми ирокезами"Не плохо было бы посмотреть!!!

    NoFX и Pennywise-конечто круть,но чем тебе не нравятся Мисфит-ZZZ?


    Mister Stagger Lee Пять баллов!!!!!
     
  14. Captain Everywhere!

    Captain Everywhere! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.01.2007
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Арх
    2 Jake

    Был на концерте Distemper в луче? По крайней мере пятерых особей
    я там точно заметил)

    Насчет Мисфитс - знаю одного чела,который носил их нашивку,
    хотя эту группу ни разу не слышал.Просто в не столь далеком прошлом
    главный хоррор-панк России Миша Горшенев (Король и Шут) носил футболку Мисфитс (в том числе и на одном из концертов в Архе),ну ты видел наверное :)
    Лично мне мисфиты охрененно нравятся.
     
  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ух, еле денег на интернет накопил. Целый месяц не пил, не кололся - только бутылки сдавал. Я - барабанщик из групп "Комбик Напрокат" и "Space Guys". Всё хотел почитать чего тут написали про нас. Забавно. Был удивлён тем, что меня за компанию со "Space Guys" назвали очень позитивным. Никогда себя таким не считал и не хотел, чтобы меня таким считали. Позитивные у нас "Игрушки" , а я нет. А вели мы("Комбик Напрокат") себя так, потому, что некоторые личности(не скажу, кто) отнеслись к нам как к быдлу. А мы относимся к "людям" так, как они относятся к нам. Да и ещё... Мне нравятся "Гражданская Оборона" и "Пурген" , но при этом я спокойно отношусь к людям, которые от меня отличаются(в отличии от гопничьих взглядов многих, кто был на том концерте). Ведь многие из тех "неформалов", ненавидят и унижают(ПРИЧЁМ "ЗА ГЛАЗА") людей, только за то, что они слушают другую музыку или носят другие шмотки. А то, что я говнапанк(для вас), то мне это известно, и я не переживаю по этому поводу. Ну да ладно. Вы всё равно загнанные в стереотипы и поэтому ничего не поймёте. Салют, гопота. :wink:
     
  16. letterbomb

    letterbomb Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    арх
    мне нравятся гражданка и пурген, ваще летов последний гараж-рок герой всея руси=) и я тоже отношусь спокойно к людям которые от меня отличают(исключая конечно некоторые человеческие крайности). И вот тебя говнопанком точно язык не повернется назвать, и ваще никто на вас не наезжал, был здоровый юмор который вы восприняли в штыки. извините это ваши уже проблемы. и хватит ныть!
     
  17. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Кхе-Кхе-Кхе

    "Загнанные в стереотипы"

    Да ну!!!!
     
  18. ***SiD***

    ***SiD*** Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    137
    Адрес:
    Архангельск/Москва
    Народ! я общался с Русланом Гвоздевым ( Пурген ) он сказал если кто-то сможет организовать концерт они приедут.нужен только нормальный организатор.тоже самое говорил и Олег Черепах (Азъ).
     
  19. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Да вообще ВСЕ так говорят. :wink:
     
  20. Gena Roling

    Gena Roling Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Los hulios
    Кто что думает о недавнем Панк Концерте вСевске? порадовала группа Middle Class Bastards.Папайя тож не плохо!!
     
Похожие темы
  1. Вилка
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1,769
  2. Девадип
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    5,503
  3. KRIK
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,102
  4. Франк
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,238
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть