24 ноября - Троль Гнет Ель (СПб) в Архангельске

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Светлана (Архангельск), 02.11.2007.

  1. Грузчик

    Грузчик Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Арх-ск
    ...Но после Заливайнен праздник Похмеляйнен
    В гости к Пеккалайнен заходлайнен...
    :shock: :| :D
    Всё было суперски, всем спасибо!!!
    Эль даже и не нюхал, russian vodka only!
    :D :D :D
     
  2. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Пара комментов про концерт:
    "Ягоды" - "вот", авантюризм рулит... "сыроватый" материал... убейте себя ап стену - или репетируйте нафиг. в остальном - терпимо.
    "Троль" - при всем искреннем уважении к группе и поклонникам, "в музыкальном плане - гнет хер!" (цитата мнения одного из случайно "подслушанных" зрителей). Но вполне весело.
    Короче, кому что...

    Андрей ДаЛи: "Что и требовалось доказать - гиперборейскими тесктами и мелодиями народ не раскачаешь."
    - Давненько тебя не видно было... Опять "передали на словах"??? Ходи на концерты (вообще), мальчеГ ;))) Каждому концерту - своя задача :)))

    >"За 8 лет эволюции группа таки пришла к тому что надо "мочить погромче".
    - Неоригинальное и фаталистическое умозаключение.
    Хотя, с этого и начинали :))) Но все остальное тоже даром не прошло. Поживем - увидим. Мир по-прежнему полон чудес :)))

    "за 8 лет" - !?!?!??! столько не помню.... :lol:

    "Поездка "на восток" на фест летом видимо это лишний раз доказала. "
    - Доказала что угодно только не это.

    "Теперь будет гиперборейский рок, или что там, гиперборейское эмо:)))) "
    - Прикольно. Ждем- не дождемся :)))

    "Интересно как старые поклонники группы относятся к тому, что под Ягоду подростки теперь будут "рубиться в моше":)))"
    - "Старые" поклониики все умерли! только на форуме архрока еще можно встретить пару-тройку динозавров- заклятых друзей.

    Группа по-прежнему делает что хочет.
    Всем огромное спасибо. :)
     
  3. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Всем спасибо за теплые слова!
    (за не теплые тоже)
    ТГЕ очень ждут ваших отзывов, сейчас распечатаю ваши отклики и увезу к ним. Сегодня самолет вечером, а вчера мы все таки ездили на Белое море и делали шашлыки на снегу!- было оч здорово, у ТГЕ масса впечатлений. А сейчас отвезу их в КОрелы.
    Всем огромное спасибо, что пришли! :)
     
  4. АШ

    АШ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город Архангела
    даже мне понравилось.

    замечательное завершение культурной программы субботы получилось - после матча "Водника" и спектакля Панова концерт Троллей оказался самое то.

    Маша - лучшая!
     
  5. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    То К.И.:
    Мальчег, вот ведь какой ты злобный. Был бы я в Росии счас - сходил бы конечно, знаешь ведь что нет возможности. Хотя не факт, разве что за бесплатную проходку - и отчетец потом тиснуть:)
    Ну да не обижаюсь.

    Хотя по 1 цитате про тексты и такое все и "мочить погромче" - это типа результаты небольшого соцопроса:) Ну да это же не отнимает романтически настроенных хиповатых подростков из вашей слушательской аудитории.
    "8 лет" - а сколько? или "КОРНИ"не равно"ЯГ"? Или у вас гиперборейское летоисчисление? поправьте неграмотного:) Можете в своей теме, чтобы не оффтопить тут.
    "каждому концерту своя задача" - о, у вас там уже шоубизнес?:)Похвально.
     
  6. Грузчик

    Грузчик Постоянный пользователь

    Регистрация:
    28.10.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Адрес:
    Арх-ск
    2 АШ:
    Лёша, ты теперь уже сам себе противоречишь! Ну, вспомни свои слова про "алкашню питерскую"... :lol: :lol: :lol:
    Вот она какова, магия музыки "троллей"!

    ТРОЛЛЬГЕ - the best!!!
     
  7. АШ

    АШ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город Архангела
    Грузчику:

    это как раз тот случай, когда и то, и другое высказывание - истинно.

    опять же, афтерпати в Колесе душевности восприятия прибавил. Ну, да что я тебе рассказываю! :twisted:
     
  8. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    Музыка ТролльГЕ - волшебная:) Дома хоть весь день диск слушай - без толку. А на концерт придешь - и заводит "с пол-оборота":)
    Джетра - настоящая ведьма, в самом лучшем смысле этого слова, Тролль- настоящий Тролль. Afterparty тоже порадовала - приятным, хотя и кратким, общением:)
    Светлана! Ещё раз огромное-огромное спасибо:)

    Из впечатлений от мероприятия - помимо конкурса на лучшее пивное пузо можно было смело вручать призы за лучший танцевальный номер:) С моей точки зрения, безусловными призерами стали бы Груз и его очаровательная партнерша по "алко-вальсу" под "Праздник Похмеляйнен". Второе место я бы присудила босоногому молодому человеку, плясавшему шаманский танец под мзыку "ягода гало"... Третье место - не знаю кому... Какие идеи;)?

    Добавлено спустя 2 минуты:

    ...Может быть, коллективный приз за хоровод:)?
     
  9. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    Андрею ДаЛи:
    >"8 лет" - а сколько? ... поправьте неграмотного:)
    - честно не знаю. никогда не считал.

    >о, у вас там уже шоубизнес?:)Похвально.
    - ...ах, если бы. но ты не понял.

    Кстати, Светлане - памятник... нерукотворный ;)
     
  10. АШ

    АШ Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.10.2007
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город Архангела
    to Nymf
    "Джетра - настоящая ведьма, в самом лучшем смысле этого слова, Тролль- настоящий Тролль."

    точно. продолжая аналогию: басист - настоящий басист, а барабаны - настоящие барабаны :twisted:
     
  11. Zhigich_bass

    Zhigich_bass Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.03.2007
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    147
    Адрес:
    Архангельск
    гитару было херово слышно
     
  12. Константин В. Имаго

    Константин В. Имаго Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2005
    Сообщения:
    1,359
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    144
    Адрес:
    космос
    >гитару было херово слышно
    - потому что это была настоящая(!) гитара :lol:

    там вообще со звуком было не слава Богу...
     
  13. Nymf

    Nymf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    город А
    to AШ:
    Продолжая тему аналогии: Борис, басист Троллей - настоящий душка, но это мое сугубо личное мнение;) Насчет барабанов - настоящие они или нет... ну да, вроде казались настоящими:)

    А что касается качества звука - то лично мне до этого было абсолютно пофигу. Может гитару и было откуда-то плохо слышно, но скрипки, допустим, не было вообще - ну и что теперь?
     
  14. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    всем привет!
    ТГЕ уже дома, долетели и доехали! Наверное отходят о вашего теплого приема и насыщенной культ программы.
    готовят новую программу, которую сами не терпят скорей выпустить!
    Если все будет хорошо, в мае их услышим и увидим! Покажем им наши настоящие белые ночи :D
    Относительно звука:
    никогда не экономлю на звуке и звукорежисерах, звук был не плохой, хорошо и в зале и на сцене; ТГЕ понравился. Зрителям предлагаю приходить на концерты и отдыхать, а не искать придирки в чем-то, а мы в свою очередь постараемся все сделать, чтоб вам было комфортно. тем более, что площадка далеко не самая худшая для таких концертов.

    А вообщем - классный концерт, душевная обстановка, безудержное веселье - для всего этого приятно работать! :D
    Жду на следующем концерте.
     
  15. Evan

    Evan Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.02.2006
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Адрес:
    Архангельск
    Зачётный концерт! Господа Тролли - очень здорово отожгли, а главное создали классную атмосферу пр-раздника :)

    Ягадо Гало - интерессно, но, по сведениям, исходящим от очевидцев других концертов (в частности того, что с водкой в Колесе :) ), в акустическом варианте они более выйгрышно смотрятся.

    Что касается звука, то в фойе, например, всё по-моему очень даже звучало, что у первых, что у вторых. А в зале просто больше мути становиться - видимо специфика помещения.

    А в целом - круть, спасибо за благоприятное времяпровождение :wink:
     
  16. Mgla

    Mgla Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.11.2007
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    "Тролли" отожгли, что и не удивительно. Прям таки жаждю весны!!!!!!!!! Уже скучаю по этим чудесным человечкам. А Маша - просто золото!
     
  17. _йвл

    _йвл Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Наша прелессть вернуласссь... aka мысли по поводу :)

    _2Андрей_ДаЛи, какое заблуждение по поводу силы гиперборейской музыки. Летом, по дороге домой с "Саянского Кольца" ЯГ сыграли концерт в Перми. Да, было всего 4 человека в составе. Да, я лично некачественно подготовился кониаком и оч.много криво "стучал". Перепарился, плюнул и стал танцевать. Да, был зал человек на 50. Были достаточно измотаны дорогой и вообще. Но! Этот самый зал чуть ли не на руках носил после. Немногочисленные диски отрывали с руками-ногами и бла-бла-бла. А всего-то Коля с гитарой, Паша на басу, Марина с жалейкой, и я с севшим от влажности джембе. Все. Народ (причем трезвый, вменяемый и далеко не 15-летний) был раскачен и качал сам. Или концерт в "Колесе" 7-го сентября. Практически аналогичная ситуация, только группа не в урезанном виде. Колесный микротанцпол не рубился, просто отлично танцевал. А сколько девушек рядом водили хороводы? ))) Не говорю, что все всегда в кассу. Но если Паша нажал на педальку, значит, так надо. Какие эмоподростки и романтичные хиппи? Музыка не для узкого, а для крайне широкого круга слушателей. Люди далеко за 30, "заводчане", "пиджаки, завсегдатаи ресторанов" после большого весеннего концерта (вместе с Резаном) тоже руки жали. Подростки?
    _Главное: Под ЯГ не рубятся, под нее танцуют. Ну, если нравится, конечно :)

    _2mike, был просто под впечатлением от репетиции. На концерте "Ворожбу", к сожалению, пропустил. Аргументы и комментарии выше :) Что вышло на MD? Слушать можно? )

    _2Sid, а у тебя есть? Дисторшен, всмысле. А то, смотри, не тру )

    _2Nymf, "босой молодой человек", прямо скажем не силен в риллах и джиггах (не знаю, что именно отплясывал Груз :), только
    если в ироничном варианте ))). Но, под какой-нибудь не оч. быстрый IDM/breakbeat/jump up! он, тот самый босой МЧ, мог бы весьма зачетно отжечь. Главное четкая ритм-секция, свободное место вокруг и настроение. Живая музыка, конечно, тоже в жилу. Например, "Анфиса" с песенкой про девочку, плачущую в аэропорту. ТанцБаттл? :)

    _2Светлана (Архангельск). Спасибо за шашлык, шаурму, милую компанию, коньяк, Андрея с его трофеями, Бориса с его историями,
    замерзшего Сиградда, Джетру и Игоря Патокина за пультом.
    _Вопрос: Если "Трудные вопросы надо решать немедленно! Невозможные чуть позже!", то зачем играть в забывчивость не по годам и выключать моб.тел.??? И это решения вопросов? Я же мирный и [почти] все понимаю. :twisted: Не понимаю "такого" отношения к вопросу о. Уговор дороже денег, м? Всем выйти из сумрака!! Надеюсь на твою адекватность.
     
  18. Светлана (Архангельск)

    Светлана (Архангельск) Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.04.2007
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    для _йвл:
    взял и весь позитив концертный и послеконцертный попортил, уж лучше бы "наша прелессть" не возвращаласссь.....
    Что-то не припомню что бы Сиградд, Джетра и Игорь Патокин мерзли, где? за пультом?! :D
    Специально для тебя печатаю все свои телефоны, которые есть у многих , в том числе и у тебя:
    8-911-557-18-18
    8-950-661-18-18
    8-921-721-18-18
    8-960-000-18-18 при желании всегда, по какому-нибудь телефону, меня можно найти!
    Кроме того у тебя есть телефон моего сына, по которому я иногда звоню на телефоны МТС (т.к. с него бесплатно), и всегда всех предупреждаю, что это не мой телефон и на него звонить не надо, тем не менее ты по нему позвонил (наверное забывчивость); и тебе скинули СМС-кой, куда мне звонить! Возможно я могу не услышать звонка, т.к. часто бываю на концертах, а мощность звукового аппарата в зале, гораздо выше телефонного динамика. Или ситуация вчера – два звонка парням из групп Декабрь и Курыниксы напрочь вывели из работы два телефона по финансовому состоянию (роуминг). Все это не говорит, что до меня нельзя дозвониться! Понастойчивей!

    Принимаю благодарность за за шашлык, шаурму, милую компанию, коньяк....; я это все пообещала и сделала, А вот твои обещания по поводу ролевиков, чаепития в Северодвинске для группы ТГЕ, остались невыполненными. Объяснения, что ты не мог дозвониться до человека, просто настораживают: не слишком ли часто ты не дозваниваешься до людей?!
    Да простит меня Админ за разговор не по теме, я очень редко в форумах отвечаю на нападки или ложную информацию в свою сторону, но здесь просто одним сообщением накладывается отпечаток негатива на отлично проведенный концерт и позитивный отдых.
    Илья, звони, форумы предназначены для другого!
     
  19. _йвл

    _йвл Постоянный пользователь

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    _2Света, "надежда была, но осталась напрасной" (с) Дельфин. Звоню и удивлюясь :))))) Конец моей ложно-заспинной репутации =)) Удачи.

    smile, just little smile
     
  20. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    То Йвл: про гипорберойскую музыку спорить не будем, я не специалист:) Ни в коей мере не пытаюсь уменьшить ее достоинства. Пытался лишь сказать (немного неловко) что это музыка (в классическом акустическом варианте) не для стадионов и сейшенов, а для небольших залов и спокойной публики. Мне так кажется.
    Ну а если покурить так вообще супер:) Признайтесь,не без этого же:) Ну а про впечатления от происходящего на сцене и в зале, измененные коньяком, комментировать не буду:)) этт вообще супер:)
    Удачи.
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3,012
  2. tRed
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    8,064
  3. татьяна
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,002
  4. dimebag
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2,851
  5. костя111
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1,748
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть