1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

22 декабря | Flёur (Украина) | -- ОТМЕНЁН! --

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Ator, 27.11.2008.

  1. Болотный

    Болотный Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.12.2008
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Если перефразировать вашу речь, получится примерно следующее: я кинул артистов, я кинул зрителей, я кинул своего начальника - теперь всю помойку разгребает она. Ваши угрозы меня не пугают, я отключил свой телефон и вы меня больше никогда не найдете, я делал все, что считал нужным, чтобы облапошить вас, кроме того, вертел я вас кое на чем. Репутация? В организаторской деятельности я уже облапошил нескольких лошков, пойду в какую-либо иную деятельность, облапошивать других лошков. Дел много - лохов много.
    Дай бог, если я окажусь не прав.
     
  2. М

    М Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.09.2007
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    у него теле2 там частенько бывает шо говорят типа телефон выключен или ваще нах нет такого номера, особенно если из другого города звонишь. я ни в коем случае не пытаюсь никого оправдать, но сами виноваты, товарищи, зачем покупать билеты у херзнаеткого???
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Там за них от 350 и просили. )))))
    Кто объяснит, почему в Архаре такие дорогие концерты?
     
  4. Груз

    Груз Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.11.2006
    Сообщения:
    4,321
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    Адрес:
    Архара
    Четырехструнный Ба
    Большая удалённость от других крупных городов, отсутствие большой независимой площадки со стационарным аппаратом. Это основные причины.
     
  5. Аццкей

    Аццкей Новичок

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Груз
    дак давай найдём спонсора и ты займёшься организацией подобной площадки? :wink:

    Зы. Я серьёзно
     
  6. Bananas

    Bananas Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2008
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    я тыщу рублей проспонсирую...
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я только за! В "Перестройке" почему-то билеты дешевле...
    Только сейчас кризис-никто денег не даст. Может отельную тему по сему поводу создать? Могет кто что-нибудь дельное предложит :idea:
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть