1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
ocufec
Активность:
30.11.2021
Регистрация:
24.11.2021
Сообщения:
0
Симпатии:
0
Баллы:
0
Пол:
Мужской
День рождения:
12.04.1995 (Возраст: 29)
Адрес:
Москва
Род занятий:
разработчик

Поделиться этой страницей

Поделиться
Отправить
Класснуть
>

ocufec

Новичок, Мужской, 29, из Москва

Последняя активность ocufec:
30.11.2021
    1. Сообщения на странице профиля ocufec пока отсутствуют.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    12.04.1995 (Возраст: 29)
    Адрес:
    Москва
    Род занятий:
    разработчик
    Популярный покер-рум https://ggplayonline.com/, открывшийся в 2019 году. Сначала носил название Покерок, но после обновлений стал работать под брендом GGPokerok. Входит в крупнейшую сеть Good Game Network, что позволяет играть с соперниками из Азии.
    Несмотря на вхождение в азиатскую сеть, GG Pokerok ориентирован на игроков из России и СНГ. Поэтому у официального сайта русскоязычный интерфейс. Вся информация распределена по нескольким разделам. На главной странице пользователи узнают о текущих акциях, могут загрузить покерный клиент, ознакомиться с основными преимуществами рума, доступными форматами игр.

    На сайте представлена информация о действующей лицензии. Есть раздел FAQ, где можно найти ответы на вопросы клиентов. В футере представлены список поддерживаемых платежных систем, ссылки на группы в социальных сетях.
    В Pokerok клиентам доступны бонусы, открывающие возможность получить больше выгод от игры. Лучшие предложения ждут новичков. Они смогут получить крупные бонусы, выполнив простые условия.