1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам педаль TREMOLO [Цена вниз]

Тема в разделе "Продам/Куплю/Сдам/Сниму", создана пользователем L1R, 30.09.2014.

  1. L1R

    L1R Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Хочешь получить звук гитары как в песне Green Day - "Boulevard Of Broken Dreams"? А может просто хочется эффекта лёгкого вибрато? С этой педалью возможно все! Ручка Level не даст сигналу пропасть, сделай громче и будто с бустером прорежешь микс своим сокрушительным соло, крути ручку Depth - и нарулишь лёгкое едва заметное вибрато или полное качающее континенты тремоло, WaveForm, как ты уже, наверное, догадался, позволяет выбрать форму волны: лично я предпочитаю квадратную – будто ты бравый солджер из фильма девяностых и летишь на вертолете домой, а за окном мелькают родные окрестности…но вернёмся в реальность – форма то не одна, а их целых 8: треугольная, полукруглая, синусоидная, с разными размерами, квадратными и острыми углами – ломай систему и мозги слушателей, две вертелки скорости – устрой slowmotion или играй пассаж со скоростью света – выбор только за тобой, ну и если не хочется кланяться – TapTempo поможет сохранить твою поясницу) Дизайн яркий – точно не спутаешь её с другими педалями на твоем борде, корпус прочнее танка, ну а пока педаль выключена - все настройки сохраняются. Да, и чуть не забыл, тут еще настоящий, холодный, как дыхание саб-зиро, байпас – сигнал останется чище капли росы на рассвете. Хватай! хватай её дружище прямо сейчас и бонусом отдам тебе межпедальный патч, а также шершавую ленту на корпус педали – нажимай как хочешь, не ускользнет!)

    [​IMG]

    Цена: 3 500.
    Территориально - Архангельск.
    Контакты: Личное сообщение или 8-952-301-11-12 или http://vk.com/zhenya_lir
     
    Последнее редактирование: 10.10.2014
  2. IntoTheRainbow

    IntoTheRainbow Пользователь

    Регистрация:
    30.09.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    я конечно извиняюсь и не хочу принизить стоимость этого тремоло, но с рекламной точки зрения я не могу понять, зачем выкладывать для рекламы видео с такими комментариями на ютубе?
    [​IMG]
     
  3. L1R

    L1R Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Видео разместил т.к. есть пример звучания педали, что дает каждая ручка управления и т.д.
    А комментарии я стараюсь не читать, т.к. это очень субъективная вещь, важно принимать во внимание только то, что нужно самому и для чего конкретно покупаешь.
    В данном случае, мне нужна была педаль тремоло с квадратной волной, ручкой громкости и tap tempo, все это присутствует и отлично работает, притом есть еще другие формы волны, возможность регулировать глубину эффекта, красиво смотрится - я купил и покупкой остался доволен, а смотреть на чье-то мнение все равно что прочитать отрицательную рецензию на фильм и не пойти в кино, хотя изначально очень хотел сходить. Продаю т.к. было бы очень неплохо сейчас немного разжиться баблишком, если в ближайшее время не найдется желающих купить, с удовольствием оставлю себе.
     
  4. ListOFF

    ListOFF Постоянный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    2,081
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    180
    Адрес:
    Северодвинск
    оченна интересный ник у того, кто оставил эти комменты на ютьюбе)
     
  5. Silver Rain

    Silver Rain Постоянный пользователь

    Регистрация:
    12.07.2011
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    99
    Адрес:
    Новодвинск-Архангельск
    эх молодежь, уже и не помнят героев архрока)
     
  6. Банан

    Банан Постоянный пользователь

    Регистрация:
    19.03.2009
    Сообщения:
    4,838
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    155
    Адрес:
    Архангельск
    Сколько раз меня с ним напару банили? 5? 7?
     
  7. L1R

    L1R Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2008
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Ап)
     
  8. Nastromo

    Nastromo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19.02.2009
    Сообщения:
    8,131
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    205
    Адрес:
    Архангельск-Москва
    а он потом обиделсо и уехал)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть