1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несерьёзный гитарист

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Itachi261092, 19.01.2021.

  1. Itachi261092

    Itachi261092 Новичок

    Регистрация:
    19.01.2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Архангельск
    Всем доброго дня. Престарелый бородатый (типа)гитарист ищет несерьёзный коллектив для любительского музыкального творчества.

    Лет 10 назад играл недолго на акустике, совсем немного. Электрогитару даже в руках никогда не держал. Уровень свой оцениваю как 0+. Звезда по имени Солнце худо бедно с ошибками, и всякое подобное. Ноты и аккорды наизусть не знаю, но суть что к чему в теории понимаю, и могу играть по табам, и записывать простые табы в гитарпро тоже могу.

    Сейчас я совсем йопнулся на старости (28) лет и предзаказал у челноков арктоп
    [​IMG]
    Предположительно гитара приедет в начале Марта. Теперь сижу на измене и жду поставки.
    Параллельно заказал Yamaha THR10II в поп-мьюзик, который приедет раньше.
    Планирую регулярно заниматься и прокачивать скилл для себя, для души. Как хобби.

    Вроде так по минимуму что-то рассказал. В общем ни о каких лаврах славы профессиональной сцены я не мечтаю и они мне не нужны. Просто что-то делать в компании людей интереснее чем одному дома за компом. И скилл так обычно растёт быстрее. Поэтому я решил написать это объявление и подыскать похожих на меня людей, которые не пытаются удовлетворить свои амбиции на поприще музыкальной славы.

    Мои музыкальные вкусы весьма специфичны и разнообразны. Кроме тупого поп-рэпа и криворуких бас-дабстепов мне нравится почти всё. Наиболее предпочтительны рок-жанры: Ария, Lumen, Louna, АнДем, Imagine Dragons, Shinedown, Disturbed, Skillet, Ocean Jet, She Wants Revenge, Radiohead, Within Temptation, Evanescence, Dorothy, Low Roar, Papa Roach, Cradle of Filth, Limp Bizkit, Linkin Park, Miyavi, Icon for Hire, Halestorm, Paramore, The Cardigans, Lunatica, Rasmus, The Pretty Reckless, ну вы поняли... попса типа звери, уматурман, максим, нойз-мс тоже котируется.
    Также на фоне моих увлечений аниме и азиатской культурой, я лоялен к j-pop и j-rock музыке и стилям, аниме-опенингам и т.п. (бойз-бенды, k-pop, и т.п. не нравятся). Очень нравится как слэпает Мияви.

    Ещё я могу писать стихи, но портфолио как такового нет. Могу скинуть только пару композиций, Одна из них шуточная. (исполняю не я, вокалом не занимался):

    В общем если кто-то заинтересован в сотрудничестве или коллабе, можете заранее писать в телегу или вк (лучше в телегу): @Itachi261092
    Тут я постоянно сидеть не могу. да и зачем?
     
  2. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    а у нас все несурьезные))
     
    Itachi261092 нравится это.
  3. Itachi261092

    Itachi261092 Новичок

    Регистрация:
    19.01.2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Архангельск
    Yamaha THRII на месте =) гречу пока ожидаю примерно на Март.
    [​IMG] [​IMG]
     
  4. sk8er

    sk8er Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    Милять, прямо моя история) Я ток рассказать боялся.
     
  5. Itachi261092

    Itachi261092 Новичок

    Регистрация:
    19.01.2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Архангельск
    Как приедет моя гречка предлагаю встретиться где нибудь попозориться друг перед другом.
    Я ещё наверное
    [​IMG]
    возьму. Ради лицензионного софта и чтобы пальцами ног можно было бас играть параллельно или иными функциями софта управлять. дешёвая замена футсвитча.
     
  6. sk8er

    sk8er Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    124
    Адрес:
    Архангельск
    @Itachi261092
    Ну хз, позвони, телефоны в профиле.
     
    Itachi261092 нравится это.
  7. Артём 12345

    Артём 12345 Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.04.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    сейчас бы будучи 28 летним юнцом называть себя "престарелым бородатым стариком".. вот же ржака :gotcha::gotcha:
    я думал там минимум о 50 лет идет речь.
     
  8. Itachi261092

    Itachi261092 Новичок

    Регистрация:
    19.01.2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Архангельск
    Для того чтобы начинать с нуля учиться играть на гитаре это поздновато.

    Кстати, я пока жду гретч (поставки которого задерживаются надолго) купил вашбурн чтобы времени много не терять. Теперь тренирую пальцы.
     
Похожие темы
  1. Flamme
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    6,553
  2. Saviour
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4,852
  3. Джабджа
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    960
  4. гоблинС
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    934
  5. Пушкин
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    892
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть