1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму Колонки и усилитель арендую

Тема в разделе "Продам/Куплю/Сдам/Сниму", создана пользователем 2young4aka, 28.02.2015.

  1. 2young4aka

    2young4aka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.06.2008
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Всем привет! Планирую празднование дня рождения, и ищу колонки типа S90 или что-то вроде того вместе с усилителем, чтобы устроить вечеринку в загородном доме. У кого есть и кто может дать попользоваться на 2 дня буквально, буду предельно благодарен! Конечно если еще какая-нибудь свето-музыка найдется простенькая, было бы вообще отлично)))
    Город Архангельск, с других городов без проблем увезу сам.
    Писать можно в тему, в личку или в ВК http://vk.com/v.filev
     
    Последнее редактирование: 01.03.2015
  2. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Деньги то есть?)))) насколько помню свой опыт студенческих пьянок колонок типа S90 категорически не хватает по мощности для дискоугара, что заканчивается выкручиванием их на максимум и всякими нехорошими делами типа вылета пищалок, которые там и так летят будь здоров.
    Логично было бы взять пару активных колонок ватт по 300 которые обычно народ в барах пользует для караоке и микропульт.
    Вопрос как это все будет доставлено тоже актуален думаю
     
  3. 2young4aka

    2young4aka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.06.2008
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    у меня опыта нет, поэтому S90 написал только для примера))
    а в чем может заключаться проблема с доставкой?
     
  4. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    учитывая что аппаратура часто ломается именно при транспортировке и выгрузке - то доставка это вопрос важный. если ты живешь в Арх, а колонки нужно забирать в севске, то кто этим будет заниматься, есть ли машина и т.д.
    Город стоило бы написать, и кто берет на себя вопрос доставки туда-обратно.
     
  5. 2young4aka

    2young4aka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.06.2008
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    А, т.е. у вас есть что предложить?) тогда другой разговор)) машина есть, забрать и вернуть не составит труда. Тогда хотелось бы узнать цену аренды, ну и если с Вашей доставкой сколько будет, чтобы все таки обезопасить себя от каких-то возможных накладок с транспортировкой)
     
  6. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    Когда нужно?
     
  7. 2young4aka

    2young4aka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.06.2008
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    с 13 на 14 марта планирую.
     
  8. Relinque

    Relinque Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.07.2012
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Архангельскжи
    колоночки желательно с запасом для такого мероприятия) мощности s90 хватит для 10-15кв.м но как сказали выше, никто не застрахован от желания сделать по громче гг и тем самым ушотав катушку)
     
  9. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    посмотрю конечно. но сомнительно - тащить колонки куда то на дачу, потом обратно, залитые пивом))) думаю вряд ли сумма может быть настолько хороша))
     
  10. 2young4aka

    2young4aka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.06.2008
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Да целостость гарантирую, к инструментам и прочему оборудованию отношусь бережно. кто зальет пивом получит по голове) пока с арендой дома тоже проблемы возникли, но вопрос все равно пока актуален))
    Может еще сразу у кого-нибудь есть проверенные варианты хороших коттеджей, чтобы не засрано было и баня/сауна были?
    Опять же чтобы не напрягать увезу и верну самостоятельно) думаю тут больше вопрос не в сумме, а просто в желании помочь )) хотя у кого как)
     
  11. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    чего варианты то - Малые Карелы, все красиво. на 3 семьи коттедж 21, на 4 - 27 тыр на сутки. мы толпами так ездим. ну и там боулинг, баня, мангалы всякие по вкусу
     
  12. 2young4aka

    2young4aka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.06.2008
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Пожалуй 21тыс меня жаба задушит отдавать за один дом)) а боулинг и баня в стоимость не входят?
     
  13. vanes

    vanes Постоянный пользователь

    Регистрация:
    03.10.2008
    Сообщения:
    1,116
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    144
    @2young4aka, ну хошь красиво - плати деньги. В карелах действительно всё цивильно. Есть еще вариант "Лукоморье" на Лодьме.
    По аппарату: то что ты просишь - обычно техника рабочая и рисковать своей мало кто захочет. Наебнуть её можно не только при перевозке, но и при неграмотном использовании.
    Могу посоветовать человека из Арха со своим аппаратом, поставит звук, может и свет какой. Поможет и с небыдло развлекухой. Прайс будет гуманный. Транспорт ваш.
     
    Последнее редактирование: 03.03.2015
  14. Relinque

    Relinque Постоянный пользователь

    Регистрация:
    10.07.2012
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Архангельскжи
    Думаю товарищ все же искал дачу и радиолу, что им там ставить:)
     
  15. 2young4aka

    2young4aka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.06.2008
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Искал я не дачу, а дом, попрошу без колких заявлений, тем более ни на чем не основанных) ценники есть разные от 12 за цивильный дом (допустим северный апельсин в борах), 18 за боброво и вот карелы как написали за 21, т.е. 21-это пыжняк, поэтому так и написал.
    не знаю, я привык помогать людям за спасибо и хорошее спасибо, раз никто в ответку помочь не готов, то пускай будет без радиолы)

    Vanes кинь пожалуйста в личку контакт, обращусь, может прайс устроит) Лукоморье тоже рекомендовали, но ценник пока не узнавал.
     
  16. Andrey_DaLi

    Andrey_DaLi Постоянный пользователь

    Регистрация:
    15.01.2006
    Сообщения:
    1,816
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    154
    В Карелах за все платишь отдельно. Конечно 21 это недешево, поэтому мы когда ездим семьями или коллегами все разбиваем на количество участников. К слову в такой дом могут разместиться на ночлег на штатные места человек 15-20 легко.

    Что касается дать рабочий, используемый в концертах и репах, аппарат на ДР за "спасибо" - думаю за этим стоит обращаться к близким друзьям. А за деньги - к проф. сдатчикам аппарата. Я вот подумал - ну реально жалко, и денег не возьмешь нормально, и вариант поломки потом разруливать заманаешься, да и просто в чужие руки то, что собирал может не годами, но все же. Я думаю это вполне объяснимо.
     
  17. 2young4aka

    2young4aka Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.06.2008
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    Архангельск
    Да я все понимаю, что страшно отдавать незнакомым людям)) Просто решил попробовать))) обращусь по контакту Vanes'а, может ценник устроит)
    Всем кто откликнулся и вел обсуждение спасибо! )
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть