Soul Smile

Тема в разделе "Группы и исполнители", создана пользователем Обезьян, 16.11.2007.

  1. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Группа “Soul Smile” была образована летом 2007 года в Архангельске. Постоянная смена состава и разногласия мешали команде развиваться и готовить материал. Несмотря на все проблемы "Soul Smile" дебютируют на "Рок подвале#1" в таком составе:
    Халаков Ильяс - вокал
    Александр Новосельцев - бас
    Ибрагимов Константин - гитара
    Журид Артём - гитара
    Скорик Вадим - ударные
    На исполение одной из песен был приглашён вокалист "Slice My Heart" Алексей Борисов (Dogg) позже закрепившийся в составе "Soul Smile".
    После этого выступления группу покидает гитарист Артём и "Soul Smile" выступают уже в 4ом на "Фестивале Искусств ПГУ", где показывают себя далеко не с лучшей стороны.
    Следущее выступление состоялось уже с полной программой на фестивале "Солнцеворот" (IOD) , опять же группа выступала без второго гитариста, после чего по личным причинам басист Александ Новосельцев покидает Смайлов.
    Сразу после этого в "Soul Smile" были приглашены Lead гирарист - Мирослав Маслов и басист - Максим Шошин. Первые концерты в новом составе - концерт в клубе "Манхетанн" и "Рок Подвал party#2". После чего группа стала прорабатывать и совершенстовать материал и качество игры. Далее были даны выступления на многих сценах Архангельска и в Северодвинске: ArtClub( "мегаЁж", "Рок подвал party 2"), Колесо, M33, IOD ( "Рок подвалEmo style" ), переСТРОЙКА ( "сУРОВОЕ пАТИ" ), АГКЦ.
    Сейчас "Soul SMile" - это 6 человек обьеденённые едиными идеями, имеющие хороший концертный опыт, сыгранность и немалое количество фэнов в аЛьт культуре Архангельска
    "Не нам определять наш стиль ибо каждый тут считает по разному (Emocore, posthardcore, emo metal core и тд и тп......) Приходите и сами всё услышите!"

    За год существования было отыграно с десяток концертов в различных клубах Архангельска и Северодвинска
     
  2. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
  3. CheGevara86

    CheGevara86 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2006
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск (Кукла V.O.D., K-19)
    вот не помню вашего выступления, групп много было слишком...
    а аппарат в Маяке был нормальный, особенно для новечков, с утра и его небыло. Единственное что плохо, на последней группе он перегрелся и испортил всё выстепление.

    Вы какие по счёту играли (и что?(по стилистике))
     
  4. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    мы 10тыми. Апарат был нормальный, но добиться нужного нам звука так и не удалось.............. А очень хотелось=((((((

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

    А по стилистике трудно сказать.... Смесь кора, какойто альтернативки и немного эмо. Мы еще с басистом в капюшонах были... Вот тока на голове у меня он не держался :p =)))))))))
     
  5. Sid

    Sid Администратор Команда форума

    Регистрация:
    05.03.2007
    Сообщения:
    15,766
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    185
    Адрес:
    Groans Decapitated
    Интересные вижу по стилю вы ребята)))))
     
  6. CheGevara86

    CheGevara86 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2006
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск (Кукла V.O.D., K-19)
    если честно, серединка концерта, включая видимо вас, была ужас...
    одно тупое рубилово, пол зала просто ушло в районе 9-14 группы
     
  7. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Ужасный на нашем выступлении в Маяке был звук!!
     
  8. Unblest

    Unblest Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    ХЗ
    хехе.... Кастян, я то вас помню... в сентябре) ничо сказать про ПГУшный концерт не могу... а вот то, что было в АГКЦ.... До вас в зале было мало людей... да, все тока подвалили на Слайз май харт, которые до вас выступали..... на ваше выступление.... Ты же сам видели и слышал как вас принимали) хехе)) девачки всякие)) после Soul Smile народ ушёл совсем... в зале было пусто.... группа, выступавшая после вас даже удивилась где народ...так что, щитайте, что большинство пришло вас послушать... всё круто)) Ильяса тока нада научить петь)) или брать второго вокалиста... Мне нравится))
    зачем же ты вернулась, зачем пришла апяяять)))))))
     
  9. Сёлый

    Сёлый Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    мое мнение что в маяке не очень звук,на сцене половину не слыщно было!!а так ваще норм!!скорее бы еще какойнить концертег! :)
     
  10. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    МАЯК: То что в мониторах было слышно фиг знает что( явно не то что надо) это я согласен, думаю что в зале звук был также плох как и это было слышно нам на сцене! Ваще жесть!

    И ваще Такое чувство что мы здесь тему концерта в маяке открыли а не творчества группы Soul Smile :D

    А вот на наш первый концерт в АГКЦ 28 сенятбря мне звук понравился, не считая того что в мониторах тоже не очень грамотно звук поставили, но это можно и не учитывать! В целом, продвигаемся!!!!
     
  11. ГОТИ

    ГОТИ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    qwertw2e45t2
    Эй, а, эээ, ну... типа, круто там в Д.К жгли, тока вторая песенка фигня, нелепый скрим!!! А вот та баллада про взгляд и сукуба - прикольная! Побольше вот таких лучше!
    p.s Панковская отрышка под музыку всех уже достала!
     
  12. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Будем стараться!!!!!!!!! Но вот эта 2я песня , кстати её название "я верю себе" моя любимая!!!!!!!!! Низнаю почему но мне она уж очень нравиться!
     
  13. american idiot

    american idiot Постоянный пользователь

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    PaPaYa
    да это нормально когда от своих же песен тащишься:)
    мы дак как только новую песню начинаем делать, сразу же влюбляюсь в нее))))и так с каждой почти песней...

    а про вас могу сказать, что реально в агкц тогда жгли по-зверски...там был аццкий мош, я даже побоялся туда суваться))наблюдал со стороны))
    теперь можно сказать что старт дан, делайте материал так как нравиться вам, и не подстраивайтесь ни под кого....ну конечно же репайте, репайте, репайте...с наилучшими пожеланиями:)
     
  14. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    По больше бы таких мироприятий в АГКЦ делали
     
  15. Сёлый

    Сёлый Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    эй,где у нас слова про сукуба!!!!!!?!?!?:shock:
    с ПИГом не путайте!!!
     
  16. DJ Beerman 12

    DJ Beerman 12 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Ну чо тут сказать! Я мягко говоря небольшой поклонник данного жанра и ненавижу дурацкий скрим но Soul Smile судя по тому что я слышал весьма и весьма рульно. Первый трек (в агкц) действительно не на шутку крут. Остальное послабее но тож ничо))).
    Возможно я не объективен в оценке данного коллектива т.к. некоторые его участники мои друзья, но все-таки я считаю что у них есть все шансы добиться неплохих успехов на архангельской сцене чего я им от всей души желаю!
    P.S. Ильяс! Поменьше ора-побольше вокала!)))
     
  17. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ДА! Я вот тоже не какого сукуба не помню в наших текстах!!!!
     
  18. DJ Beerman 12

    DJ Beerman 12 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.11.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Не спорь с публикой. Если публика сказала что есть сукуб- значит он есть!!!!!!)))
     
  19. Обезьян

    Обезьян Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Сукуб - Это не по нашей части! Просто Лёха был очень вдохновлён и он не мог не услышать сукуба, хотя ничего такого даже близко нету! 8)
     
  20. notfastcall

    notfastcall Постоянный пользователь

    Регистрация:
    22.05.2007
    Сообщения:
    2,260
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    117
    http://realmusic.ru

    зарегайтесь здесь и залейте уже наконец трэки. а то заинтересовали, а послушать не дают 8)
     
Похожие темы
  1. Обезьян-мэн
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    6,259
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть