1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DIY

Тема в разделе "Железо", создана пользователем sabacka, 31.08.2014.

  1. Monsieur

    Monsieur Постоянный пользователь

    Регистрация:
    16.07.2012
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    134
    Таки если не распаивать на лепестках панелек то вермишели получается вагон, а в хайгейне это свист, не так красиво, конечно, зато практично. Деталек я в свое время назаказывал, у меня запасов куча, и оранжа, и силвермики китайской,. Если надо че так спрашивай. Электролиты ELUM английские ниче такие. Китайские аксиалы за недорого покупаю через фирму.
     
  2. vanes

    vanes Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.10.2008
    Сообщения:
    1,116
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    144
    Посмотреть вложение 3684 Посмотреть вложение 3685 Посмотреть вложение 3686 Посмотреть вложение 3687 Посмотреть вложение 3688 Посмотреть вложение 3689 Посмотреть вложение 3684 Посмотреть вложение 3684 Посмотреть вложение 3684 Посмотреть вложение 3685 Посмотреть вложение 3686 Посмотреть вложение 3687 Посмотреть вложение 3688 Посмотреть вложение 3689 @Monsieur, слушай, нужен тумблер трехпозиционный, он-офф-он хорошего качества, лучше маленький


    --- Добавлено, 24.11.2018 :
    [​IMG]

    Набор лампочек на простенький амп. Афигеть цены. Пара в конец, кен и две двенашки = 7 косых
    Первое сообщение написано 24.11.2018.

    --- Добавлено, 01.12.2018 :
    Закончил Делюкса в оригинале. Шину вот ещё нулевую запилю может под гнезда и поты, а в основном можно рокенролить

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    --- Добавлено, 11.12.2018 :
    ну и тупо поржать - стоимость такого с шильдиком от Fender:

    https://www.dj-store.ru/oborudovani...MIrNfvzpmX3wIVTOWaCh3oXgNbEAkYASABEgL4ffD_BwE


    --- Добавлено, 26.12.2018 :
    С твидделюкса осталось немного задолбовшего уже честно говоря меня твида...
    Решено замутить хорошо звучащий эконом-проект для дома, записи и небольших выступлений. На чём экономить не стоит, то выбрано нормального качества: трансы Hammond, нормальная плёнка (лавсан оранж дроповый) и динамик скорее всего дженсен. Схема - нечто между твид принстон 5F2b и простейшим 5F1 чампом. С самого начала меня обломали с оригинальным шасси, которое уехало от нас в среднюю полосу куда то. Новое по нынешним ценам в эконом проект не вписывается, потому решено запилить своё шасси с блекджеком, шлюхами и лазерной гравировкой от Настромыча.
     

    Вложения:

    Dmitriy Def, Monsieur, Egor29 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть