Turbo Lax/19.10.07

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем prg, 17.09.2007.

  1. krapnek

    krapnek Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    макс я всё понимаю ты конечно молодец дебе этот концер нелегко дался в смысле организации но я думал что все будет как ни бонально звучит но по хк если не секрет куда вырученные деньги с концика я думал что после ангара возобновидся фнб но видимо деньги организаторы потратели на другие нужды

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

    лучше самим мутить вменяемые поекты и по больше а не звать всякий турбошлак макс заранее спасибо за конц извини за мои высказывания если что не так
     
  2. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Как ты можешь судить о "мажорстве" места, если ты даже не zнаешь где оно находится?!?)) Место нормальное, не ангар конечно, но..

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

    Чем этот проект не ВМЕНЯЕМЫЙ?
    В чем виноваты "Турбошлак"??
    (..наверное тем что проехали почти череz пол страны чтоб сыграть zа символическую плату на локальном концертике))

    Эх, хорошо скаzал!;)
     
  3. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    !!!!!а ты не в курсе, что в ангаре комбарь нарылся немножко...а ты не в курсе, что за аренду аппарата тоже нужно лэвы платить...а как насчёт музыкантам из Москвы на оплату дороги...

    Да и вообще зачем считать куда ушли деньги? Один из принципов D.I.Y. - доверяй людям...видимо ты не в курсе.

    а вот это уже совсем как-то низко... Ребята из Тольятти этого не заслужили...мне так кажется, надеюсь не мне одному...надеюсь это так и есть!!!
     
  4. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Ну, как всегда, полная неразбериха с аппаратом. Вроде справились.
     
  5. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    Дим спасибо большое, ток ты куда то пропал потом??? все выводы завтра. всем спасибо.
     
  6. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    prg, я домой уехал:)
     
  7. Tom Ivory

    Tom Ivory Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    ..а еще с пьяными посетителями, деньгами,гаzелями и раzведенными мостами! Но было КРУТО!!!)
    Жаль с Турболаксом толком пообщаться не удалось.. Им самим то хоть понравилось?
     
  8. RedNeck

    RedNeck Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Рашшша
    Тольяттинцы молодцы!Пообщался с ними, приятные чуваки. Играют задорно, все путем. Продавцу значков Костяну респект, stay core, brother!
    Жаль, помошится толком под Турболаксов не удалось из-за слэмящихся дебилов.
    Кстати, непонятные крики со сцены, типа "давайте ваш мош делайте в другом месте" и т.д. - это че? Народ на хардкор пришел или че?Тебе по роже в моше достается?Не умеешь? Так иди на Розенбаума!Кто-то в моше оборзел-выбрасывайте его, а не жалуйтесь со сцены, одолжив у музыкантов микрофон.
     
  9. Born to hate

    Born to hate Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    ТУрболакс, действительно - ТУРБОШЛАК.
    Middle class bastards & Drill Bit - молодцы, хотя в этот раз Drill Bit, по моему мнению, выступили хуже чем Северодвинске.
     
  10. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    Турбы очень довольны, после вологды говорят как в сказку попали, совсем другая картина и по местным группам, и организации, и приему, короче их вердикт в архангельске сцена есть))
    про непонятные крики со сцены там имхо именно такой более менее мош цивильным был под прэй зе мартир, (под дрил бит особо не видел чо было) потом оменно ппод турбов начался быдляк, который просто хотели немного отодвинуть тк при попытках сделатьчто то нормальное натыкались на тупое толкание,(кстати одного в жопу невменяемого выкинули, зачем он толкается как х знает что так и не обьяснил) но к концу вроде все нормализовалось , ладно. Да и в сравнение с ангаром всеравно лучше гораздо.
    2 Born to hate
    пля чувак 5 с плюсом тебе, фраза супер, милый дак чтож ты к ним не подошел и в лицо то не сказал все что о них думаешь?? турбошлак...хм знакомый северодвинский слэнг, а ваще мне все понятно. про дрилл бит хуже чем в севске, у нас было 2 репы до канцика в этом составе, вопросы?

    а вообще несмотря на некоторые неуладицы вроде все нормально, по крайней мере видить счастливые лица людей, например тех же турбов которые были в приятном удивлении от нашей замуты этой всей, вот ради этих счастливых лиц хочется дальше жить и делать что то, нисмотря ни на что. увидимся на пати №2.
     
  11. RUSH

    RUSH Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    ArgsK
    всей нашей кор братве огромный салют и спасибо за классный концерт!!!!!всем спасибо хто пришел!!!!и даже тем хто пытался делать смешной мош!!!!!спасибо вам за минуты дикого ржача!!!!!!было всё по пЭнку!!!!так держать!!!!!middle class bastards :wink:

    Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

    и ребят,хотелось бы вас попросить по возможносте не пишите шо та или иная группа-шлак!если вы не знаите какими трудами достигается мало мальский результат!уважайте людей,которые через пол страны ехали шоб за 150рэ для вас поиграть!!!!!а в противном случае будем яйца отгрызать!!!!!!!!!
     
  12. krapnek

    krapnek Постоянный пользователь

    Регистрация:
    17.10.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    ну извини RUSH если ты на хк сцене то про деньги както незадумываються а чтож их спонсоры не захотели им турне организавоть? концерт прошел и хер с ним спасибо бастерсам и дрил биту лично я считаю концерт можно было провести с участием этих 2 груп остальные меня не впечатлили ну как и дистро оно было наполнено токо диками турболакса и значками просто шик! жду следуешего концика надеюсь он пройдёт лучше ,ещё раз спасибо организаторам !отдельное "спасибо" позерам по афа ваши выкрики перед сценой просто воодушевляли музыкантов так держать :D

    Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

    ну извини RUSH если ты на хк сцене то про деньги както незадумываються а чтож их спонсоры не захотели им турне организавоть? концерт прошел и хер с ним спасибо бастерсам и дрил биту лично я считаю концерт можно было провести с участием этих 2 груп остальные меня не впечатлили ну как и дистро оно было наполнено токо диками турболакса и значками просто шик! жду следуешего концика надеюсь он пройдёт лучше ,ещё раз спасибо организаторам !отдельное "спасибо" позерам по афа ваши выкрики перед сценой просто воодушевляли музыкантов так держать :D
     
  13. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    какие спонсоры?
     
  14. prg

    prg Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2007
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    arkhangelsk
    ну ё маё какие деньги чо ересть несети...тошнит уже от этого.
    пилять тупые головы, индепендент, свквот, деклайн просто одевают их и все!
    ага, типа слава богу ....

    ржу))) костя сказал что нормально поторговали, есть спрос и люди брали абсолютно не известные им банды, а там говна небыло и это радует. кстати там был альбом токо что вышедший сайд проекта участников твоей так любимой багны..ну ладно ты наверное на диски турболакса токо засматривался.
    ничо небуду сдесь писать больше.
     
  15. RUSH

    RUSH Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    ArgsK
    2 krapnek
    поверь это не заурядный концерт в колесе!у турбов нет спонсора!парни за свой счёт все делают!!!!!А ТЫ НА ЭТО СПОСОБЕН????будешь умнее если промолчишь!!!!!не надо вот так вот публично про ребят!без обид krapnek,но манера твоего разговора говорит шо ты еще совсем юн.я не прав?
     
  16. Roxy

    Roxy Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Ребята, я просто офигеваю от ваших слов правда.
    мне противно и стыдно. хотелось бы чтобы люди думали головой а не жопой, как делают многие из вас.
    Дистро замечательное. Огромное спасибо.
    Turbo Lax отличная профессиональная (в отличие от многих из вас) команда. Так же из небольшого города, но их ждут почти по всей России (в отличие от многих из вас). И еще (в отличие от многих из вас) они на самом деле очень простые, добрые и хорошие ребята. Никакого пафоса, ничего такого.
    И просто смешно, когда какие-то неудачники (извините, кто обижается) развели на форуме про "шлак" и прочее. И правда prg сказал, музыканты готовы были послушать ваше мнение, но ведь никто не подошел, а как всегда все вылилось в это гавно на форуме.
    Хватит, ребята! Противно видеть!
    З.Ы. Разговоры про мош со стороны RedNeck тож выглядят позерски. Не умеют - покажи! а ты махнул рукой и ушел в гримерку.
     
  17. Born to hate

    Born to hate Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Мля, вы так болезненно реагируете, как-будто вы хотели, что-бы концерт прошёл без критики. Я просто выразил своё мнение. Хотя куда мне тупому идиоту спорить с крутыми hard core kids.
     
  18. Roxy

    Roxy Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.07.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Если вот это называеца у нас критикой, то я - Дэбби Харри.
    Так держать, парень. Таких людей как ты в мире как раз нехватает. уууу!
     
  19. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    пора бы поставить точку на этой фигне...
    стёб и ирония неуместны при таком положении нашей сцены
    прислушивайтесь друг к другу, а не поливайте грязью...будте человечнее :twisted:
     
  20. Born to hate

    Born to hate Постоянный пользователь

    Регистрация:
    18.10.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Остаётся только стебаться. Кто-то ещё до проведения концерта говорил о массовости хк. Даже если я попытаюсь вам всё равно ничего не доказать, вы всё равно скажете концерт, КРУТО!!! Мне не понравилось, и не мне одному.
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть