12 января '07 - Альтернативная Ёлка

Тема в разделе "Мероприятия: прошедшие", создана пользователем Ator, 11.12.2006.

  1. Ziron

    Ziron Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    ...ля!! Какие все-таки замечательные критики тут обитают!!! И кто же они эти яркие нелюбители того, что они называют "мазафака"? Может это так называемые представители старой школы (В.Цой жив и все такое)? Или это те, кого еще совсем недавно называли грибами (Анархия будет и ничего кроме)? А может это сидящие дома, ничего не понимающие пухленькие мальчики и усатые девочки кричащие о том, что русский рок - сила, а рок - это "звери" и "уматурман"? Давайте спросим у них. Кто вы?
     
  2. fedorkov

    fedorkov Постоянный пользователь

    Регистрация:
    26.05.2006
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Говорят клёва было!
     
  3. Ziron

    Ziron Постоянный пользователь

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Для тех, кто не был...

    Jane:

    [​IMG]

    Трактор:


    [​IMG]


    Остальных и так часто видим.
    [/img]
     
  4. Ator

    Ator Arhrock.info Команда форума

    Регистрация:
    07.12.2004
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    135
    Адрес:
    Архангельск
  5. fedorkov

    fedorkov Постоянный пользователь

    Регистрация:
    26.05.2006
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    Ребята, а Пираньи то как отыграли?!
     
  6. fedorkov

    fedorkov Постоянный пользователь

    Регистрация:
    26.05.2006
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Архангельск
    В Колесе они замечательно откачали!
     
  7. ШАЛАНДА

    ШАЛАНДА Постоянный пользователь

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    97
    Адрес:
    GOODcitY
    Ziron

    Хы))) а как ты предлагаешь называть это направление?
    Знаешь, у любого слова существуют слова подобные ему, слова схожие по смыслу (некие синонимы) и т.д....
    а по поводу

    ты думаешь, что грибы протиф мазафаки??? ты ошибаешься, мой друх...типа грибы готовы плясать, прыгать и веселиться под иСАКСти, по женьку эйр, по амотори и прочую, прочую мазафаку...Дело ф том, что у нас в области...как и в любой провинции(хотя и в столице их навалом) для публики существует всего N направлений...это типа:
    1//// поп (все ненавидят попсу в своём окружении, но дома....а почему бы и не сходить на пляски в какую-нить дыскатэку с дефочкамы....)
    2//// рок (туда они относят фсё от твоего любимого Цоя и до слип кнота)
    3//// миталллл (ноу комментс...типа арыя...да, да арыйа и никак иначе, сам удивляюсь...эльфийская жЫфопись и т.д.))))
    ....и т.д.
     
  8. Razor Blade Alley

    Razor Blade Alley Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    m1nd
    ээ... мазафака это не маты на концерте, а направление музыки...ага, так и называется мазафака! долбящая по мозгам тяжелень или как вы ее называете жЭсть, с гроулом и тому подобными вещами, которые вы так любите... очень жесткая, потому и мазафака... а потом просто сгребли вас в кучу и приплели к мазафаке... звучит не плохо! вот так то!

    а ваще, ребят, уважайте себя! вас имеют и группы которые вы слушаете и люди, которые продают вам ваши тапочки-браслетики и т.п. атрибутику, и организаторы концертов, на которые вы ходите за 400 руб.
     
  9. m1nd

    m1nd Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Razor Blade Alley

    Уважать себя безусловно надо, но не забывайте уважать других и их труд.

    250р. - это не деньги, учитывая, что концерт был в модерне а не в каком-нибудь «Луче»

    Блин, ты все еще живешь совком, они зарабатывают только на концертах, диски покупают мало, потому что есть пираты и можно просто скачать в Интернете или зайти к другу, но тем не менее они работают и должны получать деньги. 250р которые я отдал за концерт мне совсем не жалко.

    Интеллектуальная собственность, это тоже собственность

    А ты знаешь что тебя "имеет" тот, кто выращивает пшеницу, потом ее продает изготовителям муки, потом тебя имеют еще пекарни, и в конце еще магазины, в которых ты покупаешь хлеб? Каждый из них имеет на тебе разницу, которая заложена в конечной цене буханки хлеба. Это относится к любым покупкам.

    Пора уже жить в современном мире.
     
  10. Razor Blade Alley

    Razor Blade Alley Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    m1nd
    я не собираюсь относить музыку к миру куплепродажи, если ты этим себя успокаиваешь пожалуйста! если музыка - это продукт, пожалуста! покупай!
    да, кстать, знаешь, кроме совка и ИМОфаки есть куча других направлений в музыке, о которых ты даже не имеешь представления. Так что, ФАК Ю СПИЛБЕРГ!
     
  11. m1nd

    m1nd Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Razor Blade Alley
    Я себя не успокаиваю.

    Я даже не представляю что за направление - совок, посвяти. Откуда ты знаешь о чем я имею представления?

    "ФАК Ю СПИЛЕРГ" а ты знаешь что когдат ы смотришь КК тебя "имеют" рекламщики?

    Мир куплипродажи? что это вообще такое?
     
  12. Razor Blade Alley

    Razor Blade Alley Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    m1nd
    хватит переходить на косвенные темы... я не могу не есть, я не могу избежать рекламы например, потому что никто не может... но я могу не поддерживать концерты на которых главное финансовая прибыль например!
    проблема твоя и ваще мазафаки в том что вы считаете себя умнее других... и круче... именно поэтому ты щас считаешь что я фэн цоя и арии например.
    я не вижу больше смысла с тобой спорить, потому что твой мозг заполнен концептами молодежной моды, года через 4 ты посмеешся над собой сегодняшним. например.
     
  13. m1nd

    m1nd Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    помоему это твоя проблема в том что ты думаешь что умнее других, нас же "имеют", а тебя нет

    отличное понятние финансовая прибыль, бывает не финансовая?

    расскажи мне что есть коцепты молодежной моды?
     
  14. MakaR

    MakaR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Wосква
    А помоему любой артист должен получать за свою работу! Кто-то просит больше, кто-то меньше! Кто-то только этим и живёт, кто-то ешо и работает...
     
  15. Capitan Zeno

    Capitan Zeno Постоянный пользователь

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Planet Spectra
    Лично я не имею ничего против платы денег за концерт. Заплатил - получил удовольствие. Это нормально! Другой вопрос - цена-качество.

    Ну и если учесть, что Альтернативная Ёлка - концерт с участием ультра-модных молодежных групп для современной ультра-модной-гламурной молодежи - 400руб это нормально в принципе, кому надо (тот кто истинный альтернативщик, у кого в крови кипит альтернативная бурлящая молодая кровь,жаждущая адреналина и новых ощущений) - тот пошел.
    Был бы я оным - ни за что бы не пропустил!
     
  16. Razor Blade Alley

    Razor Blade Alley Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    m1nd
    1) успокойся
    2) посмотри в книжках
    3) перестань цепляться к словам: прибыль бывает разная, мозгами пошевели
     
  17. MakaR

    MakaR Постоянный пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    87
    Адрес:
    Wосква
    Capitan Zeno насчёт 400 - таких я думаю там было не много! А те кто не ступил и вовремя приобрёл билетик те за 250 попали, а это имхо нормально учитывая то что коллективов на сцене было пять
     
  18. Razor Blade Alley

    Razor Blade Alley Постоянный пользователь

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    MakaR
    бывают двухдневные оупен-эйры, где команды уровнем выше Джейн Эйров, и их не то что пять, а около 25-30 за 150 р.
    да и то никто не проверял заплатил ты или нет, но кто мог все отдали, а деньги пошли на билеты домой для московских групп, и за аренду аппарата.
     
  19. Dmitriy Def

    Dmitriy Def Администратор Команда форума

    Регистрация:
    06.01.2005
    Сообщения:
    2,205
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    190
    Адрес:
    Severodvinsk, RU
    Чушь какая. Все модные артисты брали деньги и будут их брать. Это шоу-бизнес.
     
  20. m1nd

    m1nd Постоянный пользователь

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Razor Blade Alley

    ключевое слово оупен-эир, помещения нет, посмотрел бы я на тебя зимой на оупенэире;)
     

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть