Turbo Lax/19.10.07

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем prg, 17.09.2007.

  1. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    народ, в целом можно сказать шта концерт удолся.................... :D
     
  2. Roxy

    Roxy Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Born to hate
    давай в следущий раз сделаешь сам, а мы тебя постебем, ок?
     
  3. Born to hate

    Born to hate Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Я считаю, что лучше ничего не делать, чем делать это херово. К тому же я не сказал что этот концерт был полным дерьмом, мне не понравились сами Turbo Lax.
     
  4. Roxy

    Roxy Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Born to hate
    так вот - в следущий раз скажи просто, что тебе не понравилась группа, а не пиши оскорблений в адрес ребят!
    за "турбошлак" тебе по щщам бы надавали наверное многие если бы ты это сказал вслух на концерте, а не написал на локальном форуме. потому что это оскорбление, а не критика.
     
  5. Born to hate

    Born to hate Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    В слух на концерте я об этом говорил и не заметил никакой реакции.
    И кто-то тут, вообще сказал, что под турболакс только дебилы слэмились.
     
  6. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Born to hate
    Мудак ты!!!
     
  7. Alexandroid

    Alexandroid Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.07.2006
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск-Мирный
    А по теме хоть строчку напишите. Пожалуйста. Про каждую группу. Очень прошу.
     
  8. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    2Born to hate. Я сказал не про то, что под Турболакс тока дебилы слэмились, а про то, СЛЭМЯТСЯ на таких концертах дебилы. На хардкоре танцуют, так-то вообще.
    А то, что я позерски трепался про мош, а сам не пошел туда...Так я вышел на первой песне, и начался вокруг меня слэм. Я бы "мошнул", детвора раскидалась бы, а потом опять все на сцену полезли бы жаловаться :wink:
    Кто прав, кто не прав - посмотрим, в итоге. Когда мы (Pray the Martyr) играли, Турболаксы вылезли смотреть и заценили. Значит, правильной дорогой идем и не так уж чего-то не шарим :D Народ просто ближе к панку у нас душой, чем к хардкору, вот и орут, что Middle Class офигенно, а Турболакс-отстой. Отстой Madball не греет.
    КОРОЧЕ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ НАЛАДИТСЯ!!!!
     
  9. RUSH

    RUSH Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    ArgsK
    to RedNeck
    вот про нас тока говорить ничего не надо!если брать суть дела,то бишь послушать мнение людей которые на самом деле не много разбираются в стилях,то они уверен скажут шо у нас тока 3-4 песни в панк стиле.а остальные сайко,ска,панк-хард-кор,и примитивный грайнд.так шо клеймо не вешай!!!!!дружище!!!!!без обид надеюсь????да вроде никто и не говорил шо мы класс.....
     
  10. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    Middle Class Bastrads - грайнд. Пойду застрелюсь.
     
  11. Born to hate

    Born to hate Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Jake-Flake
    ДА, а ещё я тупой осёл, критин, болван, выродок с кривыми зубами, дрищавым телосложением и ОЧЕНЬ тупым выражением лица. Ты не оригинален. И вообще я получаю колосальное наслаждение от того, что меня поливают ГАВНОМ. Так что дерзай! :wink:
     
  12. RUSH

    RUSH Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    ArgsK
    2 el kol
    не надо стреляться!просто надо внимательнее слушать!если не нас так хоть первоначальный грайнд в лучших его проявлениях Terrorizer, Repulsion, Agathocles, Ingrowing, Rot, Nasum, Drogheda, Brutal Truth, Pig Destroyer, Twisted Truth, Birdflesh, Desecrator.
    учись дифференцировать от современных тенденций!!!!!!
     
  13. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    Дружище RUSH, про грайнд и кто там где его услышал - не будем говорить, у каждого свой взгляд. Не в этом дело.
    Прочитано и написано выше крыши взаимных нападок и оскорблений. Где мнения о концерте, пожелания?Как будто не музыку вечер играли, а ездили на съезд партии :D
     
  14. RUSH

    RUSH Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    ArgsK
    2RedNeck
    да не я слава богу тут еще ни кого не оскорблял и не посылал!и не собираюсь это делать!просто если человек который имеет к этому отношение говорит так,значит так и есть!просто уже вопрос в том как мы всё это подали....ну да ладно....ты кста можно сказать был председателем этого съезда!!!!!:)
     
  15. krapnek

    krapnek Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    я желею что чтото написал и если мои мысли так сильно когото задели можете дать мне в ебло я сдержу но ваши бесмысленные терки всёравно ни к чему не приведут больше ваше не посишю этот портал самому противно смотретькак обсужается концерт всем покеда!
     
  16. el kol

    el kol Администратор Команда форума

    Регистрация:
    28.01.2005
    Сообщения:
    2,295
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    144
    Адрес:
    Архангельск
    RUSH
    Лечи голову.
     
  17. BOrR

    BOrR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    21.10.2007
    Сообщения:
    1,846
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    Чёто господа все засрались как-то....
    харош друг друга срать....
    лучше реально скажите про выступления та - чё да как...
    РЕДНЕК - хэлоу! :D
     
  18. krapnek

    krapnek Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    привет я андрей (пишусь не под своим ником) высказываю лично свое мнение - надоело слушать как вы трепаетесь по поводу этого концика скажу что что мне понравилось и не понравилось макса тебе огромное спасибо и всем кто поддерживал и помогал в проведение концерта
    по поводу дистро-канечно не ахти но для нашей(слабой сцены) тоолько развиваюшейся это вполне нормально
    по поводу бастердс-молодцы хорошие припевы(путинский план) так держать но афа выкрики были ненужными
    дрил бит-респект спасибо что парадовали милыми каверами
    турболак-каманда неплохая на любителя лично мне 50\50 конечно по текстам не свойственно хк сцене но всеравно молодцы и гандоны что загнули большую цену)))) а так милые и добрые ребята без лишнего пафоса
    по поводу отморозков которые орали афа и тупо слемились(за высказывания про мош извиняюсь)-задолбали надо не трепатьтся языком и говорить что ты афа и тупо писать на стенаха а делать всаческие акции как мирные так и .....
    пьяный слем-"вот" никакой культуры будем искоренять жестко на концерт надо приходить чтотобы слушать музыку и получаьт удовольствие а не нажиратьься в хлам и портить настроение окружаешим(команде,организаторам,людям которые пришли поддержеть группы)
    а если не нравиться делай сам меропреятие!!!!! респек нудистам))
    и хватит трепаться что нравиться что не нравиться все было отлично, ждите следуюшего пати и извините за накладки в следуйший раз учтём, :)
     
  19. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    про афа...эти парни по их словам наоборот решают вопросы радикально, так что не знаю чего в этом такого плохого...а быдло слэм...так это нужно провести воспитательную работу...так сказать)))) и всё будет как надо.
    За то, что они не наци...это уже огромный плюс...да ишо они какие-то там диски распространяли...с хк музлом...парни стараются...только вот видимо инфа для них не совсем доступна.
    А вот за турболакс-гандоны....это звучит как из серии турбошлак...Ты - организатор, поэтому должен был рассчитывать на то, что можешь влететь на бабло...(хотя я понимаю, что твоё высказывание было написано по-дружески)))))
    Респект, вэст сайд и ист сайд организаторам! Так как поработали эти парни мало кто может!!!
     
  20. Jake-Flake

    Jake-Flake Постоянный пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Кароче...Мир,дружба,жвачка!!!
    Born to hate
    Извини за мудака....Просто круто наверно все срать!Согласись???И кстати мы наверно знакомы на 100% и на 100% ты меня оригинальней!Так держать!
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть