16 ноября | СЕВЕР-БУГИ 2007

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем 2M, 09.11.2007.

  1. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Ну, давай разберёмся. Могу ошибаться и всё-таки:

    Hubbub Hucksters - выступали всего пару раз или даже один раз в Extrim-Parkе 23-его июня;

    Поиграем и Уйдем - много концертировали в Колесе, но в Северодвинске я даже не помню, когда у них был последний концерт;

    Сарводайя - последний раз выступали на Север Буги 2006;

    Суббота Band - на крыше ЦУМА 1-ого мая;

    Шаг В истерию - 3 декабря 2006 года.

    Единственное с чем могу согласиться - с частыми выступлениями M.day.
     
  2. МОЛЬ

    МОЛЬ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Киров
  3. АД

    АД Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Северодвинск
    Почти Вы всё правильно написали Дмитрий Деф.
    Но это же фестиваль! Или обычная тусовка тех же самых лиц?
    Где новые лица, молодые команды?
    Неужели их нет? Конечно они есть.
    почему их не берут? Не потому что они играют плохо или хорошо (вряд ли их будет кто-то прослушивать), а потому им говорят: "Я возьму Ваню - я его знаю, а тебя нет. Я его слышал (у него запись или альбом), а тебя нет."
    Вот и получается - как играли команды год назад, так и будут играть в пятницу, и в следующем году.
    А молодым командам будут говорить - учитесь!
    Вот чего хочется, уважаемые!
    А творчество Сарводайи, Поиграем и Уйдём, M-day, Шаг в истерию я очень уважаю, но слышал всё это на концертах, на дисках и MP3!
    Радует появление Hubbub Hucksters. А уж гостей то мы умеем встречать!!!!
     
  4. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    АД
    Не понял Hubbub Hucksters,гости что ли!С каких пор???

    Дмитрий Деф
    Hubbub Hucksters выступали несколько раз до Extrim-Park...Первый раз ешо на Стимуляции (черной точке) в АГКЦ,ну и потом еще пару раз правда на мини конциках всяких,но то что их давно не было дык это точно,как и других групп которые ты назвал...
    Но это так к слову!!!
     
  5. АД

    АД Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Северодвинск
    :lol:

    Какие ж они гости?! Они свои - родные! :p
     
  6. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    А как иначе? Организаторы любого сурьёзного фестиваля требуют: демо-запись, пресс-релиз, фотографии, видео, некоторые даже требуют пояснения к текстам. Вы посещали когда-нить Беломор Буги: второй эшелон? Вот там весело было:)

    А где они? По три годя шарятся по гаражам так ниразу не выступив? Зачем? Процесс репетиций так занятен? Или ждут когда кто-нить из организаторов на коленях приползёт к великим музыкантам?

    Стёкла, Роза ветров, Взрыв, Дез Хендс, Ренессанс, Бурка нового составу... Дык на то Бард-Рок фестиваль скоро в ДЮЦе будет:)

    Следуя вашей логике - таже тусовка:). СОМБ, 3 дикс... как ни крути, всё ровно Нирвана получается.


    В моём foobar-е сейчас: МОЛЬ - Ненависть ;)
     
  7. Dusya666

    Dusya666 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    севск
    ну и как прошло то???
     
  8. Raven.Evan

    Raven.Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    1,121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    169
    Адрес:
    Северодвинск
    харашо....просто замечательно
    гранж понравился))) в живую приятно слушается на записи не то....а вот музыка потяжелее типа Прикосновения или мясорубок на оборот в колонках приятней слушать чем в живую...
     
  9. affigelo4ka

    affigelo4ka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.11.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Всё началось на другом форуме, но коли у вас тут что-то всё заглохло, извольте:



    Наверно более МОДНУЮ имелось в виду?
    Начнём с того, лучший вокал был у Сергея Самодова и Нади Петровой, по крайней мере, профессиональный. Лена Шестопёрова в этот раз что-то подкачала. А вот, извините, называть гудковский горловой скрежет вокалом - кощунство чистой воды. Хотя, каждый своё болото хвалит.

    На счёт моды и новой музыки. САРВОДАЙЯ как начали играть кабак с 2001 года, так его и играют - не лучше, не хуже. Ну, не могу я их в фестивальном формате воспринимать. Хочу ресторан, вино и музыку на заказ. Единственное что показалось интересным, присутствие Андрея Зайцева за барабанами. В прошлом барабанщик легендарной группы ВЕТЕР, сегодня он директор молодёжного ТВ и член молодёжного совета - стариной решил тряхнуть, на мой взгляд, удачно.
    ШАГ В ИСТЕРИЮ. Ура! Наконец-то! Хоть один прогрессирующий коллектив. Я, блин, даже по одежде вижу, что это именно ГРУППА, а не кучка музыкантов прибежавших с работы кто в чём был. Да, русский рок, да, проскакивают нотки Шевчука или может быть Анфисы. Зато, какой эпатаж, какая искренность! Не модно? Ну и что, это классика, прекрасный ответ ЭМОтне.
    Ещё одни "ресторанщики" - СУББОТА БЭНД. Мило, не более. Ребята, если кто-то равнодушен к вашей музыке, то сделайте так, чтобы хоть наблюдать за вами было интересно. Меня, к примеру, как зрителя ничуть не вдохновляют уткнувшиеся в инструмент музыканты. И, опять же, как группа взяла старт на Воскресном субботнике в 2005-ом, так и идёт. Всё так предсказуемо…
    Hubbub Hucksters. Мне нравятся все проекты Сергея Гончарова. Не из-за музыки, из-за подачи материала. Сергей человек такой, за ним очень интересно наблюдать. Потому, ТОРГАШАМ ГВАЛТА зачёт без предупреждений. Хочу ещё на БИС!
    Не восприняла ПОИГРАЕМ И УЙДЁМ. Гитары сливались в один шум, бас выпирал из кабинета на сцене, Лена не найдя более достойного способа выпендреться надела парик синего цвета. Эх, старуха… похоже ПиУ начинают забывать что такое рок-н-ролл. Да ещё и ругань в гримёрке с Зайцевым. У нас и без того в Северодвинске никакой дружбы между музыкантами нет. Совсем испортились:).
    М.ДЭЙ. Заурядный пафос, подвыпившие музыканты, панибратское отношение к зрителям – всё это отталкивает настолько, что хочется просто убежать из зала. Если кого-то из зрителей такое отношение к себе устраивает - рубитесь, хвалитесь, ругайтесь наздоровье – ваше право.
    Из приезжих понравились Diversia за безапеляционно брутальную музыку:) и Alterna.

    Всё. Ругайте меня:).
     
  10. Зюмба

    Зюмба Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Аффигелочка - мой респект - цалую ручки :wink:
     
  11. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    affigelo4ka: а как насчет вокала "Прикосновения"? :wink:
    M.Day = тоска :)
     
  12. M@rio

    M@rio Постоянный пользователь

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Северодвинск
    Отдавали Михаилу диск с концертом в колесе, хотя сейчас готовы новые песни. Он нас не взял. Отожгли бы по полной.!
     
Похожие темы
  1. ain-ka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,067
  2. 2M
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    6,306
  3. Ator
    Ответов:
    155
    Просмотров:
    22,274
  4. 2M
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    7,078
  5. Barmen
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,399
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть