1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

26 декабря | переСтройка | "Снегопанк" feat. СМЕХ

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем 2M, 04.12.2008.

  1. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    да вот мне делать не фиг,сейчас вот сидеть хуярить по кнопкам и обьяснять тебе в чем отличие одного от другого! если хочешь повысить свой интелект,то лучше бы книжки читал умные,а не на форумах бы гадил=)
     
  2. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    дак вроде бы итак читаю...
     
  3. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    хренова читаешь значит,если не видишь разницы!
    а вообще у каждого в понимании свой панк,одним панк это нажраться и валяться в помойке а для другого ПАНК ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ, В КОТОРОЙ КИПИТ ПРОТЕСТ ПРОТИВ СИСТЕМЫ, ОБЩЕСТВА И ПОРЯДКА!!
     
  4. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    про панк и другое книжек не читаю кстати:)
     
  5. exploited

    exploited Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Из существующей реальности
    Хотя бы задумайся тогда над этой фразой может поймешь ,что нибудь=------панк-движение и панк-субкультура, енто разные вещи,имхо
    так как протест можно выражать не только за счёт поведения и внешнего вида(что вопчем то для субкультур и характерно), а музыка ,исскуство да фактически что угодно.. :agree:
     
  6. 2M

    2M Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.04.2005
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Сев-ск
    Билеты - в предпродаже.
    В Северодвинске - в клубе переСтройка
    В Архангельске - в отделе OOPS!
    (ТЦ Панорама)
     
  7. Sid2

    Sid2 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.02.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    концерт удался :D вот только группа подтяжки далеко не панк рок играют
     
  8. Beavis

    Beavis Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.11.2008
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Ярославль
    "Скозложоп"! "Скозложоп"! "Скозложоп"!
    Ураааа!!! :fan:
     
  9. Кель

    Кель Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.12.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    было оч круто) организаторам спасибо :wink:
     
  10. bulldozzer

    bulldozzer Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    было очень хренова, не в плане органиции, не в плане групп.......... ((хотя мне только ргпо и смех по душе... но всё равно..)) ну так вот....

    а хотя по порядку)

    приехал из архангельска я уже злой) ибо пришлось с собой тащить системник... ну так вот приехал я на ягры... затащил комп) поехал в город) времени уже 7,30=(

    в автобусе слава богу встретил друзей с нулевого эффекта=) уже не так скучно ехать и как я думал ждать очереди при входе))

    но всё оказалось куда хуже(

    уже при подходе моё настроение упало до ядра земли(
    столько ЖУТКИХ гавноэмо и гомоальтеров я давно не видел ( как я был счастлив всё это время когда не видел=)) )
    их было стооолько что я начал задумываться а мотя что то перепутал? может сегодня вовсе не смех играют? может к нам приехала какая то мего эмо группа? но ведь вроде нет... смех ведь должды...
    ну да ладно...переборов себя я зашёл в клуб думая что тут будет лучше... дак нет Б*Я уже на самом входе меня убило напрочь... сначала опять же жти парни( стоп или девчёнки) я хз кароч так и не понял кто это был...
    народа на входе было мала и даже не было очереди когда я начал входить... ну ладно думаю ща войду и с горя напьюсь) и тут блин на тебе злостная тётенька которая проверяет билеты говорит " а не пойти бы тебе нах!! у тебя билет фальшивый!" я в акуе О_О, и думаю с каких пор в упсе наш дорогой не помню как зовут SE Толкает левые билеты!! ну она всё же сходила к кому то там кто "повыше" её и с недовольным видом пропустила меня...
    и тут наконец то первое хорошее событие... не успел я снять и отдать куртку как меня уже куда то бухать зовут=)ну естественно это продолжилось вплоть до выступления РГПО.. или не ... всё таки это было до конца TFC, далее я зашёл в зал и чуть не умер от инфаркта.... в зале этих непонятных людей( в плане перень или тёлка) ещё больше =((( , я аж прослезился и решил с горя напиться пропив все свои деньги=(((
    ну пили мы как раз пока была папая...
    РГПО постоял послушал... как обычно сыграли хорошо, хотя и не всё что было в трек списке) за BIG MAC ваще спасиба=)

    кто как и в каком порядке был дальше я хз ибо я не мог находиться в зале ( я думаю вы догадываетесь почему) и пашёл дальше пить))
    через хз скока времени как то каким то краем уха узнаю знакомые смех) они как раз начинали))

    постоял послушал.... чутка даж "попрыгал" ))) эт я ща ппц как преувеличил)

    смотреть на зал было страшно=(((( это толма эмоальтегомеров меня убили в конец=(

    эй неумные!!! вы вообще чо думаете тереться друг о друга при этом прыгая и махая руками мего крута? вы ЧО думаетенаклонить голову вниз и размахивать руками это тоже мего круто? вы думаете трясти головой с "козой" на руке тож нереально круто? я бы вас ещё КАКТО понял( опять писец как преувиличил) еслиб вы занимались этой гомосятиной под вашу любимую джон эир но блин это кагбэ вам объяснить что бы не ругаться.... "вот" ЭТО СМЕХ!!! это не нивирсмайл это ни ариГОМЕ ни ОМАТОРЕ это сука смех, это блять РГПО!!!

    в севске я заметил почти вся публика такая, они ходят таким составом на все концерты.... панк, ХК, попса, юрка шатунов, шансончек, мазафака ваша тупая, митал, имо и везде я догадываюсь делаете одно и тоже? сначала долбитесь в жопу а потом трётесь друг о друга в зале? это же ппц какой то=(
    по лицам смеха было видно даже что они сами акулели с вас)) а когда они пели ЭМО рыло вы всё равно тёрлись друг о друга и кто то даже подпевал=(
    если бы не большое количесто пива я бы там умер!


    ВЫВОД: организация концерта - тройка!! и на эту тройку повлияла моя любимая тётенька проверяющая билеты и отсутствие фейс контроля xD

    а смех и ргпо молодцы!! единственные кто порадовал за весь концерт

    и это всем мб пока=) ибо чувствую модераторам форума опять не понравится моё сообшения и они его сотрут как в прошлый раз и забанят меня на 2 недели=)
     
  11. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    уууууууу....скока букв то.....
     
  12. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    на архрок в кач-ве отчета! %)
     
  13. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,770
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Ты предлагаеш на каждый тематический концерт ставить фэйс????? Типо на панк концерты только панков, на ЭМО, только ЭМО и т. д.???
    Забавный ты парень.

    З.Ы. ИМХО, до Губоноса тебе еще далеко xDDD
     
  14. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    bulldozzer
    бездарное описание происходящих у тебя в мозгу мутаций. Вот это ты ещё про меня что-то говорил. Дак могу тебе сказать, что ты грибан. Да, да, да, да , да , да x100000 плюс ещё разочек да. И не отрицай этого.
    То, что тебе кто то там не нравится, дак не все такие "прошаренные" млять.
    Смех приехали..... охохохохох, дак это ж звёзды мировой величины!!!!!!! Ты что?!!!! Какие то жалкие эмо, альтеры, ещё кто то там пришёл на концерт этой группы!!!! Ёманарод!!!! Дак куда скукожились все панки то в севске??!!! ОЙ ОЙ ОЙ!!!!!
    Вообщем, не старайся косить под губоноса. И не приставай ко мне больше с заявами, чо эт я к панкам прие*ался!!!
     
  15. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    бляяя......олег я бухой поэтому читать не стану....
     
  16. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    никогда не нравились люди, которые ох*евают от своей трушности и прошаренности
     
  17. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    notfastcall
    ты про бульдозера или про меня? :?:
     
  18. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    Аццкей

    ни про кого конкретно. об этом всем задуматься надо ;)
     
  19. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    notfastcall
    вот йа и задумался :wink:
     
  20. ego

    ego Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Arkhangelsk-city
    bulldozzer
    На самом деле там большинство не эмо были ,а позёры, заложники моды! Эмо это состояние души, так что твой отчёт более эмоционален , чем они все вместе взятые..!
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть