Soul Smile

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем Обезьян, 16.11.2007.

  1. DemiAn

    DemiAn Постоянный пользователь

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    îáñóæäåíèå ìàñòåðñòâà ñâàäåáíîé ôîòîãðàôèè

    WL ïîõîæå òîëüêî Âû â ýòîì òàê ñêàçàòü îáñóæäåíèè íå ñêàòûâåòåñü â áàçàðíûå ðàçáîðêè. È îòâå÷àåòå â ìåðó ñâîèõ çíàíèé íà çàäàâàåìûå âîïðîñû. ß âïîëíå ìîãó ïîíÿòü çäåñü íåêîòîðûõ ãîñïîä êîòîðûì ß òåáÿ íåñêîëüêî ðàç ïðîñèë äàòü ìíå äàííûå èç òâîåé áàçû Íå áûëî òàêîãî ÿ äàë ññûëêó íà ñàéò ïîñëå ÷åãî ïîëó÷èë îòâåò ÷òî ýòî ôèãíÿ à íå áàçà à ñòðóêòóðó âû äàæå è íå âèäåëè. ß óáèë íà ýòî äâå
     
  2. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    DeaD_MoroZ-z-z
    :)
     
  3. тЁтушка гЮзельда)

    тЁтушка гЮзельда) Новичок

    Регистрация:
    19.12.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    DemiAn
    УспокоЙся!!!!!! Пиг не говно это раз... Даже Ильяс их мастерами считает! Хватит сЁлого засирать!!! Ему не нравится поэтому он и не играет... А слушают пусть те, кому нравится!!! вот... улЫбнись и не парься :lol: :lol: :lol: СмаЙлЫ-молодцЫ... )))
     
  4. Буренка

    Буренка Новичок

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Раз те так Сёлый не угодил....держи ка сам своё мнение при себе!!!!......А насчёт Soul Smile я с тобой в чём-то согласна....да они конечно кррруты!!!
     
  5. тЁтушка гЮзельда)

    тЁтушка гЮзельда) Новичок

    Регистрация:
    19.12.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Обезьян
    Усмиряй-ка своих поклонников....))) а то от сЁлого ничего в скором вренмени не останется, а он мне ещЁ нужен...)))

    Добавлено спустя 53 секунды:

    Буренка
    СмаЙлЫ рулят!!!))) и сЁлЫй тож... он же квнщик как никак))
     
  6. Буренка

    Буренка Новичок

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    тЁтушка гЮзельда)
    Нам нужжен тётушка......НАМ!!!! :) :) :)
     
  7. тЁтушка гЮзельда)

    тЁтушка гЮзельда) Новичок

    Регистрация:
    19.12.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Буренка
    нЯм-нЯм..))) может его фан-клуьб откроем?! Клуб любителеЙ сЁлого или что-то в этом духе..)) м!?) :lol: ОбезьянА тоже восхвалять можно... хотя он с ГЮ встречался.. косяк слишком большоЙ)
     
  8. Буренка

    Буренка Новичок

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Обезьян
    Здяррова....Обезьяныччч!!!У вас вообще чёнить в блажайшее время намечается??

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

    тЁтушка гЮзельда)
    А мы ему исправительно-восстановительные работы пропишем......может загладит косяк...хе-хе :)
     
  9. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    тЁтушка гЮзельда)

    НУ во первых Ильяс не считает их мастерами, во вовторых это отдельная тема и в третьих тем кто так любит Сёлого создайте уже тему про него в Свободной зоне!!! Там он сможет выслушать все ваши восхищения о нем и критику тоже

    P.S.

    DemiAn не поклонник а хороший друг некоторых участников этого коллектива!!!! Затыкать его не следует!! Хоть кто то должен Сёлому всё это сказать!!!!!

    DemiAn
    Рад тебя видеть здесь!!

    Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

    Буренка
    Пока не не намечается
     
  10. Сёлый

    Сёлый Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Чего я такого сказал "засирательного" что ты аж меня убить готов?!
    что они не альтернатива?! я и в группе когда был говорил,что не альтер,и чтото ни Костян,ни Вадя,ни Ильяс не обижались!!! да и какая это альтернатива с эмовскими плачущими текстами?!
    что с Ильясом знаменитым не станешь?! здесь я возможно погоречился!да и то,это не тупо засирание,а жестокий сарказм с иронией!!!

    где я их засрал?!где я сказал что они сраные ублюдки?что соул самйл ацкий ацтой?что вокалист гей,гитарист идиот,барабаньщик тупой?!

    с какой стати я должен держать свое мнение при себе?!?!тогда и ты если чтото не нравица "держи своё сраное мнение при себе!"

    " А Soul Smile в новом составе-это уже на порядок выше, и намного качественнее!" на много,это на сколько?!? на нового гитариста и бассиста?!?! да вот только благодаря им, смайл стал "выше, и намного качественнее" без них они все теже.

    "ит вообще учись играть" да,спасибо за совет,я хоть учюсь!!!! что ж такой хороший совет Соул Смайл не дал?!

    "И солист у них крутой!!!! " и солист у них скоро связки себе порвет если думать и учиться не начнет!!!!

    "Ты слишком туп,чтобы разбираться в музыке! Слушай дальше ПИГ'ов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ты чтото имеешь против ПИГов?!? считаешь их музыкой для тупых?!?!? "держи своё сраное мнение при себе!"
     
  11. тЁтушка гЮзельда)

    тЁтушка гЮзельда) Новичок

    Регистрация:
    19.12.2007
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Обезьян
    Ильяс сам говорил, что они пипец как круто играют, просто ему стиль не нравится!! А насчЁт сЁлого, мЫ здесь Вас обсуждаем, а не сЁлого засираем! Кстати вторая гитара-круто!!))) СлаФФФка умница!!)))
     
  12. Буренка

    Буренка Новичок

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    тЁтушка гЮзельда)
    Чё за попа ваще!!!Толи дело мы с тобой тётка-всё прямо и в лицо!!!А Славка крутой чувак!!!)))
     
  13. Сёлый

    Сёлый Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    обезьян,тебе то с Ильясом ни как не сказать!!!! кишка тонка?! или сооовсем обленился,что язык не поворачивается?! дак давай зови всех сюда,пусть говорят то,что самим сказть влом!!!! может DemiAnа еще за пивом посылать будете!?!?
    затыкать его(DemiAnа) не следует,получается меня следует?!?!?! что правда глаза режет?! стыдно читать про себя?!
     
  14. Буренка

    Буренка Новичок

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сёлый
    Ну у вас тут и баталии!!!Дать бы вам по автомату....да жалко вас....точно ведь друг друга перестреляете!!!!
     
  15. Сёлый

    Сёлый Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    тетка с буренкой спасибо боООоольшее конечна!!!!! но,блин,хватит некоторые мои мосли за меня говорить!!!)))

    Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

    да нет,не всех.....когонить оставлю!!!
     
  16. Сёлый

    Сёлый Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Гюзельда,спасиб за новый форум!!!=))

    "хер маленький" са мной такой казус не случался!!
     
  17. DeaD_MoroZ-z-z

    DeaD_MoroZ-z-z Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.01.2008
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Обезьян
    тут есь Слава, Ильяс, Вадя, Дог??? Если есь как у них ники???
     
  18. Me_Rose_LOVE

    Me_Rose_LOVE Постоянный пользователь

    Регистрация:
    05.01.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Архангельск
    Эмммм... Приветствую ВСЕХ!!!!
    Я новый участник группы... Soul SMILE!!!!!!!!!!!!!!!!! (Вторая гитара)
    Хотелось бы выразить благодарность ГРУППЕ.... Спасибо, что пригласили меня в этот проект!!!! Вообче СУПЕР.... Очень нравица с ВАми играть....
    Надеюсь, что группа добьётся успеха!!!! И на мой взгляд, не нада обращать внимания на всякие упрёки!!! МЫ ведь пока ещё учимся..... Думаю, перспеХтива есть.... По-поваду стиля не нада парица: если песни искренние, то найдёца зритель, который прочувствует музыку, тексты.... Пусть слушатели определяют стиль... Наше дело творить!!!! И дело, поверьте, очень тонкое, и не каждый способен..... Мне лично, ВЫ очень понравились, када я вас ещё и не знал и первый раз увидел (АГКЦ 29сентября).... Тада ещё и представить не мог, что играть с вами буду..... :)
     
  19. Сёлый

    Сёлый Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Me_Rose_LOVE
    приятно слышать на этом форуме здравомыслящего человека!!!
     
  20. West

    West Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.08.2007
    Сообщения:
    1,250
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    119
    Адрес:
    Архара
    дааа Селый...видно грифы ещё не улетели
     
Похожие темы
  1. Обезьян-мэн
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    6,258
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть