Альтернативная Елка 2008

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем 100ked, 24.12.2007.

  1. ШО!

    ШО! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архаха
    Каму скучно и не нравиться получити море удовольствия, айда в питер на КОРН 7 февраля!Уж там будет жесть!Я еду!А так елка да ни совсем что ожидал, нет всех заявленых груп на стандартную елку!Хотелось бы больше!Ни 7000$ ни оригами!Просто хотелось поглядеть что то новое!Ну Джанки это не обсуждаеться,вещь отменно хорошая!FOURTH DIMENSION, ОКЕАН МОЕЙ НАДЕЖДЫ эт погляжу хоть и первых в том году наблюдал!Игрушки, да блин я и вправду считал что слоны будут!Хотел еще раз новые песенки в живую послушать!Теперь точно до лета ждать!Но все равно иду и надеюсь что там будет так же весело как и в том году!

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

    FOURTH DIMENSION-это не айс!Единственая нормальная песня "Револьвер" и что то старенькое!А новое совсем в пролете!

    Добавлено спустя 43 секунды:

    FOURTH DIMENSION-это не айс!Единственая нормальная песня "Револьвер" и что то старенькое!А новое совсем в пролете!
     
  2. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    было бы круто если бы они на концертах играли старые песни про мясников с Inevitability :D
     
  3. ШО!

    ШО! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архаха
    да старенькое бы все поиграли, а то океан тоже наверно новоеначнет лобзать...чернильницу хочу услыхоть....ну а джанки будут ту же программу что и в севске крутить...
     
  4. Strudel'

    Strudel' Постоянный пользователь

    Регистрация:
    24.12.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Sevsk
    ой ой ой! скажите, пожалуйста, какие все эстеты... то им не так, команды не те.....
    давно ли все стали такими привередами...


    ах, но тут же почти все пидоры, так что многое становится понятным
     
  5. ШО!

    ШО! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архаха
    с того момента как концерты стали часто проходит, я вот например сейчас думаю идти 19 на слот или нет!
     
  6. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  7. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    JumpDaFuckUp - 100% не сыграют ничего старого, у них по контракту с Капканом это ЗАПРЕЩЕНО!!!

    Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

    E Kol - думаю,если и слышали,то разницы не заметили... или скорее всего так пишут,чтобы не показывать,что от Океана надежы пруЦЦа!!!
    А скорее всего и старого не слышали...
    "Если скажу что Джэйн Эйр слушаю,то меня опустят,нееее-не вариант, так,что самое "мясное",ага - 4th Dimension, так,как бы написать... О,придумал(а), Фортх Дименсион - так себе,остальное х*й*я"
    Самое нелепое,что человек пишет это,а из наушников доносятся риффачки песни "Невеста" и голос надрывающегося Бурзика -"Невеста-ааа-ааа"!!

    Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

    "лучше убиццо, куда катимся" А кто мешает??? Такие е*анутые комменты просто вымораживают, парни(девушки),вы что все с ума сошли, зачем одно и то же писать, это из цикла "ни ума ,ни фантазии"??? Вы давайте,еще темы заводить будете про концерты Касты, Стима, Максима, Крека и писать про то,что "лучше убиццо" !!! Если что-то не нравится, создайте тему отдельную и тусуйтесь там , пишите свои нелепые, детские и нужные только вам комменты!!! Хотя бы один был с нормальной,здоровой критикой или обоснованно пояснили,что и почему здесь х*ево!!!! Видимо одноклеточные тины скоро вытяснят здравомыслящих людей, имеющих СВОЕ мнение!!! А очень жаль!!!!
     
  8. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    100 пудов собираюсь на Слот ни разу не видел их вживую, а группа достаточно хорошая, поэтому куй знает пойду ли на елку..ну если тока деньги останутся :)
    Струдель
    у каждого свои вкусы, эстет ты или нет - без разницы, если ходишь на концерт только лишь для обыденного позерства очень тебя жаль.. если пойду на Елку то это будет исключительно из-за JA и Фортов ибо до их творчества мне не по...
    зы: завязывай с пидорами, не актуально
    ШО!
    тенденция роста есть, но чую что это подзаипет организаторов ибо народу на отдельные мероприятия ходит в связи с этим меньше..взять хоть тот же Периметр
    Frai
    "Никто не сомневается что вы сами супер звезды, на форуме собрались!!!" - ну ни звезда и играть не умею зато люблю слушать и чего теперь?! Одно из назначений форумов делится своим мнением с окружающими..поправь если нет?!
    100ked
    печально, но FUCK'т...
     
  9. ШО!

    ШО! Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архаха
    Да я то полюбому на елку иду это мой праздник и я его жду сильнее чем новый год!Я уже билет купил!А что на счет джанков, да я их слушаю и очень давно!Думаю что многие здесь еще и не слушали их когда у меня был их первый альбом!А на счет слот я еще не знаю из за того что на елку, а потом с финансоми погляжу!Надо заранье купить билет, пока подешевле!Но мне не очень обрадывал их лайв концерт на А1...ну поглядим!А про звезд!Не надо тут гнуть выше крыши!Я делюсь своим мнением и не затыкайте мне рот!Так как я думаю это место и создано для этого!
     
  10. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  11. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Радует, что есть люди,которые не являются конченными...
    Фрай - про Зверей когда ты лепил, с КАКИМ рвением тебе доказывали,что это некатит и что ты НеВТеме ))) Я читал комменты людей,которые хотели показать,насколько они музыкально развиты и какие великие и великоЛепные музыцирующие коллективы они знают и слушают!!! :lol: :lol: :lol: Лепна был0!!! Просто ноу коммент!!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

    Всем,кто пойдет на Елку, особенно тем,кто не только на "более-менее 4 дименШон" - желаю весело провести время и простохорошо отдохнуть!!!
     
  12. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    Frai
    ну чего тебе сказать, чтоб не флудить то..напиши название понравишегося тебе альбома Океана моей одежды - хачу заценить сие дело..когда слушал треки были неподписаны как и название альбома,но то что слушал мне грубо говоря не понравилось..вдруг изменю свое мнение о них. ну и если кто желает пусть тоже присоединяется и опишет свои пристрастия по поводу этой группы будет интересно заценить..пока чегото им мало место уделено в этом топике!
    зы: на моем плеере в последнее время тесно соседствуют Aborted, слот и 3 doors down, так что мне на эти предрассудки - "мяснее не мяснее" глубоко НАСРАТЬ!!!
     
  13. Satana

    Satana Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    мда...что то часто такая хрень стала приезжать...гы...даёшь нормальные банды :D
     
  14. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    ..ктото из организаторов как то пошутил что в планах есть затащить к нам Clawfinger :D ,было бы круто!!!
     
  15. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Не более,чем шутка!!! Хотя есть такой выход - выйдут чуваки одетые под индустриальных немцев и будут под фонограмму их изображать :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

    JumpDaFuckUp
    Снова не по теме, можешь мне "спираль молчания" как-нибудь дать заценить???

    Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

    ...а то я отстал немного от жизни за 2 месяца!!! :lol:
     
  16. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    ну это моя мечта :) ..я ваще то имел ввиду РепМеталических шведов :D
     
  17. 100ked

    100ked Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Я просто слышал,что не про клауфингер такое говорили,а про раммстеин, пАтаму так затупил недавно!!! Только без рук!!!! :D
     
  18. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    канечно всегда готов!!! http://getalbums.ifolder.ru/1457795 тока не наю как качество..весит 98 метров, так что думаю неплохое должно быть..альбом кстати хорош, на мой взгляд они свой уровень повысили!
     
  19. Frai

    Frai Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2006
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Нарьян-Мар
  20. JumpDaFuckUp

    JumpDaFuckUp Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.12.2007
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архара
    такие вещи намного интереснее читать, чем поиск ведьм..или педиков и тупое чморилово!!! Так глядишь и народ будет меньше боятся высказывать свое мнение :wink:
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть