17-18 сентября | "УРОКИ ПАНК-РОКА"

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Balaganov, 04.08.2008.

  1. Balaganov

    Balaganov Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Уже завтра :)
     
  2. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Balaganov

    Что решили с третьей группой? Будет замена "Боулингам"?
     
  3. Balaganov

    Balaganov Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.08.2007
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    В м33 кроме хэдлайнеров будут 2 группы, как заявлено в анонсе.
    После концерта в "Колесе" будет after party, вход по билетам с концерта.
     
  4. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Ну отпишиесь уже кто-нибудь как прошло..
     
  5. bulldozzer

    bulldozzer Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    тока проснулся=))) ну FPG ваще круто выступили,БП мне как то не оч нравится пожтому про него ничё не буду говорить..=) а вот публика реальные кретины были,таких идиотав нада ещё поискать хуже гавноэмо слемеров, ани шо 1 рас на концерте??? хотелось найти молоток и каждому настучать по голове асобеено одному идиоту в синей рубашке который намеренно в слеме старался кому нить в лицо ударить, что сказать такой мега концерт испаганила публика=( ну а чего ещё ожидать от М33=(
     
  6. kiBEERpunk

    kiBEERpunk Постоянный пользователь

    Регистрация:
    25.12.2007
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Катунино
    Ну вот и закончилась гастроль легендарных Бригадного Подряда и FPG в нашем 29ом регионе))) Два дня, сначала эм-ку, затем стройку разрывали хиты известнейших панк команд россии.. причём ПАНК команд с большой буквы))) Парни учили нас ПАНК РОКУ! :) Куча впечатлений и эмоций... даже и не знаю с чего начать..
    Для начала хотелось высказать благодарность оргам за всё это действо :) всё было клёво! парни действительно постарались и сделали вещь! :)) единственное, что минусовало оба концерта - это быдлянская охрана... в м33 быдло-гопосы в форме охранников при мне выгнали девочку, которая просто сидела за столом, только из-за того, что у неё на голове выбриты полосы... кстати, смотрелось мило, но этим гандонам она чёт не понравилась.. ну и в стройке, от которой такого никто из нас не ожидал, охрана тоже отличилась... один из охранников, которые стояли у сцены, спустил почки пареньку, которого толпа толкнула к сцене... вобщем - охрана козлы!!! :evil:
    По поводу публики... :) Спешал фо бульдозер ;) юные хой-пункера, которых там было предостаточно, на такие концерты ходят раз в пол года и то, если мама денег даст, и им естественно хотелось просто побеситься и потолкаться... олдари и более продвинутая публика по поводу как им там плясать особо не замарачивались) ничего кроме пого там бы и неполучилось)) не обошлось и без долбоёбов, которые ходят, только чтобы в слеме кому нить напиздюлять... видимо тот в синей рубашке был один из таких мудаков… в Севске, правда, при поддержке парней из Нулевого Эффекта, нам удалось таки замутить сёркл под Миддлов)))но, к сожалению, только под MCB...
    Местный командный саппорт был очень хорош в Севске)) Обидно было смотреть на пустой зал, когда Бойлинг Поинты начинали в Архе… в Северодвинске публика оказалась более пунктуальной)) в отличии от Архангельской.. Местным панк-героям оказали ощутимую поддержку)) Кстати, по сравнению с нашим прошлым концертом в Колесе с Бойлинг Поинт, ребята заметно улучшились))) куда-то исчез соло-гитарюк, но та же мелодичность осталась) Новый драмер староват для панк-рока, но это только на первый взгляд)) Ребята порадовали) Ну а всеми нами любимые и обожаемые Ублюдки Среднего Класса зажгли, как всегда)) Даже коварная попытка споить Кабана не удалась) он тока разрумянился и разбивал барабаны с ещё большим удовольствием) Спасибо парням из Лайского Дока за помощь в организации сёркла, гребли и прочих танцевальных разнообразностей)) Особенно вставило поппури на песни Бригадного Подряда)) А вот Пункс Юнайт исполнить так и не успели из-за ограничения по времени… Но всё равно было клёво! :)
    Ну а теперь о хедлайнерах… Очень противоречивое впечатление… Море позитива и обидное разочарование…
    Олдари Бригадный Подряд, не смотря на возраст, жгут за всю хуйню)) Бодро исполняя свои хиты, общаясь с залом, парни всех завели и показали, что такое настоящий панк-рок))) БП открылись для меня с другой стороны, просто как клёвые позитивные ребята) теперь слушаю их с ещё большим удовольствием :wink: «Я хочу быть как рамоун!..» :lol:
    Всеми ожидаемые, ФПГ в живую также клёво звучали, как и на записи)) Ребята приехали с сессионным басистом, так как у Герасима вывих кисти.. но от этого качество не пострадало))) Парни здорово отработали свой гонорар, порадовав всех своими хитами и даже сыграли песню с последнего акустического альбома)))
    Вот только не знаю почему, но знакомство с кумирами принесло разочарование… FPG стали звёздами… :( Единственный наиболее адекватный из них оказался гитарило Димастый)))
    Глубокомысленные, правдивые тексты, про простого человека, заёбаного жизнь, обществом, неизменно любящего свободу и борющегося за правду… тексты, которые много раз поднимали настроение в самый трудный момент… хриплый голос Пуха, энергичный и в тоже время мелодичный стрит-панк с креном то в сторону Red Hot Chili Peppers, то в сторону Exploited… Всё это теперь только качественная музыка, которой зарабатывают… как сказала моя сестра «когда появляются деньги и слава начинается поп музыка, или панк джаз»))) :lol:
    Ничего плохого в том что парни продались я не вижу, но и хорошего тоже… столько лет играть одни и те же песни, наверное, заёбно… но за это платят деньги… и немаленькие :)
    Может я и не прав, может я до сих пор зол на ублюдского манагера ФПГ Никиту Громова, может я просто «нихуянепонимающий долбаёб», но тогда отсосите у меня за обе щёки!!! Фак офф!!! Просто ребята зазвездились.. а это обидно… и неприятно…
    В общем концерт удался на все 220%!!! :))))) ПАНК РОКу нас научили))) Ждём ребят к нам снова!!! С новыми альбомами и тем же панк угаром!!!
     
  7. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    Отлично, просто отлично :fan:
     
  8. Пит

    Пит Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.01.2008
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    149
    Адрес:
    wasteland
    А вот впечатления от северодвинцев Boiling Point:
    Публика:
    Очень удивила архангельская публика. По ходу клуб Колесо создал привычку просто сидеть за столиками и слушать. Очень обидно что нас выгнали на сцену, когда в зале было всего человек 30 (((((
    Удивила и родная севская публика своим тёплым приёмом и живой реакцией на песни))))
    Организация:
    Всё на оч хорошем уровне, правда когда чекались в эмке у нас на это ушло почему-то мин 30, а в стройке всего мин 7 (но дома и стены помогают;))
    Группы:
    РГПО как всегда молодцы. Ничего не скажу. Жаль им толком отчекаться не дали
    Midle Class Bastards. Слышал их толком первый раз, но оч понравились. Им бы почаще не на хардкор-гигах играть, а на нормальных сценах (но эт моё личное мнение).
    Бригадный Подряд. Сорвал глотку, получил травмы рук, ног, и др частей тела. Супер! Больше нечего добавить.
    FPG. Просто сидел и слушал. Просто потому что не мой панк-рок. Но играют круто, врать не буду))))
    Спасибы:
    Организаторам, РГПО и лично КиПу огромное. Ну и просто слушателям конечно.
     
  9. Alive dust

    Alive dust Постоянный пользователь

    Регистрация:
    26.05.2008
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Из тУда...
    Е-е-е! Всё было просто офигенно! Мидлы и РГПО-крутА, а мы - гАвно! Парни, привет вам из ЛайДок-сити!=) БП - это ваще без комментариев!!! А к разочарованию от ФПГ я был готов ещё до концерта, но всё же их песни так же бьют в грудь и в голову.
     
  10. Артемий БорисовыЧ!!

    Артемий БорисовыЧ!! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.02.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Северодвинск
    Вообще хотелось бы отметить Р.Г.П.О.! Парни реально жгут!! читал много отзывов о них,слушал записи - впечатлило! :) И было очень круто заценить команду живьём :) !! Чувакам - респект!
    Также очень понравилось выступление Бригадного подряда! Было круто! Под все остальные команды пил пиво! особо не вникал :) Ну FPG тоже супер отыграли!
    В целом концерт был отличный! Побольше таких мероприятий!! :!:
     
  11. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    присоединяюсь!
    НОРМАЛЬНАЯ сцена для нормальных пацанов, а не для "хардкор" мудаков!
     
  12. bulldozzer

    bulldozzer Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    а я наоборот считаю что таким командам как МКБ!!!! не нада выступать на попсовых сценах мзз,модерна итд!!! арт клуб агкц,лайский итд, "закрытые" HC гиги куда интереснее!!!
     
  13. prorock

    prorock Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.05.2008
    Сообщения:
    654
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Оттуда
    Концерт был акуенный! Много канеш было говнарей, больше всего взбесило када БП еще играли свою пиздатую музыку и охуенно отжигали, а эти пидоры орали: "FPG! FPG!". Обидно, парни стараются и выкладываются на всю, за что я их оч уважаю. Я например в равной степени пришёл что на БП, что на FPG, обожаю обе команды. Взял автографы у Сантёра из БП и Димастого из FPG, сфотался с Конвисером, всё было просто супер!

    По поводу FPG... Никого учить не собираюсь, но я б на вашем месте тут так не распылялся насчёт продажности. Сначала побудьте на их месте, а потом говорите. Я на вас посмотрю после стольких лет отличной музыки. Вы сначала на сцену выйдите и не зассыте перед публикой, да еще и зажечь её попробуйте, я уж не говорю о том, что сыграйте так... Ну вобщем по этой теме у мя всё.

    Всем, кто был, в любом случае спасибо за отличную компанию, спасибо организаторам и конечно же выступающим за еще один отличный концерт!
     
  14. shit_maker

    shit_maker Постоянный пользователь

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    мощнейший гиг! посетил и в архангельске и в севске! абсолютно разная обстановка... М33 с своим боьшим залом... нормальной вентиляцией... звуком и "четкой" охраной и самобытная Стройка. темная с андегрунлвой атмосферой, без окон и туслым светом... с не высокой сценой, и как следствие безумной энергетикой... В Мке все было более фирмово.. стройке все было душевно! темно - угораем как хотим! - вот и весь залог веселья.
    вобщем безумно круто!
    не разделяю чьи то мысли, что Ф.П.Г. продался... охуенно парни дают жару и не сказал бы что они пропитпны комерцией! даже если осмелиться упрекнуть эту группу в том что они играют за денги... т остоит сказаь что они этого добились строго своимимсилами своими исккенними текстами и неистовои Нижегородской энергетикой!!! помню собирая каждую новую касету Панк обстрела.. с новым хитом ФПГ... нихера небыло важно что там еще записано помимо них! а песни как были искренни так ими и остались!!!
     
  15. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Играть на одной сцене с Бригадным подрядом было очень круто!
    Вот уж не думал что когда-нибудь это произойдет. Отличные мужики! Порадовали исполнением старых песен.
    FPG отыграли четко.
    Больше нечего сказать, это надо было слышать.
    P.S. Спасибо всем за поддержку! (особенно лайско-катунинской братии)
     
  16. ego

    ego Постоянный пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Arkhangelsk-city
    Да, спасибо всем за поддержку! А также за дармовое пиво , которым меня поили весь вечер!
    Бригадный Подряд - супер! не изменяют себе , всё панк-рок!!!мы вас любим! :D
    F.P.G. - технично , драйвово , без пафоса , отличные ребята!
    Р.Г.П.О. - thanx за юнайт и дружбу!
    Boiling Point - thanx за калифорнию!
     
  17. RUSH

    RUSH Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    ArgsK
    на уровне!!!!!классно!!!!!все молодцы!!!!!спс
     
  18. Alive dust

    Alive dust Постоянный пользователь

    Регистрация:
    26.05.2008
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Из тУда...
    Эт вам спасибо! Зажгли неподеццки!

    Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

    Вот бы ещё повторить такой угар и причём раза три подряд,без передыху!))) А то всё так было окуенно, что я не заметил,как оно кончилось.
     
  19. prorock

    prorock Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.05.2008
    Сообщения:
    654
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Оттуда
    Кста, ребята... Там мужик всех фотал, фотограф... Никто не знает, где эти фоты найти можна? Они ваще будут выложены?

    Любительские фоты с концерта можно посмотреть на моей странице В Контакте. Да и ваще, все кто есть, добавляйтесь в други!

    http://vkontakte.ru/id8206068
     
  20. Alive dust

    Alive dust Постоянный пользователь

    Регистрация:
    26.05.2008
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Из тУда...
    Кстати, есть у кого последний альбом Б.П., который они привозили с собой? А то я не смог выиграть.))
     
Похожие темы
  1. GodMaster
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,287
  2. Barmen
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    6,273
  3. Sid
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    6,315
  4. Палы4
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3,213
  5. Франк
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,238
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть