1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бас.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Das_scharf, 26.03.2016.

Метки:
  1. Das_scharf

    Das_scharf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    69
    Прошу дочитайте до конца! Это очень важно для голодных африканских детей!
    Речь пойдёт о небезызвестной всем бас-гитаре. Вот. Даже не знаю с чего начать, я даже немножко волнуюсь. Недавно ко мне в руки попал музыкальный инструмент - бас, но не просто какой-нибудь Фендер Джаз Бас, а величайший Урал бас! Урал по настоящему великий и загадочный инструмент. Говорят, Урал басы создавали по особой засекреченной технологии: грузовой автомобиль Урал-4320, разогнанный до оклосветовой скорости, сталкивали с разогнанным до такой же скорости мотоциклом Урал, в результате слияния сверх быстро движущихся механизмов образовывалось подобие Космической сингулярности, шар с бесконечно большой плотностью и массой. И уже оттуда, из этого шара, рука светящаяся светлым свечением отдавала Урал-бас его счастливому обладателю. Какого бога эта была рука неизвестно, может быть Аллаха, а может быть Гефеса, но доподлинно известно, что марка мотоцикла влияла на окрас инструмента.
    Вот такой великий инструмент попал мне недавно в руки, а произошло это так. Однажды мне позвонил один очень хороший друг и сказал, что нашёл творение Господне, вы не поверите, на улице, наверное, какой-то очень известный музыкант забыл его! Каково же было моё изумление, моему возмущению не было предела!!1одынодын Так как я увлекаюсь ремонтом гитар и басов, я понял, что нельзя оставлять такое сокровище на улице и срочно выехал за инструментом. Взяв инструмент в руки и вдоволь наглядевшись на него, я решил его проверить, и знаете, что я вам скажу? Он работал безупречно! Его неповторимый звук ещё очень долго будет сниться мне вместо эротических снов.
    Я не мог нарадоваться, что у меня в руках оказалось такое великое чудо, но мою радость омрачает один маленький-маленький факт - нерадивый великий музыкант играл на басе без седла D струны, а я же, как начинающий гитарный мастер, не могу так. Понимаете? Не могу. Мне необходимо эта маленькая деталь, поэтому я обращаюсь к Вам, дорогие сограждане. Может быть, у кого-нибудь завалялся бридж tune-o-matic для Урал баса или отдельно седло.
    Прошу, не проходите мимо. Я готов съездить из Северодвинска в Архангельск. Не дайте погибнуть начинающему гитарному мастеру, но если вы всё-таки алчная натура, могу предложить вам комплект фурнитуры для LP или лёгкий алкогольный напиток. Если Вас задело моё сообщение и Вы о готовы помочь оставьте здесь свой комментарий.
     
  2. kononoff

    kononoff Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    145
    Адрес:
    Архангельск
  3. iddqd

    iddqd Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.04.2009
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    99
    Адрес:
    остров
    говноедством каким-то занимаешься
     
  4. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    @Das_scharf, у меня есть бридж хенд мейд для урала
     
  5. Das_scharf

    Das_scharf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    69
    [​IMG]
    такой?
     
  6. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    почти
     
  7. Das_scharf

    Das_scharf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    69
    @гоблинС, фото есть? и какой город?


    --- Добавлено, 27.03.2016 :
    @kononoff, спасибо, посмотрю.
     
  8. гоблинС

    гоблинС Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.10.2006
    Сообщения:
    2,097
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    150
    Адрес:
    Sin sity
    Северодвинск, лень фоткать))
     
  9. kononoff

    kononoff Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    145
    Адрес:
    Архангельск
    Нашел бридж? Нашлась внезапно пара седел...
     
  10. Das_scharf

    Das_scharf Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.11.2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    69
    заберу с удовольствием.
     
  11. kononoff

    kononoff Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    145
    Адрес:
    Архангельск

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть